Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 37
Всего просмотров: 1665

Конкурсу образовательных грантов «Мечты сбываются!» — 4 года

26 May, 2014 - EduMarket.Ru   |  525 Количество просмотров
     
         


112 счастливых победителей конкурса, 4 379 900 рублей оплачено победителям на обучение, десятки тысяч успешных людей, повысивших свой карьерный и профессиональный уровень, - такой итог четырех лет конкурса образовательных грантов «Мечты сбываются!» крупнейшего портала образовательных программ EduMarket.Ru.

Открылся сервис профессионального подбора программ обучения для успешной карьеры

7 May, 2014 - EduMarket.Ru   |  586 Количество просмотров
     
           


В канун майских праздников в Рунете открылся сервис, позволяющий получить бесплатную и профессиональную консультацию по выбору дополнительного образования. Уникальный механизм реализован на крупнейшем российском портале дополнительного профессионального образования EduMarket.Ru, объединяющем сразу несколько проектов социальной направленности.

EduMarket.Ru: Онлайн-зарплатомер поможет рассчитать будущий заработок

20 January, 2014 -   |  4219 Горячие просмотры
     
             


В начале 2014 года ведущий портал на рынке дополнительного профессионального образования EduMarket.Ru представил уникальный сервис "Зарплатный калькулятор", который помогает не только рассчитать сегодняшнюю зарплату, но и спрогнозировать рост заработка в прямой связке с повышением образовательного уровня.

5 декабря 2013 года в Русском музее состоялось открытие выставки «Казимир Малевич. До и после квадрата»

10 December, 2013 -   |  928 Количество просмотров
   
       


В Русском музее состоялось открытие ретроспективной выставки "Казимир Малевич. До и после квадрата", приуроченной к столетию возникновения супрематизма и премьере авангардной оперы "Победа над Солнцем". Именно тогда квадратное чёрное солнце впервые засияло на художественном небосклоне.

27 ноября в корпусе Бенуа Русского музея открылась выставка «Приглашение к обеду. Поваренная книга Русского музея»

2 December, 2013 -   |  1577 Горячие просмотры
   
     


Тема еды, чрезвычайно популярная у отечественных художников XVIII-XXI веков, впервые становится предметом отдельной выставки. Моду на изображение различного рода застолий ввели голландцы еще в XVII веке. Среди русских художников кулинарная тема стала популярной спустя сто лет.

Компания «Малые Голландцы» украсила рестораны «ProWin's» и «Березки» в Санкт-Петербурге

25 November, 2013 -   |  310 Количество просмотров
   
     


На этой неделе "Малые Голландцы" украсили своими художественными композициями рестораны " ProWin's" и "Березки" в Санкт-Петербурге.

101baza.ru празднует свой первый день рождения

12 November, 2013 -   |  400 Количество просмотров
     
   


Интернет-портал деловой информации 101baza.ru отмечает свою первую годовщину. Портал был создан на базе Издательского Дома «Пресском» 12 ноября 2013 года. Проект 101baza.ru – это более 400 000 актуальных организаций в 12 крупнейших городах России.

Портал www.101baza.ru вышел на международный рынок

30 October, 2013 -   |  1160 Горячие просмотры
     
   


Ведущий российский портал по сбору и предоставлению деловой информации www.101baza.ru объявляет о выходе на новый уровень, запустив англоязычную версию ресурса и открывая доступ к базам юридических лиц для пользователей со всего мира!

Портал www.101baza.ru объявил о старте уникального предложения — Базы данных Санкт-Петербурга – бесплатно

5 September, 2013 -   |  1256 Горячие просмотры
     
   


Ведущий российский портал по сбору и предоставлению деловой информации www.101baza.ru объявляет о старте уникального предложения - весь сентябрь текущего 2013 года любой желающий сможет получить адресную базу данных предприятий Санкт-Петербурга по одной или нескольким отраслям.

«Технополис GS» собирается восстановить четыре воинских захоронения

16 July, 2013 -   |  366 Количество просмотров
 
     


В августе 2014 года будет отмечаться столетие Гумбинненского прорыва – одного из главных сражений Первой мировой войны. «Технополис GS» объединил неравнодушных к истории края людей, и выступил инициатором восстановления в этом году четырех воинских захоронений русских и немецких солдат времен войны. 10 июля в Гусеве состоялась первая встреча волонтеров из числа сотрудников «Технополиса GS» для обсуждения конкретных вопросов и предложений.

GS Group ищет новых «зворыкиных» и «эдисонов»: международный холдинг открыл венчурное направление

9 July, 2013 -   |  594 Количество просмотров
 
     


GS Group, частный международный холдинг, основанный в России, поддержит инициативных предпринимателей и команды стартапов на всех стадиях развития проектов. Инвестиции департамента венчурных проектов, созданного в структуре компании, составят от 500 тысяч до 300 миллионов рублей в отдельный стартап. Общий объем средств, которые GS Group планирует направить на финансирование венчурных проектов в 2013-2014 гг. – 1,5 миллиарда рублей.

GS Group успешно инвестирует в экономику азиатских стран

28 June, 2013 -   |  340 Количество просмотров
 
 


22 июня состоялся деловой форум Россия-АСЕАН, на котором холдинг GS Group представил успешный проект первого цифрового телевидения в Камбодже – One TV. В ходе форума поднимался вопрос о привлечении в Россию инвестиций из стран Юго-Восточной Азии, однако One TV – редкий пример обратной тенденции: холдинг из России вкладывает средства и поставляет высокие технологии для развития азиатской страны.

Завод трудоустроит магистров: совместная образовательная программа GS Nanotech и БФУ им. Канта доказала успешность

26 June, 2013 -   |  1372 Горячие просмотры
   
   


В июне в Балтийском федеральном университете имени Иммануила Канта в Калининграде состоялась первая защита диссертаций магистров физико-технического института по магистерской программе, совместно разработанной с заводом GS Nanotech. По результатам защит кадровая служба предприятия сообщила о готовности принять на работу всех выпускников-магистров.

Телевещательный проект GS Group в Камбодже получил высокие оценки мировых лидеров отрасли

26 June, 2013 -   |  261 Количество просмотров
 
 


Холдинг GS Group впервые представил One TV широкой международной аудитории на всемирной выставке в сфере телевещания Broadcast Asia’2013, прошедшей в Сингапуре с 18 по 22 июня. Участники мероприятия высоко оценили результаты проекта, реализованного холдингом GS Group. Изучив опыт холдинга и детали проекта, эксперты отметили серьезный потенциал компании для цифровизации других стран Азии.

Technopolis GS will present innovative enterprises at the international exhibition Hannover Messe 2013

5 April, 2013 -   |  965 Количество просмотров
 
 


On April 8-12, Technopolis GS will present its innovative enterprises at one of the largest worldwide exhibitions of high technologies, innovations and industrial automation “Hannover Messe” in Germany. The project “Territory of scientific and technical development Technopolis GS” (www.technopolis.gs), which has been developing in the Kaliningrad region since 2008, will demonstrate to the international audience capabilities of operating cutting-edge production facilities – the plants “Digital Television Systems”, “Prankor”, and the micro- and nanoelectronics research and production center GS Nanotech.

Технополис GS впервые представит инновационные производства на международной выставке Hannover Messe’2013

5 April, 2013 -   |  859 Количество просмотров
   
       


8-12 апреля Технополис GS представит инновационные производства на одной из крупнейших мировых выставок высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации “Hannover Messe” в Германии.

Технополис GS готов поддерживать перспективные проекты в сфере цифрового ТВ

26 February, 2013 -   |  654 Количество просмотров
 
             


Бизнес-инкубатор инновационного кластера Технополис GS начал поиск инновационных и перспективных проектов в области цифрового телевидения. Все проекты будут рассмотрены экспертной комиссией, после чего самые лучшие из них получат инвестиционную поддержку и возможность стать резидентами Технополиса.

Профессионалы становятся ближе

20 December, 2012 -   |  443 Количество просмотров
     
     


Портал вопросов и ответов Эврика.Ру (www.everyqa.ru) открывает свои двери для экспертов и специалистов различных отраслей.

Новый адрес вашего бизнеса - рынок игрушек и товаров для детей

1 June, 2010 -   |  1677 Горячие просмотры
     
 


Единый отраслевой портал индустрии игрушек и товаров для детей открылся по адресу toys.segment.ru.Создателем портала выступил признанный лидер информации для канцелярского и сувенирного рынка Сегмент.Ру. Новый интернет-проект поможет производителям и поставщикам товаров для детей найти именно свою целевую аудиторию.

Новый семинар СПб PR клуба

20 March, 2009 -   |  1369 Горячие просмотры
   
       


За последнее время появилось много инструментов, позволяющих PR- специалисту эффективно работать в сети Интернет. Делая ставку на развитие прикладных знаний в профессиональной среде, Санкт-Петербургский PR клуб 25 марта сего года организует практический семинар «Создание сайта на Wordpress». Мероприятие проведет известный бизнес-тренер и консультант по организации продаж и ​маркетингу Алексей Саминский. Данный авторский семинар был создан для студентов ИМИСП, обучающихся маркетингу и менеджменту.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.