Пресс-Релизы RSS

Почтовый сервис DashaMail представил функции «Провидица» и «СтопСПАМ»

27 June, 2016, Санкт-ПетербургDashamail Улучшенный аккаунт | 480 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Теперь с помощью DashaMail можно не только создать яркую рассылку, но и убедиться, что все адресаты смогут ее оценить. Функция «СтопСПАМ» заранее проверяет письма через спам-фильтры почтовых провайдеров, а инструмент «Провидица» показывает, как выглядит письмо в различных браузерах и на различных устройствах.

Блоги, социальные сети и различные CMS уже давно предлагают функцию предпросмотра публикаций. Это позволяет избежать глупых ошибок и улучшает качество контента в целом. В почтовом сервисе DashaMail решили пойти еще дальше и создали целый ряд инструментов, осуществляющих предпросмотр и тесты email-рассылок, в том числе такие как «Провидица» и «СтопСПАМ». Для удобства эти опции активируются горячими клавишами.

Благодаря инструменту «Провидица» отправитель почтовой рассылки может проверить, как письмо будет отображаться в различных браузерах, почтовых программах и на мобильных устройствах. Просмотрев скриншоты, отправитель может вернуться в онлайн-редактор макета рассылки и устранить ошибки и недочеты.

Проверка email-рассылки также пополнилась функцией «СтопСПАМ». Он покажет, если крупнейшие почтовые провайдеры Яндекс, Mail.ru, Gmail и Рамблер определят рассылку как спам. В таком случае стоит еще раз тщательно просмотреть форму письма. Возможно, отправитель переусердствовал с картинками или сокращенными ссылками, или его домен находится в черном списке. Лучше знать эти нюансы заранее, до отправки рассылки сотням клиентов и потенциальных покупателей.

«Эти две функции неимоверно важны для работы любого email-маркетолога. Ведь никому не хочется потерять 50 % выручки из-за того, что верстальщик что-то напортачил и рассылка плохо смотрится, например, в Gmail. Или из-за ненужного Caps Lock в заголовке большая часть писем попадет в папку «Спам». Все это можно предвидеть и предотвратить. И что особенно приятно, данный функционал доступен на всех платных тарифных планах без каких либо ограничений или дополнительных сборов», — говорит основатель сервиса DashaMail Даша Савицкая.

Стоит отметить, что новые опции доступны только в платных тарифах сервиса.

Справка:
DashaMail.ru — российский сервис для email-маркетинга. Его инструментарий позволяет создавать почтовые рассылки под ключ, используя дизайнерские макеты и готовые шаблоны. Также сервис предоставляет вспомогательные материалы для новичков и профессионалов онлайн-маркетинга.

Контакты:
[email protected]
www.dashamail.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.