Пресс-Релизы RSS

Spirax Sarco познакомила клиентов со своей деятельностью в Италии

20 July, 2012, Санкт-ПетербургООО «Спиракс-Сарко Инжиниринг»  | 590 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Спиракс Сарко Инжиниринг организовала для своих клиентов поездку на одну из своих крупнейших производственных площадок, расположенную в Милане.

В конце июня компания Спиракс Сарко Инжиниринг (http://www.spiraxsarco.com/ru/) организовала для своих клиентов ознакомительную поездку на одну из крупнейших производственных площадок компании, расположенную в Милане (Италия). В поездке приняли участие клиенты нефтехимической, пищевой, электроэнергетической, строительной и других отраслей.

В сопровождении главных инженеров группа посетила производственные и административные объекты, расположенные в регионе Ломбардия. Основной целью поездки стало детальное знакомство с компанией и предлагаемым Spirax Sarco, решениям.

Программа включила в себя посещения заводов Spirax Sarco, изучение возможностей оборудования на демонстрационной площадке, визиты в обучающий центр и штаб-квартиру компании, а также посещение миланской ТЭЦ. Наибольший интерес у клиентов вызывала поездка на тепловую электростанцию, где широко применяется оборудование "Спиракс-Сарко". 

Подводя итог поездки, сотрудники Spirax Sarco отмечают, что основные цели были достигнуты. Общее впечатление от поездки - отличное: все участники лично убедились в том, что Spirax Sarco - эксперт в области применения пара с мировым именем, специализирующийся на повышении эффективности пароконденсатных систем.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.