Пресс-Релизы / Химическая промышленность RSS


Комитет по строительству ASTM утверждает стандарт для вспенивающихся огнезащитных покрытий

22 January, 2015 — Нормдокс  | 708 Количество просмотров
tags                

Комитет по строительству ASTM утвердил новый стандарт, который включает в себя спецификацию огнестойких материалов для защиты конструкционной стали и описание их практического применения.


Комитет ASTM по покраске разрабатывает стандарт, посвященный испытаниям пигмента на потери при прокаливании

24 December, 2014 — Нормдокс  | 439 Количество просмотров
tags                

Методика проведения испытаний пигментов на потери при прокаливании, изложенная в разных стандартах, варьируется от одного документа к другому. Теперь инструкции по проведению данного широко распространенного испытания будут четко изложены в новом стандарте ASTM WK46877.


Новая спецификация расплавления порошкового слоя пластиков, утвержденная ASTM International

22 December, 2014 — Нормдокс  | 195 Количество просмотров
tags                

Новый стандарт ASTM International для расплавления порошкового слоя пластиков будет включать единую систему терминов и определений, обзор передового опыта в данной области и практические советы для облегчения процедуры заказа и доставки компонентов.


СпецТек: актуальные вопросы стратегии ТОиР для предприятий МХК «ЕвроХим»

18 December, 2014 — НПП СпецТек  | 274 Количество просмотров
tags                  

Консультанты НПП «СпецТек» провели для предприятий «МХК «ЕвроХим» семинар на тему «Актуальные вопросы стратегии технического обслуживания и ремонта».


Компания «Мессе Франкфурт РУС» провела официальную пресс-конференцию, посвященную международной выставке ACHEMA

8 December, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 104 Количество просмотров
tags  

В московской гостинице «Балчуг» компания «Мессе Франкфурт РУС» провела официальную пресс-конференцию, посвященную международной выставке ACHEMA, которая пройдет во Франкфурте-на-Майне (Германия) 15-19 июня 2015 года. Организатор выставки — международная ассоциация DECHEMA Ausstellungs-GmbH.


DISCOVERY Research Group завершило анализ рынка органоминеральных (органических) удобрений и почвогрунтов

26 November, 2014 — DISCOVERY Research Group  | 527 Количество просмотров
tags            

В ноябре 2014 года DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка органоминеральных удобрений и почвогрунтов


Агенство DISCOVERY Research Group провело анализ рынка диоксида углерода (углекислоты) в России

25 November, 2014 — DISCOVERY Research Group  | 208 Количество просмотров
tags            

В октябре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка диоксида углерода (углекислоты).


RMelt.ru: Экологи призывают отказаться от реагентов в 2014 году

24 November, 2014 — Аналитика-Пресс Улучшенный аккаунт  | 661 Количество просмотров
tags      

Несмотря на то, что многочисленные организации по охране природы бьют тревогу и призывают отказаться от использования противогололедных реагентов в 2014 году, московские чиновники уверены, что опасения напрасны: современные антигололедные реагенты Rockmelt от RMelt.ru не только эффективно топят лед, но и полностью безопасны для окружающей среды, что подтверждается проверками и контролем качества.


С 3 по 5 марта 2015 года состоится выставка Cleaning Expo Ural 2015

20 November, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 122 Количество просмотров
tags        

«России нужна клининговая отрасль — индустрия уборки жилых, медицинских, образовательных и других общественных зданий, обеспечивающих комфортную и безопасную среду обитания», — об этом заявил депутат Государственной Думы Александр Фокин.


Концерн «Шелл» вручил автомобиль победителю акции «Shell Победитель»

17 November, 2014 — Boring PR Agency  | 133 Количество просмотров
tags      

В конце октября концерн «Шелл», ведущий производитель топлива и смазочных материалов в мире, вручил призы финалистам акции «Shell Победитель», проходившей на всех АЗС «Шелл» в России с 30 июня по 28 сентября 2014 года.


Международная выставка стекольной индустрии glasstec 2014 состоялась в Дюссельдорфе

29 October, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 103 Количество просмотров
tags    

Международная выставка стекольной индустрии glasstec 2014 в Дюссельдорфе, несмотря на нестабильную экономическую ситуацию в секторе, собрала 1217 компаний, представляющих различные сегменты отрасли, причем 66% прибыли в Дюссельдорф из-за пределов Германии.


DISCOVERY Research Group подвели итоги анализа рынка шин в России по типоразмерам

29 October, 2014 — DISCOVERY Research Group  | 565 Количество просмотров
tags                    

В июне 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование «Рынок шин в России по типоразмерам: итоги 2013 г.».


C 21 по 24 октября пройдет международная выставка химической промышленности и науки «Химия+ 2014»

21 October, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 150 Количество просмотров
tags    

Международная выставка химической промышленности и науки «Химия+ 2014» работает в ЦВК «Экспоцентр» с 21 по 24 октября, параллельно в павильоне «Форум» компании России, Италии, Китая, Туниса, Турции и Украины принимают участие в 15-й международной выставке машин и оборудования, сырья и технологий для производства и переработки пластмасс «Индустрия пластмасс 2014».


DISCOVERY Research Group провело анализ рынка глицерина в России

21 October, 2014 — DISCOVERY Research Group  | 395 Количество просмотров
tags          

В сентябре 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка глицерина.




DISCOVERY Research Group предоставило результаты анализа рынка лимонной и янтарной кислоты

18 August, 2014 — DISCOVERY Research Group  | 302 Количество просмотров
tags    

В июле 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group предоставило результаты исследования российского рынка лимонной и янтарной кислоты


Shell Mysella S5 S получило новый допуск

7 August, 2014 — Boring PR Agency  | 390 Количество просмотров
tags      

Масло премиум-класса Shell Mysella S5 S c длительным сроком службы для стационарных газовых двигателей, работающих на высокосернистом газе, получило допуск от ведущего производителя газовых двигателей для спецтехники Caterpillar Energy Solutions (MWM).


Итальянцы планируют закупать ядерную эмульсию в Переславле-Залесском

25 July, 2014 — Социальная сеть  | 1287 Горячие просмотры
tags                  

Делегация учёных из Италии посетила на днях Переславский технопарк. Предметом интереса гостей стало инновационное производство ядерной эмульсии, расположенное в технопарке на предприятии «Микрон».


Специалисты московской дезстанции «Вита-ДЕЗ» помогут избавиться от клопов

17 July, 2014 — ООО Вита-Дез Улучшенный аккаунт  | 811 Количество просмотров
tags              

По данным регионального управления Роспотребнадзора, в июле этого года значительно возросло количество жалоб на вредоносных насекомых от жителей многоквартирных домов. Более всего москвичи страдают от постельных клопов и тараканов, которые заводятся и в подвалах домой, и непосредственно в квартирах. Московская городская дезстанция дезинсекции «Вита-ДЕЗ» помогает жителям города избавиться от паразитов и вредителей.


В «Шелл» прошел День клиента

16 July, 2014 — Boring PR Agency  | 395 Количество просмотров
tags        

4 июля 2014 года в Москве состоялось традиционное мероприятие «Шелл» – «День клиента» (Customer Day). Офисные сотрудники концерна провели 3 часа на АЗС, выступив в качестве заправщиков и приняв участие в корпоративном соревновании.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.