Пресс-Релизы / Недвижимость RSS


ЖК «Виноградный» вошел в тройку лидеров премии Urban Awards 2014

25 November, 2014 — «МИЭЛЬ»  | 42 Количество просмотров
tags      

По итогам голосования ЖК «Виноградный», реализуемый компанией «МИЭЛЬ-Новостройки», вошел в тройку лидеров премии Urban Awards 2014 в номинации «ЖК года с лучшей архитектурой».


«Альта-Профиль» представили новинку — декоративное уличное покрытие для защиты газона от дождей и снега

25 November, 2014 — Альта Сайдинг Улучшенный аккаунт  | 671 Количество просмотров
tags                  

К осенне-зимнему сезону компания «Альта-Профиль» подготовила для своих клиентов новое универсальное декоративное уличное покрытие. Оно защищает газон от луж и грязи, а также предохраняет грунт от вымывания после таяния снега. Материал, из которого изготовлено новое покрытие, экологически безопасен для людей, растений и почвы.


Запущена обновленная версия сайта производителя окон Perfect

25 November, 2014 — Netpeak Улучшенный аккаунт  | 359 Количество просмотров
tags      

Компания «Галактика комфорта», украинский производитель металлопластиковых окон Perfect, запустила обновленную версию сайта с версией на русском языке. Новый сайт обладает упрощенной навигацией и позволяет наглядно продемонстрировать посетителям характеристики каждого вида окон.


«Альта-Профиль» теперь в iPhone

24 November, 2014 — Альта Сайдинг Улучшенный аккаунт  | 406 Количество просмотров
tags                    

Компания «Альта-Профиль», один из лидеров на российском рынке изделий из пластика, представила новое приложение для iOS. Скачать его уже сейчас могут все пользователи iPhone, iPad и iPod touch.


Прогноз: новые виды сайдинга будут увеличивать свою долю на рынке

24 November, 2014 — allsiding Улучшенный аккаунт  | 474 Количество просмотров
tags            

За десять лет, с 2003 по 2013 годы, доля пластиковой облицовки на рынке фасадных отделочных материалов в США сократилась с 39 % до 27 %, сообщает Allsiding.ru. Аналитики прогнозируют рост доли фиброцементного сайдинга, а также других видов облицовки.


Портал Allsiding.ru: спрос на сайдинг будет расти

24 November, 2014 — allsiding Улучшенный аккаунт  | 485 Количество просмотров
tags              

К 2018 году продажи ПВХ-сайдинга на крупнейшем в мире рынке Соединенных Штатов достигнет почти 100 миллионов квадратных метров. Об этом сообщает портал «Allsiding.ru».


Миллион за квартиру с мебелью и техникой — беспрецедентное предложение от Just Fit Life

24 November, 2014 — ООО ЭПИКОМ Улучшенный аккаунт  | 396 Количество просмотров
tags      

Омская компания Just Fit Life выводит на рынок новый уникальный проект — жилой комплекс, в котором можно приобрести квартиру с техникой и мебелью всего за миллион рублей.


M9Land.Ru: Стагнация подмосковной недвижимости не затрагивает рынок участков без подряда

24 November, 2014 — Аналитика-Пресс Улучшенный аккаунт  | 505 Количество просмотров
tags        

Несмотря на то, что планомерное снижение курса рубля вызвало закономерный рост спроса на недвижимость, на сегодняшний день страсти поутихли: загородные объекты Подмосковья испытывает стагнацию, похожую на ту, что была после кризиса 2008 года. В то же время наблюдается бурный всплеск сделок по покупке участков без подряда: компания M9Land.Ru достаточно успешно реализует недорогие участки без подряда на Новорижском шоссе в недавно открывшемся поселке «Тимошкино Парк».


The First Group вступает в партнерство с Gargash Mercedes-Benz, чтобы обеспечить своим клиентам новый уровень обслуживания

21 November, 2014 — Sunshine Digital Marketing Agency Улучшенный аккаунт  | 531 Количество просмотров
tags      

Престижное сотрудничество началось с приобретения компанией The First Group тридцати новейших автомобилей GL 500 2014, пополнивших автопарк для обслуживания VIP клиентов.


Газпром провел конференцию по управлению недвижимостью REMIC 2014

21 November, 2014 — Swiss Appraisal  | 108 Количество просмотров
tags    

20 ноября 2014 года прошла III ежегодная международная конференция «Управление недвижимостью корпораций / Real Estate Management in Corporations» (REMIC 2014), организованная ОАО «Газпром» и НП «Клуб Корпоративных Собственников».


«МИЭЛЬ-Новостройки»: продолжается рост рынка апартаментов

21 November, 2014 — «МИЭЛЬ»  | 72 Количество просмотров
tags  

Более половины апартаментов Москвы относится к бизнес-классу (53%), на объекты нового строительства приходится 67% рынка. Средневзвешенная цена квадратного метра составляет 315,7 тыс. рублей. Отдел аналитики компании «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировал рынок апартаментов Москвы.


«МИЭЛЬ-Новостройки»: требования к жилью комфорт-класса растут

21 November, 2014 — «МИЭЛЬ»  | 35 Количество просмотров
tags  

Отдел аналитики «МИЭЛЬ-Новостройки» выявил последние тенденции и отметил наиболее бюджетные варианты покупки жилья комфорт-класса в Москве, Новой Москве и Московской области. Средневзвешенная цена квадратного метра в сегменте комфорт в старых границах города составляет 147,9 тыс. рублей, на присоединенной территории — 93,3 тыс. рублей, а в Подмосковье — 80 тыс. рублей.


REMIC-2014: как управлять недвижимостью корпораций

20 November, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 55 Количество просмотров
tags    

Сегодня в отеле «Рэдиссон Ройал, Москва, работает III ежегодная Международная конференция «Управление недвижимостью корпораций / Real Estate Management in Corporations» (REMIC-2014). Организатором конференции выступает ОАО «Газпром» при участии Некоммерческого партнерства по эффективному управлению имуществом корпораций «Клуб Корпоративных Собственников».


Эксперты рынка недвижимости прогнозируют снижение спроса на ипотеку

19 November, 2014 — «МИЭЛЬ»  | 96 Количество просмотров
tags  

Из-за ослабления национальной валюты дорожают не только турпутевки и заграничные товары — с падением рубля вверх поползли ипотечные ставки. Программы жилищного кредитования ужесточили практические все ведущие банки и тенденция продолжает набирать обороты. Эксперты предполагают, что в ближайшем будущем россиян ждет ипотека под 13, 15, и 17%. По мнению специалистов, с такими ставками кредиты на недвижимость станут недоступны большинству покупателей. Кто сможет выплачивать «золотую» ипотеку и по кому кризис ударит первым?


Десять процентов торговых площадей Смоленска занимают белорусские ритейлеры

19 November, 2014 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 64 Количество просмотров
tags  

Четыре крупных белорусских ритейлера станут арендаторами второй очереди ТРЦ «Галактика». Это свидетельствует о возрастающем интересе к развитию на торговом рынке России компаний из стран СНГ.


Портал о недвижимости Move.su учредил первую ежегодную премию Move Realty Awards

19 November, 2014 — КРОС Улучшенный аккаунт  | 489 Количество просмотров
tags        

С 17 ноября по 18 декабря Move.su проводит народно-профессиональную премию в области недвижимости — Move Realty Awards. Премия является уникальным в своем роде проектом: ее лауреатами станут те участники, кто внес наибольший вклад в развитие рынка недвижимости.


Эксперты рынка недвижимости проанализировали спрос на жилье в малоквартирных домах

19 November, 2014 — «МИЭЛЬ»  | 61 Количество просмотров
tags      

«Далеко не все жители мегаполиса мечтают о квартире в высотке или огромном жилом комплексе. Напротив, на столичном рынке недвижимости уже несколько лет стабильно растет популярность предложений в невысоких и компактных малоквартирных домах. Где в Москве строится малоэтажная жилплощадь, и для кого она предназначена», — рассказывают эксперты рынка недвижимости.


«МИЭЛЬ-Загородная недвижимость»: Загородный рынок кардинально изменился за последнее десятилетие

19 November, 2014 — «МИЭЛЬ»  | 87 Количество просмотров
tags  

Загородный рынок кардинально изменился за последнее десятилетие, говорят специалисты «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», отмечая основные вехи: спрос и предложение сместились в сегменты «эконом» и «комфорт», что повлекло введение новых форматов жилья — квартир в малоэтажных комплексах; уменьшились площади предлагаемых участков и домов; упростился конструктив и архитектура строений. Началось активное применение экономичных материалов в строительстве.


«МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости»: В октябре на рынке вторичной недвижимости отмечено оживление покупательской активности

19 November, 2014 — «МИЭЛЬ»  | 42 Количество просмотров
tags  

По данным Отдела исследований группы компаний «МИЭЛЬ», объем предложения на вторичном рынке квартир Москвы увеличился по итогам октября на 9% и составил почти 55 000 объектов, а средняя удельная цена предложения выросла на 1%, достигнув значения 219,48 тыс. руб. за кв.м.


«МИЭЛЬ»: Недвижимость Подмосковья реже используют как инструмент сохранения сбережений

19 November, 2014 — «МИЭЛЬ»  | 24 Количество просмотров
tags  

По данным отдела исследований группы компаний «МИЭЛЬ», средняя удельная цена предложения на вторичном рынке Московской области сохранилась в октябре на уровне предыдущего месяца. Объем предложения увеличился незначительно (+1% к предыдущему месяцу) и составил 53 136 квартир.


 

Страницы:    1201–1220  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.