Пресс-Релизы / Недвижимость RSS


МИЭЛЬ-Франчайзинг: офис «В Барнауле» признан «Открытием года 2016»

15 February, 2017 — МИЭЛЬ  | 49 Количество просмотров

Офис «В Барнауле» сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ» стал победителем первого Конкурса профессионального мастерства «Общественное признание 2016» Союза риэлторов Барнаула и Алтая.


«МИЭЛЬ-Франчайзинг» проведет бизнес-тур — «Принципы эффективного управления агентством недвижимости»

14 February, 2017 — МИЭЛЬ  | 90 Количество просмотров

16 февраля 2017 года в преддверии конференции Сбербанка компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг» проведет бизнес-тур на тему «Принципы эффективного управления агентством недвижимости».


В жилом комплексе «Остров Эрин» открыты продажи квартир с отделкой

13 February, 2017 — МИЭЛЬ  | 39 Количество просмотров

Компания «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» сообщает о поступлении в продажу квартир с отделкой во второй очереди ЖК «Остров Эрин».


Стоимость всех квартир на первичном рынке Московской области составляет 279,5 млрд рублей

13 February, 2017 — МИЭЛЬ  | 61 Количество просмотров

Специалисты «МИЭЛЬ-Новостройки» посчитали, сколько стоят все квартиры, реализуемые на первичном рынке Московской области (в зоне до 30 км от МКАД).


«Новый замок» рассказал об услуге аварийного вскрытия замков

10 February, 2017 — General Media Group Russia Улучшенный аккаунт  | 220 Количество просмотров
tags      

Московская компания «Новый замок», специализирующаяся на обслуживании замков, объяснила возросшую популярность услуги аварийного вскрытия механизмов. Специалисты предприятия также рассказали о том, в каких ситуациях без нее сложно обойтись.


Для покупателей квартир в ЖК «Ирландский квартал» снижена ставка в банке ВТБ Банк Москвы

6 February, 2017 — МИЭЛЬ  | 97 Количество просмотров

Для клиентов компании «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», приобретающих квартиру в ЖК «Ирландский квартал», ставка по ипотечному кредиту в банке ВТБ Банк Москвы составляет 10,6%.


Средний бюджет покупки загородной недвижимости: дачи дешевеют, участки дорожают

6 February, 2017 — МИЭЛЬ  | 144 Количество просмотров

Эксперты «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» выяснили, в рамках каких бюджетов приобретали загородные дома и участки покупатели в 2016 году.


Ипотека банка ВТБ Банк Москвы по льготной ставке 10,6% для покупателей ЖК «Андерсен»

6 February, 2017 — МИЭЛЬ  | 97 Количество просмотров

Компания «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» информирует покупателей ЖК «Андерсен» о снижении ипотечной ставки в банке ВТБ Банк Москвы.


Ипотека банка ДельтаКредит по льготной ставке от 10,75% для покупателей ЖК «Ирландский квартал»

6 February, 2017 — МИЭЛЬ  | 66 Количество просмотров

«МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» сообщает, что для клиентов компании «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», приобретающих квартиру в ЖК «Ирландский квартал», ставка по ипотечному кредиту в банке ВТБ Банк Москвы составляет 10,6%.


Покупатель загородной недвижимости остановился на участке — итоги спроса на загородном рынке в 2016 году

4 February, 2017 — МИЭЛЬ  | 89 Количество просмотров

Загородная недвижимость в 2016 году пострадала сильнее остальных сегментов. Если коммерческая недвижимость на протяжении всего года постепенно показывала потенциал к росту, рынок городского жилья стремился к стабилизации, то загородный сегмент оказался в худшем положении за последние годы. Аналитики «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» анализируют спрос в сегменте в 2016 году.


ГК «МИЭЛЬ» подготовила список самых интересных ипотечных продуктов и предложений

4 February, 2017 — МИЭЛЬ  | 67 Количество просмотров

В связи с большим выбором на рынке новостроек, а также сниженным покупательским спросом, как застройщики, так и кредитные организации стараются предложить новые продукты, которые смогут заинтересовать потенциальных покупателей. Поэтому в последнее время на рынке появляется все больше нестандартных программ. Специалисты ГК «МИЭЛЬ» подготовили список самых интересных ипотечных продуктов и предложений.


В 2016 году в Москве 53% сделок пришлось на комфорт-класс

3 February, 2017 — МИЭЛЬ  | 78 Количество просмотров

По данным Росреестра, в 2016 году объем продаж в Москве, заключенных по ДДУ, увеличился на 80,7%. Специалисты «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировали, изменилась ли при этом структура спроса, и на какой сегмент в столице пришелся основной поток покупателей.


ГК E3 Group выходит на зарубежный рынок

3 February, 2017 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 211 Количество просмотров
tags  

Группа компаний E3 Group, специализирующаяся на российском рынке в сфере инвестиций в недвижимость, выходит на международный уровень. В январе 2017 года компания подписала соглашение о сотрудничестве с двумя крупными девелоперами из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) — компаниями DAMAC Properties и AZIZI Developments.


МИЭЛЬ: вторичное и первичное жилье на рынке Подмосковья впервые уравнялось в стоимости

2 February, 2017 — МИЭЛЬ Улучшенный аккаунт  | 291 Количество просмотров
tags            

Средняя стоимость квадратного метра на первичном и вторичном рынке Московской области практически сравнялась, составив 82 и 85 тыс. рублей, соответственно. При этом в ряде подмосковных городов между этими показателями сохраняется существенный разрыв — до 34%. Специалисты отдела исследований группы компаний «МИЭЛЬ» проанализировали динамику изменения средней стоимости квадратного метра на первичном и вторичном рынке городов Московской области.


В «Estate Spain» рассказали об изменениях на рынке жилья Испании в 2016 году и представили прогноз на 2017-й

1 February, 2017 — Rush Agency Улучшенный аккаунт  | 577 Количество просмотров

Платежеспособный спрос на жилую недвижимость в Испании в 2016 году начал расти впервые за многие годы, и особенно заметно — во втором квартале. При этом спрос рос не только на внутреннем рынке, но и среди зарубежных покупателей «испанских дач», включая россиян и других жителей СНГ. Как поведут себя спрос и цены на недвижимость в Испании в 2017 году?


E3 Group: Стрит-ритейл периферии Петербурга. Портрет арендатора

31 January, 2017 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 99 Количество просмотров
tags  

Специалисты группы компаний E3 Group составили портрет арендатора помещений стрит-ритейла в окраинных районах Санкт-Петербурга.


E3 Group весной 2017 года официально запустит благотворительный фонд E3 Life

31 January, 2017 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 171 Количество просмотров
tags  

По словам Анастасии Тузовой, президента ГК E3 Group, компания с 2016 года занимается благотворительностью: предоставляет социально-психологическую, досуговую, социально-педагогическую, социально-бытовую и материальную помощь. Поэтому открытие нового направления становится делом времени.


Квадратный метр первичного и вторичного жилья Подмосковья практически сравнялись в цене

30 January, 2017 — МИЭЛЬ  | 41 Количество просмотров

Специалисты отдела исследований Группы компаний «МИЭЛЬ» проанализировали динамику изменения средней стоимости квадратного метра на первичном и вторичном рынке городов Московской области.


Созданная по проекту ОАО «Стройпроект» квартира вошла в пятерку самых дорогих в Москве

30 January, 2017 — FlashComm, IR-агентство  | 126 Количество просмотров

Элитный жилой комплекс «Венский дом», архитектурная концепция которого была разработана ОАО «Стройпроект», вошел в первую пятерку рейтинга столичных жилых домов с самыми дорогими квартирами. Пятиуровневый пентхаус в Хамовниках стоимостью $40 млн занял четвертое место. Рейтинг был составлен специалистами крупнейшей российской базы недвижимости ЦИАН.


32% предложения в Московской области приходится на пятерку городов-лидеров

30 January, 2017 — МИЭЛЬ  | 70 Количество просмотров

Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» подсчитали, что на пятерку городов-лидеров приходится 32% от совокупного предложения первичного рынка Московской области (в зоне до 30 км от МКАД).


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.