Пресс-релизы / Site&Seo

RSS

Site&Seo



Всего публикаций: 21
Всего просмотров: 3701

Специалисты SIG добились снижения кадастровой стоимости в два раза для «ОМЗ-СПЕЦСТАЛЬ»

27 August, 2014 - ООО «МИТ» Улучшенный аккаунт   |  415 Количество просмотров
     
     


На основании отчета, подготовленного специалистами компании Surveyor International Group, Арбитражный суд признал правоту требований «ОМЗ-Спецсталь» для установления новой кадастровой стоимости 8-ми земельных участков.

Новые методы лечения псориаза в медицинском центре «Альтернатива»

19 May, 2014 - ООО «МИТ» Улучшенный аккаунт   |  1186 Горячие просмотры
 
 


Специалисты «Альтернатива МЦ» используют новый подход в лечении псориаза — метод ПУВА-терапии. Эффективность методики достигает 85 %.

Иван Григорьев возглавил инвестиционный отдел Surveyor International Group

26 February, 2014 - ООО «МИТ» Улучшенный аккаунт   |  713 Количество просмотров
     
 


Отдел инвестиционной оценки компании Surveyor International Group возглавит Иван Григорьев, инвестиционный аналитик по рынку недвижимости, кандидат экономических наук.

Пластические хирурги Atribeaute Clinique активно используют собственный жир человека для омоложения

24 July, 2013 - ООО «МИТ» Улучшенный аккаунт   |  710 Количество просмотров
 
   


Использование собственной жировой ткани или липофилинг – новая методика заключающаяся в трансплантации собственного жира пациента. Липофилинг - прекрасная альтернатива таким традиционным методикам как импланты, ботокс и филлеры.

Больные сахарным диабетом получили шанс на сохранение нижних конечностей

18 June, 2013 - ООО «МИТ» Улучшенный аккаунт   |  971 Количество просмотров
 
     


Специалисты отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения Госпиталя ветеранов войн г. Санкт-Петербурга предложили инновационные способы терапии синдрома диабетической стопы. Уже в настоящее время с помощью современной аппаратуры и методов эндоваскулярной хирургии сотни пациентов смогут пройти лечение и сохранить способность ходить.

Новая услуга – «срочный заказ» от компании «Сталь ТД»

13 September, 2012 - ООО "МИТ" Улучшенный аккаунт   |  831 Количество просмотров
   
     


12 сентября 2012 года один из крупных производителей металлочерепицы и профнастила Северо-Западного ФО – компания «Сталь ТД» сообщила о новой услуге – «срочный заказ».

Информационный портал от дизайн-студии «S&S»

5 July, 2012 - ООО "МИТ" Улучшенный аккаунт   |  771 Количество просмотров
   
       


Так получилось, что за 6 лет своей работы на рынке веб-разработок нашей команде посчастливилось воплотить в жизнь более 15 проектов информационной направленности. Как правило, это были интернет-СМИ.

Бесплатный обучающий семинар «Новые тренды в создании сайта для строительной компании» от дизайн-студии «S&S»

31 May, 2012 - ООО "МИТ" Улучшенный аккаунт   |  1014 Горячие просмотры
     
     


В конце апреля в Великом Новгороде состоялся бесплатный обучающий семинар «Новые тренды в создании сайта для строительной компании». Семинар прошел в рамках «Строительной выставки-2012», организованной Новгородской торгово-промышленной палатой. Специалисты дизайн-студии «S&S» поделились с аудиторией секретами успешного создания веб-ресурса для строительной компании.

Построено модульное здание для компании «Славнефть»

30 January, 2012 - ООО "МИТ" Улучшенный аккаунт   |  781 Количество просмотров
   
   


В конце декабря 2011 года компания «СтройТэкс» сдала в эксплуатацию двухэтажное модульное здание, состоящее из тридцати шести блок-контейнеров.

Журнал «Бизнес. Великий Новгород» опубликовал результаты опроса экспертов - рейтинг «Влиятельные люди Новгородской области 2011 года»

31 December, 2011 - ООО "МИТ"   |  877 Количество просмотров
   
     


В декабре вышел новый, обновленный журнал «Бизнес. Великий Новгород». Главной темой декабрьского номера «Бизнес. Великий Новгород» стали результаты опроса экспертов - рейтинг «Влиятельные люди Новгородской области 2011 года»: ТОП-20, о том, как голосовали эксперты, за что были названы те или иные персоны, что думают о своей влиятельности победители, за кого проголосовали новгородцы в «народном» Интернет-голосовании на портале «Новгород.ру».

«СтройТэкс» поставила блок-контейнеры для телекомпании НТВ

21 December, 2011 - ООО "МИТ" Улучшенный аккаунт   |  843 Количество просмотров
   
 


ООО «СтройТэкс» в 2011 году заключила договор на поставку блок-контейнеров с одной из ведущих телекомпаний России - НТВ.

На протяжении года компания «СтройТэкс» сотрудничает с ОАО «Газпром» в сфере строительства модульных зданий

13 December, 2011 - ООО "МИТ" Улучшенный аккаунт   |  812 Количество просмотров
   
   


За летне-осенний период были обустроены два «модульных городка» для проживания и работы сотрудников компании. Такие короткие сроки возведения  этих проектов возможны только благодаря технологии модульного строительства, что доказывает его незаменимость и практичность.

Медицинский портал Великого Новгорода www.med53.ru запустил новую функцию

26 July, 2011 - ООО "МИТ"   |  1985 Горячие просмотры
     
     


Губернатор Новгородской области Сергей Митин выложил в свой блог видео о посещении им 23 июля Поликлиники №1 Великого Новгорода, где самого губернатора Митина, кстати, жителя Торговой стороны, не записали на прием к неврологу. Просто потому, что всех 3 специалистов одновременно отправили в отпуск. Проблема доступности и эффективности здравоохранения – актуальна и злободневна.

«Спустя 1460 дней… мы «выжили»

3 June, 2010 - ООО "МИТ"   |  829 Количество просмотров
 
     


Дизайн-студия «S&S» ( 2site.ru) в этом году празднует свое день рождение. Нам исполнилось четыре года. Первый домен был зарегистрирован нами в 2006 году.

Дизайн-студия «S&S» вступила в НТПП и подарила членам палаты «Аудит сайта»

25 March, 2010 - ООО "МИТ"   |  724 Количество просмотров
 
 


Дизайн-студия «S&S» - www.2site.ru вступила в Новгородскую торгово-промышленную палату — негосударственную некоммерческую организацию, основанную на членстве крупного, среднего бизнеса и предпринимателей города и области.

Кто есть Кто в Великом Новгороде

17 March, 2010 - ООО "МИТ"   |  771 Количество просмотров
 
   


15 Марта 2010 Интернет-газета «ВАШИ НОВОСТИ» запустила новый проект «Кто есть Кто в Великом Новгороде». Теперь на каждого собеседника Интернет-газеты «ВАШИ НОВОСТИ» будет формироваться отдельная пресс-папка.

Ресторанные рейтинги кафе и ресторанов Великого Новгорода

15 February, 2010 - ООО "МИТ"   |  1141 Горячие просмотры
     
   


Интернет-газета «ВАШИ НОВОСТИ» запускает новый проект - Ресторанные рейтинги кафе и ресторанов Великого Новгорода.

Имя в Интернете – основа репутации

20 December, 2009 - ООО "МИТ"   |  1000 Горячие просмотры
 
     


17 декабря руководители веб-студии S&S приняли участие в круглом столе «Есть ли лицо у Вашего бизнеса», организованном  Клубом маркетологов при Новгородской торгово-промышленной палате. Более 20 представителей новгородского малого и среднего бизнеса обсудили тему продвижения своей фирмы через сотрудника.

Не дать медицине потеряться в интернете

8 December, 2009 - ООО "МИТ"   |  950 Количество просмотров
   
     


Специалисты дизайн студии «S&S» и медицинского портала MedForce.ru выступили в качестве экспертов на семинаре для профильных предприятий и организаций «Возможности бесплатного продвижения медицинских компаний в Интернете».


Медицинские онлайн-видео-консультации

21 September, 2009 - ООО "МИТ"   |  1590 Горячие просмотры
   
   


Портал MedForce.ru представляет новый вид консультативного получения медицинской информации — видео-онлайн консультации по дерматовенерологии.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.