Пресс-Релизы / Медицина и Фармацевтика RSS


IsraelMedic: лечение рака груди в Израиле — один из наиболее частых запросов пациентов

15 June, 2016 — Информагентство Улучшенный аккаунт  | 600 Количество просмотров
tags        

Компания IsraelMedic — медицинский провайдер услуг по лечению в Израиле — рассказала о своей статистике в области сопровождения пациенток с раком груди и о том, почему всё больше пациенток выбирают для лечения именно Израиль.


Система льготного лекарственного обеспечения Новосибирской области вошла в десятку «Лучших ИТ-проектов для госсектора»

15 June, 2016 — 1С-Рарус  | 121 Количество просмотров
tags    

Автоматизированная система льготного лекарственного обеспечения Новосибирской области, разработанная компанией «1С-Рарус», вошла в десятку лучших ИТ-проектов, выполненных в государственном секторе, по версии ComNews и Минкомсвязи РФ.


В Челябинской области рассмотрели вопросы реорганизации медицинских учреждений

15 June, 2016 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 258 Количество просмотров
tags                      

Состоялось очередное заседание Общественного совета при Министерстве здравоохранения Челябинской области под председательством д.м.н., профессора Марины Москвичевой. На заседании присутствовал член совета, заместитель генерального директора ООО «Миасский завод медицинского оборудования» Николай Федоров.


МЗМО выполнит работы по строительству чистых помещений для ФНЦГ им. Ф. Ф. Эрисмана

10 June, 2016 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 416 Количество просмотров
tags                  

Миасский завод медицинского оборудования выполнит работы по строительству чистых помещений для Федерального научного центра гигиены им. Ф. Ф. Эрисмана Роспотребнадзора России.


Cистема на платформе «1С:Предприятие 8» поможет обеспечить жителей Новосибирской области льготными лекарственными средствами

30 May, 2016 — 1С-Рарус  | 98 Количество просмотров
tags    

Специалисты компании «1С-Рарус» по заказу Департамента информатизации и развития телекоммуникационных технологий Новосибирской области внедрили облачную автоматизированную систему льготного лекарственного обеспечения в учреждениях здравоохранения региона.


GridGain помогает e-Therapeutics найти новые способы лечения рака

26 May, 2016 — PR-агентство А-ТАК  | 103 Количество просмотров

23 мая в Сан-Франциско на In-memory Computing Summit, единственном отраслевом мероприятии, посвященном IMC технологиям, компания GridGain, поставщик In-Memory Data Fabric решений для бизнеса на основе Apache® Ignite™, объявила о том, что английская фармакологическая сеть e-Therapeutics использует продукт GridGain для обработки сотен тысяч операций вычислительного анализа в считанные минуты. Основанная в 2003 году, компания e-Therapeutics специализируется на поиске новых методов лечения биокомплексных заболеваний (рак и заболевания нейродегенеративной группы).






ХЕЛИОС стала участником выставки «Лечение за рубежом — MedShow» 2016

4 May, 2016 — LUNO Export & Logistic Services GmbH  | 126 Количество просмотров
tags  

Представители группы клиник ХЕЛИОС приняли участие на международной медицинской выставке «Лечение за рубежом — MedShow» 2016 в Москве.


В Москве пройдет российско-германский круглый стол «Logistics Solutions made in Germany»

19 April, 2016 — LUNO Export & Logistic Services GmbH  | 110 Количество просмотров
tags        

20 апреля 2016 г. по случаю выставки «ТрансРоссия 2016» состоится круглый стол на тему «Logistics Solutions made in Germany». В рамках мероприятия в узком кругу профессионалов будут представлены «логистические решения made in Germany». Круглый стол состоится в гостинице «Метрополь» (зал Брюсов) по адресу: 109012, Москва, Театральный проезд, д. 2. Время проведения с 17:00 до 20:00.


«АМС-МЗМО» занял пятое место в рейтинге журнала «Эксперт»

15 April, 2016 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 415 Количество просмотров

Журнал «Эксперт» в своем последнем номере опубликовал аналитическую статью и рейтинг российских компаний производителей медицинского оборудования. Рейтинг был составлен на основании статистических данных самих компаний, «СПАРК-Интерфакс» и аналитического центра «Эксперт». Всего в рейтинг вошли 50 фирм, выпускающих медицинское оборудование и изделия медицинского назначения. По мнению аналитиков, научно-производственное объединение «АМС-МЗМО» занимает в общем рейтинге почетное пятое место.


В Санкт-Петербурге открылся Центр лечения боли

13 April, 2016 — Центр Энерго Улучшенный аккаунт  | 762 Количество просмотров
tags                                

Санкт-петербургский Центр лечения боли, созданный на базе клиники «Энерго», уже начал принимать посетителей. Центр ориентирован на комплексную диагностику и лечение болей в спине, суставах и головных болей.




Представлен анализ рынка эндопротезов суставов и приспособлений для остеосинтеза в России

31 March, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 1120 Горячие просмотры
tags              

В марте 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка эндопротезов и приспособлений для остеосинтеза.


Качество белорусской фармпродукции обеспечат российские технологии от «АМС-МЗМО»

25 March, 2016 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 534 Количество просмотров

Миасским заводом медицинского оборудования реализован ряд проектов в рамках сотрудничества с Республикой Беларусь.


Проведено маркетинговое исследование рынка медицинского оборудования для лучевой терапии

22 March, 2016 — Текарт, Маркетинговая группа  | 643 Количество просмотров
tags        

Аналитиками исследовательской компании «Текарт» завершено индивидуальное маркетинговое исследование рынка медицинского оборудования для лучевой терапии.


ХЕЛИОС примет участие в международной медицинской выставке MedShow 2016

11 March, 2016 — LUNO Export & Logistic Services GmbH  | 113 Количество просмотров
tags    

Торгово- выставочный центр «Тишинка», расположенный в Москве на Тишинской площади 18 и 19 марта 2016 года уже традиционно станет площадкой проведения международной выставки MedShow. Тема выставки — медицинский туризм, спрос на который растёт из года в год (очень популярен он и среди русскоговорящих пациентов).


Университетская Клиника Шлезвиг-Гольштейн (УКСХ) примет участие в MedShow 2016

11 March, 2016 — LUNO Export & Logistic Services GmbH  | 420 Количество просмотров
tags  

Университетская Клиника Шлезвиг-Гольштейн примет участие в международной медицинской выставке MedShow, которая пройдет 18 — 19 марта в Москве в торгово-выставочном комплексе «Тишинка».


LUNO-med с партнерами побывает на выставке MEDSHOW 2016 в Москве

9 March, 2016 — LUNO Export & Logistic Services GmbH  | 328 Количество просмотров
tags      

Компания LUNO-med со своими партнерами группой клиник ХЕЛИОС (Германия), Университетской клиникой Шлезвиг-Гольштейн (Германия) и ФГБУ РНЦ МРиК Минздрава РФ, примет участие на выставке MedShow 2016 в Москве.


Университетский центр планирования семьи УКСХ поможет бесплодным парам

1 March, 2016 — LUNO Export & Logistic Services GmbH  | 82 Количество просмотров

Университетский центр планирования семьи УКСХ может показать дорогу к будущим родителям заблудившемуся аисту.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.