Пресс-Релизы RSS

Состоялись естественные роды первых близнецов этого года в клинике HELIOS Пфорцхайм

29 January, 2015, МоскваLUNO Export & Logistic Services GmbH  | 107 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В отделении гинекологии и родовспоможения клиники ХЕЛИОС Пфорцхайм родились первые близнецы в этом году. Роды проходили естественным путем.

По статистике, забеременеть двойней удается лишь в 1 случае из 200. Лаура Фритц и ее муж Андрэас стали счастливыми родителями очаровательных близняшек. Ещё больше осчастливил новоиспечённых родителей тот факт, что роды проходили естественным путем.

Лаура и Андрэас с признательностью вспоминают о своем пребывании в клинике ХЕЛИОС Пфорцхайм: «Мы очень благодарны главврачу Томасу Бернар за то, что несмотря на все сложности, получилось провести роды естественным путем. Мы хотим выразить нашу искреннюю благодарность всему персоналу отделения гинекологии и родовспоможения клиники ХЕЛИОС Пфорцхайм за прекрасное медицинское обслуживание».

Перед Рождеством у Лауры Фритц на втором триместре беременности была диагностирована угроза преждевременных родов. Врачами клиники Хелиос Пфорцхайм был прописан курс терапии кортикостероидами. Из-за вовремя принятых мер удалось стабилизировать рождение близнецов. Лаура Фритц была отправлена домой. В начале года будущая мать снова попала в клинику из-за некоторых осложнений вынашивания беременности. Томас Бернар, заведующий врач отделением гинекологии и родовспоможения клиники ХЕЛИОС Пфорцхайм, рассказал что при сложившейся ситуации планировалось кесарево. За сутки до назначенного дня родов у Лауры отошли воды. Руководствуясь положительными анализами и показателями, Лаура Фритц и Томас Бернар приняли решение рожать естественным путем. «Рождение близнецов редко проводится естественным путем, а особенно, если роды наступили раньше предполагаемого срока», — отмечает Томас Бернар. Уточнить информацию можно по телефону: в Гамбурге + 49 40 229 41 90 в Москве +7 495 998 73 03.

РОССИЯ Тел.: +7 495 998 73 03 www.helios-russia.ru GERMANY Тел. +49 30 6832 3885 [email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.