Пресс-Релизы / Медицина и Фармацевтика RSS


Кардиохирурги УКСХ имплантируют митральный клапан во время операции на бьющемся сердце

1 March, 2016 — LUNO Export & Logistic Services GmbH  | 463 Количество просмотров

Группой ученых УКСХ под руководством профессора Георга Люттера разработана новая катетерная техника замены митрального клапана.


Агентство DISCOVERY Research Group провело анализ рынка медицинских шприцев и игл в России

15 February, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 474 Количество просмотров
tags          

В феврале 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка медицинских шприцев и инъекционных игл.


Аптека Философия Здоровья: «Эпидемию гриппа победим вместе!»

9 February, 2016 — Аптека «Философия Здоровья» Улучшенный аккаунт  | 838 Количество просмотров

Россия находится на пике эпидемии гриппа A(H1N1). Аптека Философия Здоровья подготовилась к вспышке заболевания, запаслась достаточным количеством противовирусных препаратов и провела обучение сотрудников для профессиональных консультаций клиентов по борьбе с данным вирусом.


«1С:ITIL» обеспечивает бесперебойную и качественную работу медицинской техники в сети стоматологических клиник «Белый Кит»

9 February, 2016 — «1С-Рарус»  | 44 Количество просмотров
tags    

Специалисты сети стоматологических клиник «Белый Кит» внедрили систему «1С:ITIL» — совместную разработку компаний «1С» и «1С-Рарус». В результате оптимизирована работа технической службы учреждения. Ускорилась обработка заявок на обслуживание и ремонты медицинского оборудования. Сокращены сроки реагирования на инциденты, ускорено их устранение, количество внеплановых инцидентов значительно снизилось. Организовано оперативное управление плановыми осмотрами и ремонтами, что помогает предупреждать возможный выход оборудования из строя, повышая уровень безопасности техники, а значит, и клиентов стоматологии. Затраты на обслуживание техники снижены.


Компания «АстраЗенека» внедряет ELMA BPM для автоматизации работ по отпускам

1 February, 2016 — EleWise  | 346 Количество просмотров
tags        

Автоматизация работ по отпускам стала первым этапом внедрения ELMA BPM в российском представительстве международной биофармацевтической компании «АстраЗенека». Более 1400 пользователей, англо- и русскоязычный интерфейс, интеграция с системами «Босс-Кадровик» и «WorkDay».




Миниинвазивная имплантация аортального клапана TAVI стала более эффективной и безопасной

15 January, 2016 — LUNO Export & Logistic Services GmbH  | 103 Количество просмотров
tags      

Специалисты AQUA-института предоставили аналитическую информацию об открытых и миниинвазивных операциях, в ходе которых производится замена клапана аорты. Из отчета видно, что в 2014 году число данных операций значительно выросло, конкретно, на 27 процентов по сравнению с 2013 годом.


Специалисты УКСХ рассказали об опыте использования инновационной хирургической системы da Vinci

12 January, 2016 — LUNO Export & Logistic Services GmbH  | 101 Количество просмотров
tags        

В распоряжении хирургов Университетской клиники Шлезвиг-Гольштейн (УКСХ) в кампусе Киль успешно используется инновационная роботизированная хирургическая система da Vinci.


УКСХ признана лучшей клиникой на севере Германии

21 December, 2015 — LUNO Export & Logistic Services GmbH  | 301 Количество просмотров
tags      

В этом году авторитетный медицинский журнал FOCUS вновь признал Университетскую клинику Шлезвиг-Гольштейна ведущей клиникой на севере Германии и одной из лучших в стране.




В Томске подвели предварительные итоги эпидемического сезона 2015 года

8 December, 2015 — Insiders  | 174 Количество просмотров
tags      

В Томске состоялось заседание городского отделения всероссийского научно — практического общества микробиологов, эпидемиологов и инфекционистов. На встрече выступили специалисты старейшего за Уралом предприятия по производству иммунобиологических препаратов НПО «Вирион» (АО «Национальная иммунобиологическая компания»), которые рассказали медикам о детской вакцине против клещевого энцефалита.


Специалисты Пермского НПО «Биомед» прошли обучение по нормативным требованиям GMP

8 December, 2015 — Insiders  | 210 Количество просмотров
tags      

На Пермском НПО «Биомед» («Национальная иммунобиологическая компания») состоялся обучающий семинар на тему «Организация работ инженерной службы предприятия в соответствии с GMP (Good Manufacturing Practice — Надлежащая производственная практика).


Противоэпилептический препарат Файкомпа разрешен к применению в России

8 December, 2015 — Grayling  | 192 Количество просмотров
tags      

Новый противоэпилептический препарат для снижения частоты серьезных судорожных приступов при идиопатической генерализованной эпилепсии доступен в России


Ochkov.Net рассказал о новейших тенденциях рынка контактной коррекции

3 December, 2015 — Контент Маркет Улучшенный аккаунт  | 1051 Горячие просмотры
tags          

Специалисты интернет-магазина очков и контактных линз Ochkov.net рассказали о тенденциях изменения покупательного спроса на средства контактной коррекции зрения в период 2014-2015.


Пульмонологи из «ИнтеграМедсервис» — первого в России респираторого центра, приняли участие в европейском совещании по идиопатическому легочному фиброзу

28 November, 2015 — Ivan-it Улучшенный аккаунт  | 736 Количество просмотров
tags    

С 5 по 7 ноября 2015 г. в Вене прошло совещание экспертов стран Восточной Европы, посвященное внедрению в клиническую практику нового препарата для лечения идиопатического легочного фиброза (ИЛФ). В этом совещании активное участие приняла заведующая отделением пульмонологии Респираторного центра «ИнтеграМедсервис», к.м.н. Чикина Светлана Юрьевна.


Сервис DocDoc.ru запускает раздел медицинских услуг

26 November, 2015 — DocDoc.ru Улучшенный аккаунт  | 938 Количество просмотров
tags            

Онлайн-сервис Doc-Doc.ru упростил процесс поиска медицинских услуг и записи в клиники.


24 ноября Оливер Пётч представит свою книгу «Дочь палача и дьявол из Бамберга»

23 November, 2015 — Московский Дом Книги  | 154 Количество просмотров

24 ноября в 18:30 в Московском Доме Книги на Новом Арбате известный писатель и потомок рода Куизлей, известной династии палачей, Оливер Пётч представит свою книгу «Дочь палача и дьявол из Бамберга».


Обновлены транспортировщики паллет HYSTER с сиденьем оператора

23 November, 2015 — СоюзКомплектАвтоТранс  | 549 Количество просмотров
tags                          

Hyster обновил модельный ряд транспортировщиков паллет с сиденьем оператора RP2.0, RP2.5 грузоподъемностью 2,0 и 2,5 тонны. Принципиальные изменения коснулись как конструкции транспортировщика, так и его технического оснащения в целом.


100% сотрудников Пермского филиала НПО «Микроген» успешно сдали экзамен в 2015 году

20 November, 2015 — Insiders  | 186 Количество просмотров
tags    

В Пермском НПО «Биомед» завершилась череда внутренних обучающих мероприятий. На предприятии прошли семинары по управлению рисками качества, а также первичное обучение, посвященное применению базовых правил системы качества GMP.


Актуальные тенденции современной офтальмологии: в Москве состоялась отраслевая научно-практическая конференция

13 November, 2015 — «Сфера» — клиника профессора Эскиной Э.Н. Улучшенный аккаунт  | 871 Количество просмотров

12 ноября в Москве прошла Пятая научно-практическая конференция с международным участием «Основные тенденции в современной офтальмологии», организованная клиникой профессора Эскиной Э.Н. «Сфера» совместно с кафедрой офтальмологии ФГБОУ ДПО ИПК ФМБА России.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.