Пресс-Релизы RSS

СанМед-Восток снижает цены на медицинские книжки для мигрантов

25 February, 2015, МоскваСанМед-Восток Улучшенный аккаунт | 1411 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Оформление медицинской книжки со скидкой 25 % для граждан, прошедших медосмотр и получивших справку для получения патента на работу в медцентре СанМед-Восток.

Медицинский центр СанМед-Восток идёт навстречу мигрантам, желающим официально оформить патент на работу и не только не повышает цены в 2015 году, но и предлагает значительные скидки для граждан и организаций. При получении справки о состоянии здоровья иностранного гражданина, которая необходима для предоставления в отделения ФМС в качестве обязательного документа для получения патента на работу, предоставляется скидка в размере 25 % на медицинские книжки.

Работодателям, юрлицам и группам от 10 человек в мед центре установлены дополнительные скидки и особые условия взаимодействий через персонального менеджера, включая возможность выезда врачей, доставку диагностического оборудования, передвижной флюорографический кабинет, а также проведение медосмотров на территории работодателя с последующим оформлением справок и мед книжек. Располагая собственной лабораторией, СанМед-Восток проводит множество анализов, биохимических и цитологических исследований, что позволяет значительно сократить время получения медицинских документов.

Имея собственную диагностическую базу, новейшее оборудование и опыт работы по оформлению медицинских документов более 10 лет, медцентр СанМед-Восток является одним из немногих узкоспецилизированных медицинских центров, аккредитованных Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» для проведения работ с декретированным контингентом в полном объеме и имеет регистрационный индекс — «МЦ-5».

СанМед-Восток оформляет документы для получения патента на работу, а также занимается оформлением и продлением медицинских книжек. Для граждан открыты два приёмных отделения в ВАО Москвы, одно из них расположено на Косинской улице, рядом с метро Выхино или Новогиреево, второе — на улице Стомынка, в 5-ти минутах ходьбы от станции метро Сокольники или Преображенская площадь. Для оперативной записи и получения консультаций выделены специальные телефонные номера:

+7 495 772-61-73, +7 499 268-32-12




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.