Пресс-Релизы RSS

LUNO-Med рассказали о методе экстракорпорального оплодотворения в Германии

4 February, 2015, МоскваLUNO Export & Logistic Services GmbH  | 97 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Метод экстракорпорального оплодотворения помогает многим бездетным парам осуществить самое заветное желание.

Термин «экстракорпоральное оплодотворение» произошёл от двух латинских слов: extra (вне) и corpus (тело). Им принято называть репродуктивную технологию, впервые применённую в медицине в 1978 году. Часто её же называют «искусственным оплодотворением» или «оплодотворением в пробирке». В терминологии западных стран она называется «in vitro fertilisation», сокращённо IVF. Отлично зарекомендовало себя проведение ЭКО в Германии.

По данной методике, женщина предварительно проходит курс гормональной стимуляции. Затем яйцеклетки извлекают из её яичников и помещают в пробирку, в которую помещена семенная жидкость партнёра. Происходит оплодотворение матки сперматозоидами, появляется эмбрион, который вводится в женскую матку, где он продолжает развиваться, что приводит к наступлению беременности.
Метод экстракорпорального оплодотворения необходим тем женщинам, у которых имеется непроходимость маточных труб или другие их патологии. Но, чем дольше применяется данная технология, тем более широко она используется.

В немецких клиниках, перед проведением ЭКО, обязательно проводится предварительная диагностика, врач обстоятельно беседует с будущими пациентами, проводит гинекологическое и другие виды исследования. Целью этого является точное выяснение причин того, почему данная конкретная пара бесплодна, и выявление нарушений органов, связанных с деторождением. Результаты обследования необходимы и для точного дозирования гормонов, применяемых на предварительном этапе ЭКО для стимуляции женского организма.

Далее под контролем аппарата УЗИ извлекается яйцеклетка. Пункция проводится трансвагинально. Протяжённость данной процедуры от пяти до десяти минут. Материал, полученный врачом, помещается и хранится в специальной среде. Сданная в тот же день партнёром, семенная жидкость, обрабатывается специальным образом и помещается в тот же сосуд, где уже находятся яйцеклетки. В стандартном варианте, в полость матки эмбрионы переносятся через 48 часов. Полная безболезненность этой процедуры позволяет проводить её без применения наркоза. Дальнейшая беременность и рождение малыша происходят совершенно естественно. Следует отметить, что каждая последующая попытка ЭКО повышает шансы забеременеть.

Уточнить информацию можно по телефонам:
в Гамбурге +49 40 229 41 90;
в Москве +7 495 998 73 03.

LUNO-Med
РОССИЯ
Тел.: +7 495 998 73 03
[email protected]
www.luno-med.ru

GERMANY
D-20095, Hamburg, Ferdinandstrasse, 25-27.
Тел.: +49 40 229419-0, Факс: +49 40 229419-19




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.