Пресс-Релизы RSS

7 мая 25 из 26 слушателей ростовской медиашколы Телеграф посетили мастер-класс Алексея Гриценко

8 May, 2015, Ростов-на-ДонуМастерская пресс-релизов  | 100 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 из 26 слушателей ростовской медиашколы Телеграф 7 мая в ходе мастер-класса Алексея Гриценко «Пресс-релиз — вчера, сегодня, завтра» за 15 минут написали о нем собственные пресс-релизы

В ростовской медиашколе «Телеграф» занимаются молодые люди и девушки, интересующиеся журналистикой, рекламой, PR, Интернет-маркетингом и т.д. Преимущественно — это студенты различных вузов города, но есть и работающая молодежь. В частности, есть студенты юридического факультета, которые планируют заниматься частной практикой и самопродвижением.

Ежедневно в рабочие дни перед ними с различными темами выступают региональные и федеральные эксперты по пяти основным направлениям медиашколы Телеграф. В конце обучения «школяров» ожидает медиаигра, победители которой получат путевки на Всероссийский студенческий фору, который в 2015 г. пройдет в Ростове-на-Дону.

Мастер-класс руководителя «Мастерской пресс-релизов» Алексея Гриценко «Пресс-релиз — вчера, сегодня, завтра» был разбит на восемь тематических блоков, после каждого из которых слушатели фиксировали свои впечатления. В конце встречи им было дано 10-15 минут на написание пресс-релиза о прошедшем мастер-классе. С заданием справились 25 из 26 слушателей; лучшие из работ в ближайшее время будут опубликованы на блоге «Мастерской пресс-релизов».

«7 мая участники Медиашколы «Телеграф» узнали о «драконовских правилах» пиара от автора проекта «Мастерская пресс-релизов» Алексея Гриценко и смогли написать пост-релиз о прошедшей лекции за 10 минут», - написала слушатель медиашколы, журналист молодежного журнала Юга России «МЫ/WE» Валерия Клованич в своей публикации «Реалии пиара, или как приручить Дракона», вышедшей в день мастер-класса.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.