12 September, 2007 — Enter Media - реклама в компьютерных играх | 2247
10 September, 2007 — Business Communications Agency | 2467
7 September, 2007 — Страховая компания «РК-гарант» | 3089
5 September, 2007 — LOYALTY.INFO | 2174
31 August, 2007 — LOYALTY.INFO | 2952
Хотя семнадцатый порядковый номер не является юбилейным и не несет какой-либо яркой ассоциативной окраски, новый номер журнала LOYALTY.INFO все-таки нельзя назвать обычным. Прежде всего, его отличает четкая тематическая направленность: в номер вошли статьи, авторы которых сконцентрировали свое внимание на главном вопросе - что влияет на эффективность программы лояльности.
20 August, 2007 — Центр Коммуникационных Стратегий | 3102
информационная политика
менеджмент
PR
тренинг
15 August, 2007 — Родемакс | 4595
1 августа 2007. Консалтинговая компания «ГУДВИЛЛ» http://www.good-consult.ru/ и информационно-маркетинговое агентство «Родемакс» http://www.rodemax.ru/ заключили соглашение о партнерстве.
Страницы: 1–20 4561–4580 4581–4600 4601–4620 4621–4640 4701–4714
В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.
Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.
Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.