Пресс-Релизы / Юридические услуги RSS


Недавно в Интернете появился интернет магазин наборных печатей

17 June, 2013 — Улучшенный аккаунт  | 1570 Горячие просмотры
tags      

Недавно в Интернете появился интернет магазин наборных печатей, http://самонаборные-печати.рф/. Ассортимент продукции магазина включает в себя: самонаборные круглые печати; штампы и датеры; кассы шрифтов печатей.


Компания «Печатик» вплотную занялась благотворительностью

14 June, 2013 — Улучшенный аккаунт  | 750 Количество просмотров
tags      

Теперь, после значительного «толчка» и слияния двух капиталов, компания «Печатик» стала одним из лидеров на рынке полиграфии и покоряет новые высоты, что проявляется в благотворительной деятельности для «Хлебодар». Что это? Очередной пиар-ход? Или метод заявить о себе конкурентам? – ответ на этот вопрос так и останется загадкой.


Известный продюсер Константин Меладзе не сумел получить «ВИА Гру»

10 June, 2013 — Y:  | 316 Количество просмотров
tags      

Сегодня Арбитражный суд города Москвы рассмотрел дело № А40-165818/12 по иску компании ООО «Группа ВИА Гра» о досрочном прекращении правовой охраны товарного знака№215632 «ВИА Гра», правообладателем которого является Дмитрий Костюк.


Юридическая фирма «Клифф» помогает малому и среднему бизнесу г. Москвы

7 June, 2013 — Юридическая фирма «Клифф» Улучшенный аккаунт  | 1061 Горячие просмотры
tags                      

В рамках программы поддержки малого предпринимательства Правительства г. Москвы Юридическая фирма «Клифф» объявляет о специальной акции по предоставлению бесплатной правовой помощи малому и среднему бизнесу.


Акция от компании Печатик: восстановление печати по оттиску со скидкой

6 June, 2013 — Улучшенный аккаунт  | 526 Количество просмотров
tags      

Компания "Печатик" предлагает беспрецедентную возможность для всех государственных служащих, врачей или владельцев фирм! Сегодня Вы можете без особых проблем заказать красивые штампы и печати и получить их уже за 1 час! Восстановление печати по оттиску за час будет стоить всего 900 рублей, а такое скоростное создание новой печати будет стоить 700 рублей!


В Ростове-на-Дону прошла выставка донского политбомонда

6 June, 2013 — Мастерская пресс-релизов  | 547 Количество просмотров
tags        

Впервые в Ростове-на-Дону 5 июня представители 16 «молодых» и «старых» партий региона провели одновременную самопрезентацию и получили возможность пообщаться не только друг с другом, но и с многочисленными избирателями – посетителями выставки.


«Клифф» приглашает на бизнес-семинар «Оффшоры: обзор основных изменений. Кипр, Великобритания, Голландия, Швейцария»

4 June, 2013 — Юридическая фирма «Клифф» Улучшенный аккаунт  | 762 Количество просмотров
tags                        

Юридическая фирма «Клифф» приглашает на семинар по международному налоговому планированию, на котором будут подведены итоги развития российского налогового законодательства в 2012 г., а также проведен самый полный анализ тенденций налоговых изменений в иностранных юрисдикциях на 2013 год.


Бизнесменам разрешат работать без печатей

1 June, 2013 — Улучшенный аккаунт  | 508 Количество просмотров
tags      

На очередной пресс-конференции, было заявлено о том, что Государственный комитет предпринимательства разработал законопроект, который прекратит обязательство бизнесменов использовать в своей работе печати.


Юристы «ФБК Право» завершили проект по сопровождению сделки «Neo Industrial»

23 May, 2013 — ФБК  | 156 Количество просмотров
tags        

22 мая успешно завершился проект «ФБК Право» по сопровождению сделки по продаже финским промышленным холдингом «Neo Industrial» российской части производственных активов.


Сергей Юсов: как преодолеть Интернет-давление на избирателя?

17 May, 2013 — Мастерская пресс-релизов  | 346 Количество просмотров
tags          

Рецептом борьбы с правовым нигилизмом россиян, который культивируют Интернет и социальные сети, поделился Председатель Избиркома Ростовской области Сергей Юсов на III Международном Юридическом Форуме.


Что повлечет за собой очередная отмена законов о контроле над изготовлением круглых печатей?

17 May, 2013 — Улучшенный аккаунт  | 689 Количество просмотров
tags        

В связи с отменой Приказа: «О выдаче разрешений на изготовление круглых печатей», компании по производству данного рода продукции вынуждены были переформировывать производственные мощности. Не обошло стороной это изменение и компанию «Печатик».


Автоюристы «Главной дороги» за 2012 год помогли вернуть удостоверения более 200 водителям

16 May, 2013 — Rush Agency Улучшенный аккаунт  | 1256 Горячие просмотры
tags      

Центр правовых экспертиз «Главная Дорога», который уже семь лет предоставляет услуги автоюристов российским водителям, опубликовал на своем сайте glavnaya-doroga.com итоги дел, выигранных за 2012 год. Причинами судебных разбирательств были ДТП, управление автомобилем в состоянии опьянения, выезд на встречную полосу, страховые споры, превышение скорости и другие неприятности на дороге.


В Российской Федерации, наконец, был установлен стандарт изготовления печатей

13 May, 2013 — Улучшенный аккаунт  | 471 Количество просмотров
tags      

Российская Федерация установила стандарт, по которому должны изготавливаться печати.


В Петербурге открывается выставка памятников взятке — «Борзой щенок»

13 May, 2013 — Кладовая здоровья Улучшенный аккаунт  | 583 Количество просмотров
tags          

14 мая в 15.00 в новом Выставочном зале Музея городской скульптуры СПб (Невский пр. 179/2) откроется выставка работ Всероссийского конкурса на лучший памятник взятке — «Борзой щенок». За час до открытия (в 14.00) пройдет пресс-конференция для журналистов. Выставка продлиться до 24 мая. Посетить ее также можно будет в Ночь музеев (с 18 на 19 мая).


Печатик: повлияет ли отмена согласования с органами МВД на изготовление печатей на развитие бизнеса?

8 May, 2013 — Улучшенный аккаунт  | 645 Количество просмотров
tags      

Не так давно в институте проблем управления была проведена пресс-конференция, в ходе которой говорилось о важном барьере на пути рейдерства и мошеннических действий.


18 мая состоится День открытых дверей в Центре Правосудия

6 May, 2013 — Компания Центр Правосудия  | 286 Количество просмотров
tags        

18 мая в здании делового центра «Карасунский» состоится «День открытых дверей», который проводит компания «Центр Правосудия». Задать свой вопрос адвокатам и юристам и получить бесплатную юридическую консультацию смогут все желающие.


Утвержден порядок уничтожения и изготовления печатей частных нотариусов

29 April, 2013 — Улучшенный аккаунт  | 784 Количество просмотров
tags        

Приказом Минюста был утвержден порядок уничтожения и изготовления печатей частных нотариусов.


Конгресс СМИ «Золотое сечение» провел круглый стол по проблемам нарушений законодательства РФ в ходе следствия

28 April, 2013 — Мастерская пресс-релизов  | 875 Количество просмотров
tags        

25 апреля Конгресс СМИ «Золотое сечение» провел в Центральном Доме журналиста круглый стол политиков, юристов, общественников и журналистов по проблемам нарушений законодательства РФ в ходе следствия.


Биржа Vlegale.ru запустила партнерскую программу с самым высоким процентом комиссионного вознаграждения

26 April, 2013 — Глобал Партнерс Улучшенный аккаунт  | 850 Количество просмотров
tags        

Биржа юридических и финансовых услуг Vlegale.ru объявила о запуске партнерской программы с крупнейшим в рунете выплатами - до 50%. Кроме того, зарабатывать на партнерской программе легко, потому что вознаграждение начисляется даже за бесплатное СМС или звонок от незарегистрированного пользователя, в отличие от других партнерок, в которых оплата начисляется только за продажу или регистрацию.


НФМИ на РИФ-2013: Открытые лицензии по-русски: скрытая угроза для интернет индустрии

22 April, 2013 — PR-агентство  | 332 Количество просмотров
tags              

18 апреля 2013 года Национальная Федерация музыкальной индустрии (НФМИ) приняла участие в главном весеннем мероприятии Рунета – «РИФ+КИБ-2013». В круглом столе, посвященном новшевствам интернет-законодательства выступил советник НФМИ по юридическим вопросам Павел Катков. В своем докладе он высказал обеспокоенность по поводу возможного законодательного регулирования "открытой лицензии" и назвал проект «легализацией пиратства».


 

Страницы:    141–160  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.