Пресс-Релизы RSS

Финансовая группа «Лайф» предлагает бесплатную помощь в регистрации ИП

25 April, 2014, МоскваООО «СТК-Лаб» Улучшенный аккаунт | 1113 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Финансовая группа «Лайф», известная своими приложениями и сервисами для предпринимателей, теперь помогает ещё и тем, кто предпринимателем пока не является, но желает в скором времени заполучить статус ИП. Бесплатный банковский онлайн-сервис подготовит документы для регистрации ИП за считанные минуты и не оставит ни один важный вопрос без ответа.

ФГ «Лайф» предлагает физическим лицам, планирующим пройти регистрацию в качестве индивидуальных предпринимателей, свою квалифицированную помощь. Онлайн-сервис, доступный по адресу reg.lifesprint.ru, позволяет самостоятельно оформить полный комплект документов, которые требуют в регистрирующем органе: это и заявление на регистрацию ИП, и платёжная квитанция, и уведомление о применении УСН.

Чтобы получить пакет корректно оформленных документов, пользователю нужно совершить минимальное количество действий, просто пошагово введя свои данные. В результате на руках у начинающего предпринимателя будут все до единого документы для регистрации ИП, причём не только обязательные: тем, кто запланировал подавать официальные бумаги на регистрацию через доверенное лицо, будет предложено оформить доверенность. Созданные с помощью сервиса документы доступны для редактирования в привычных текстовых редакторах.

За пользование reg.lifesprint.ru в ФГ «Лайф» не взимают плату, и даже реклама банковских продуктов финансовой группы абсолютно не мешает потенциальному клиенту. По сути, «Лайф» предлагает удобное комплексное решение для деловых людей. Можно за 15 минут подготовиться к регистрации ИП, а заодно вступить в Клуб Лайф.БИЗНЕС, чтобы получить дополнительные бонусы не только от Лайф, но и от участников Клуба. Здесь предлагают открыть расчётный счёт за час, предоставить персонального менеджера и гарантию качественного сервиса, а также помочь индивидуальному предпринимателю с организацией приёма платежей по банковским картам.

Следует отдельно отметить такой важный психологический момент: регистрация ИП теперь не вызывает особого волнения, поскольку предприниматель получает мощную поддержку в лице профессиональных юристов, готовивших документы для сервиса, и опытных разработчиков, выстроивших схему работы с системой таким образом, чтобы сама вероятность возникновения ошибок была нивелирована. Сервис послужит малому и среднему бизнесу в России ещё тем, что поможет предпринимателям экономить и почувствовать себя более самостоятельными.

Разработка reg.lifesprint.ru — заслуга компании ООО «СТК-Лаб». Её команда специализируется на подобных проектах и хорошо зарекомендовала себя в качестве поставщика инновационных продуктов для онлайн-бухгалтерии. Партнёрство с крупной финансовой группой, которая владеет одним из самых надёжных банков России («Промсвязьбанк» занимает в рейтинге журнала «Профиль» 18-ю строчку), станет для «СТК-Лаб» новой ступенью развития. Руководитель компании Александр Раптовский выразил уверенность в том, что сотрудничество будет продуктивным и интересным для обеих сторон.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.