Пресс-Релизы / Мода и Стиль RSS


Акция «Подарок за отзыв» от интернет-магазина косметики «Леди Совершенство»

5 May, 2015 — Solodyannikov Улучшенный аккаунт  | 826 Количество просмотров

Интернет-магазин минеральной косметики из Азии «Леди Совершенство» запускает акцию «Подарок за отзыв». Каждый клиент, оставивший отзыв о продукции, купленной в интернет-магазине, получает подарок.


«С георгиевской ленточкой у сердца» — акция от фабрики детского трикотажа «Ивашка»

30 April, 2015 — Energyseo.ru Улучшенный аккаунт  | 941 Количество просмотров
tags    

В преддверии Дня Победы Ивановская фабрика детского трикотажа Ivash-ka.ru в одном из детских садиков города Иваново организовала проведение акции, направленной на формирование чувства патриотизма у маленьких граждан и сопричастности к героическим событиям Великой Отечественной войны.


Весенняя акция на новую коллекцию женских джинсов в интернет-магазине z077.ru

29 April, 2015 — Магазин одежды и аксессуаров z077.ru Улучшенный аккаунт  | 520 Количество просмотров
tags              

В интернет-магазине женской одежды z077.ru стартовала весенняя акция. Теперь можно купить любые две пары джинсов из новой коллекции со скидкой. Акции распространяется на всю линейку продукции лучших брендов: DOLCE&GABBANA, PHILIPP PLEIN, ARMANI и других.


Компания «МДЧ» представит новую коллекцию мебели

27 April, 2015 — МДЧ Улучшенный аккаунт  | 901 Количество просмотров
tags          

Сеть мебельных салонов «МДЧ» приступила к созданию новой коллекции мебели, на которую дизайнеров компании вдохновила недавняя мебельная выставка Salone del Mobile Milano.


«BasicDecor»: Актуальность уличных светильников растет ближе к лету

20 April, 2015 — OOO BasicDecor Улучшенный аккаунт  | 422 Количество просмотров

Эксперты компании «BasicDecor» отмечают, что спрос на уличные светильники возрастает ближе к летнему периоду.


Портал «Justbutik» запустил интеллектуальный поиск одежды и обуви

20 April, 2015 — Just Butik Улучшенный аккаунт  | 1881 Горячие просмотры
tags        

Онлайн-агрегатор Justbutik.ru объявил о запуске интеллектуального поиска обуви и одежды по интернет-магазинам России и Европы. Отныне популярная поисковая система предоставляет своим пользователям еще более широкие возможности, благодаря чему найти любую одежду или обувь на российском или европейском интернет-пространстве стало еще проще.


Пополнение коллекции джинсов весна-лето 2015 в магазине z077.ru

15 April, 2015 — Магазин одежды и аксессуаров z077.ru Улучшенный аккаунт  | 727 Количество просмотров

В интернет-магазине z077.ru пополнение ассортимента моделей джинсов сезона весна-лето 2015. Модные дизайнеры рекомендуют девушкам не забывать о вечной классике. А для любительниц нарочито небрежного и от этого еще более сексуального городского стиля они приготовили приятные сюрпризы. Теперь девушки с любым типом фигуры могут купить модные джинсы и чувствовать себя уверенно.


Фотопроект «Женщина сильнее…» появился на полосах мужского журнала XXL

11 April, 2015 — Y:  | 123 Количество просмотров
tags  

Украинский журнал с мужским характером XXL расширяет аудиторию за счет представительниц слабого пола.


Новые модели женских джинсов на z077.ru

31 March, 2015 — Магазин одежды и аксессуаров z077.ru Улучшенный аккаунт  | 777 Количество просмотров
tags          

Интернет-магазин z077.ru представляет новую коллекцию женских джинсов актуальных брендов. В каталоге появились новинки от PhilippPlein, Richmond, Iceberg, Dolce&Gabbana, Armani Jeans, Etro, Richmond, Balmain и других фирм.


Melon Rich провел битву стилистов

30 March, 2015 — Y:  | 225 Количество просмотров
tags  

14-го марта московский ресторан у воды «Royal-Bar» гостеприимно распахнул свои двери для Делового клуба «Melon Rich и партнеры». Журнал «Melon Rich» открыл весенний сезон презентацией 16-го номера и грандиозным шоу — #Битва_стилистов.


Новый проект от журнала TheBeautyNews — конкурс красоты и талантов «THE BEAUTY QUEEN»

25 March, 2015 — DV STYLE РА Улучшенный аккаунт  | 951 Количество просмотров
tags          

В проекте могут принять участие конкурсантки из России, стран СНГ, Израиля и Европы. Финалисток и победительниц конкурса «THE BEAUTY QUEEN» ждут эксклюзивные призы и короны от ювелирного спонсора, одежда от модных дизайнеров и брендов, сертификаты на годовое посещения фитнес-клуба или танцевальной студии и многое другое. Также будет выбрана победительница в специальной номинации «ГРАН ПРИ».


ПрезидентВотчес: в Москве откроется пять магазинов брендовых часов

23 March, 2015 — ООО «Группа Саламат» Улучшенный аккаунт  | 571 Количество просмотров

Компания ПрезидентВотчес планирует открыть сеть магазинов брендовых часов в Москве. Широкий ассортимент фирменной продукции станет доступным покупателям уже в апреле 2015 года. В пяти новых магазинах, общая площадь которых составит 600 квадратных метров, будут представлены японские, российские, а также дизайнерские модели наручных и интерьерных часов.


В онлайн-конкурсе BikiniBattle появился новый конкурс «Портфолио»

18 March, 2015 — BadCasper Улучшенный аккаунт  | 578 Количество просмотров
tags          

17 марта 2015 года на BikiniBattle.com стартовал новый международный онлайн-конкурс красоты «Портфолио». Основное отличие нового конкурса от «Бикини» заключается в отсутствии требований к дресс-коду участниц.


В самом сердце Москвы прошел третий BEAUTY FESTIVAL красоты и добра

13 March, 2015 — DV STYLE РА Улучшенный аккаунт  | 626 Количество просмотров
tags        

6-8 марта в самом центре Москвы, в Торговой Галерее «Модный Сезон», прошел третий BEAUTY FESTIVAL красоты и добра, организованный журналом и порталом TheBeautyNews.ru.


Бренд ELEGANZZA поздравил прекрасных женщин «ЦМТ» и «Легиона 3» с 8 Марта

11 March, 2015 — ООО «КАРДО МЕДИА»  | 109 Количество просмотров
tags                  

В преддверии праздника 8 Марта в бизнес-центрах класса люкс: «Легион 3» и «Центр международной торговли», прошла поздравительная промо-акция, инициированная брендом ELEGANZZA (сеть бутиков итальянских аксессуаров).


«BasicDecor»: Российские производители светильников выходят на рынок

3 March, 2015 — OOO BasicDecor Улучшенный аккаунт  | 727 Количество просмотров

Эксперты компании «BasicDecor» отметили, что на рынке осветительных приборов становится больше отечественных производителей.


Весенние скидки в 1000 руб. и подарки от интернет-магазина штор «Изабелла»

3 March, 2015 — Отдел продаж Улучшенный аккаунт  | 854 Количество просмотров
tags            

Интернет-магазин штор и гардин Изабелла всем своим покупателям предлагает скидки к 8 марта и дарит гарантированные подарки.


Igedo и EMI расширяют свое сотрудничество

2 March, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 61 Количество просмотров
tags    

Компания Igedo, которая организует выставку моды Collection Premiere Moscow (CPM 2015), и итальянский организатор выставок EMI (Ente Moda Italia) расширяют свое сотрудничество еще до истечения нынешнего контракта.


Компания «BasicDecor» назвала абсолютного лидера по продажам уличных светильников в 2014 году

27 February, 2015 — OOO BasicDecor Улучшенный аккаунт  | 1041 Горячие просмотры

Эксперты «BasicDecor» определили чемпиона продаж в сегменте уличных светильников за прошедший год.


В России стартовал открытый онлайн-конкурс красоты Бикини Батл

26 February, 2015 — BadCasper Улучшенный аккаунт  | 2774 Горячие просмотры
tags              

BikiniBattle.com — это международный онлайн-конкурс красоты, в котором каждая девушка сможет стать звездой интернета в самый короткий отрезок времени. По словам организаторов мероприятия, это самый быстрый, правдивый и открытый конкурс в интернет-пространстве.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.