Пресс-Релизы / Мода и Стиль RSS


Мебельная фабрика Milan создала кухню в стиле обновленного ар-деко

3 February, 2016 — saiturgiya Улучшенный аккаунт  | 745 Количество просмотров
tags    

В декабре 2015 года мебельная фабрика Milan завершила работу над новой кухней под названием Балтимора. Для её создания дизайнеры использовали глянец, резные декоративные элементы, яркие цвета, золотую вязь и необычный растительный орнамент. Стиль кухни можно охарактеризовать как обновленный ар-деко, который снова стал актуальным.


«Сладкая сказка» приняла участие в благотворительном вечере у «Melon Rich»

2 February, 2016 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 424 Количество просмотров
tags      

Компания «Сладкая сказка» выступила партнером благотворительного вечера, организованного журналом «Melon Rich» и подарила детям наборы со сладостями.


Московский магазин Brandshop объявил о переходе на круглосуточный режим работы

28 December, 2015 — Brandshop Улучшенный аккаунт  | 1160 Горячие просмотры
tags                          

Мультибрендовый магазин Brandshop объявил о том, что в предновогодние дни он переходит на круглосуточный режим работы.


Стали известны скидки на шторы от интернет-магазина Изабелла

23 December, 2015 — Отдел продаж Улучшенный аккаунт  | 433 Количество просмотров
tags        

Интернет-магазин штор и гардин Isabella-Style.ru к Новому году подготовил выгодные спецпредложения.


Интернет-магазин z077.ru представил предновогодние скидки на женские пуховики

17 December, 2015 — Магазин одежды и аксессуаров z077.ru Улучшенный аккаунт  | 421 Количество просмотров
tags    

Новогодние праздники — самое время делать подарки. Интернет-магазин z077.ru предлагает возможность купить модный женский пуховик по минимально возможной цене. Скидки на определенные модели уже действуют — воспользоваться ими может каждый желающий.


Обзор компании «ЯРКО»: основные модные тенденции в ювелирных украшениях из золота 2016 года

14 December, 2015 — Интернет-магазин ювелирных изделий ЯРКО Улучшенный аккаунт  | 1649 Горячие просмотры
tags          

Ювелирная компания «ЯРКО», представитель крупнейших производителей изделий из драгоценных металлов в Российской Федерации, провела свои исследования в области основных модных трендов 2016 года. По мнению дизайнеров ювелирного магазина «ЯРКО», главной тенденцией станут массивные украшения. Именно они подчеркнут стремление женщины к индивидуальности и самовыражению.




В Москве открылся розничный магазин часов Presidentwatches

10 December, 2015 — ООО «Группа Саламат» Улучшенный аккаунт  | 1581 Горячие просмотры
tags        

В октябре 2015 года на метро «Тульская» открылся розничный магазин часов Presidentwatches. Ассортимент магазина превышает 1500 наручных и интерьерных часов известных брендов


В московском магазине Brandshop состоится вечеринка в честь старта продаж PUMA x BAPE

8 December, 2015 — Brandshop Улучшенный аккаунт  | 809 Количество просмотров

12 декабря в Brandshop будет представлена эксклюзивная совместная капсульная коллекция товаров PUMA x BAPE с культовым камуфляжным принтом японской студии и лаконичным дизайном мирового спортивного бренда.


«Мастерская Труда» открыла представительство в Москве

8 December, 2015 — Мастерская Труда Улучшенный аккаунт  | 710 Количество просмотров
tags            

Компания «Мастерская Труда» — известный в Петербурге производитель различных видов упаковки, коробок и бумажных пакетов с полноцветной печатью. За последние годы компания значительно увеличила объемы производства, возрос и интерес к ее продукции среди петербургских и иногородних клиентов. В связи с этим было принято решение открыть филиал в Москве. В ноябре 2015 года заработало представительство МТ по адресу: Ивановская ул., д.23. Теперь заказчикам из Москвы, московской области и некоторых регионов России стало удобнее заказывать и получать упаковку, произведенную в «Мастерской Труда».


KupiVip.ru открывает доставку через постаматы PickPoint в регионах

23 November, 2015 — ЗАО ОСМП  | 481 Количество просмотров

23 ноября 2015 года, Москва — Первый fashion outlet онлайн KupiVip.ru расширяет географию доставки через постаматы PickPoint. Вслед за столицей и Московской областью новый способ доставки станет доступным для покупателей из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также Пензы, Владикавказа и Элисты.


Компания «Снежная Королева» продлила сервисный договор с MAYKOR

2 November, 2015 — MAYKOR  | 47 Количество просмотров
tags    

MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов, сообщил о продлении контракта с сетью мультибрендовых магазинов «Снежная Королева» на сервис контрольно-кассовой техники. Еще на год аутсорсеру отдана техподдержка ККТ в магазинах ритейлера по России.


Брендовые пуховики: новые коллекции в интернет-магазине z077.ru

2 November, 2015 — Магазин одежды и аксессуаров z077.ru Улучшенный аккаунт  | 3025 Горячие просмотры

Интернет-магазин пуховиков z077.ru предлагает вниманию модниц новую коллекцию стильных брендовых пуховиков. Новинки уже в продаже, прошлогодние модели распродаются с хорошими скидками. Уникальное предложение будет интересно всем, кто еще не подготовился к зиме.


В Санкт-Петербурге открыт флагманский бутик ELEGANZZA

29 October, 2015 — ELEGANZZA Улучшенный аккаунт  | 431 Количество просмотров
tags            

24 октября в ТЦ «Галерея» распахнул свои двери главный бутик ELEGANZZA, представленный в новом формате.


Интернет-магазин Ceraland предложил скидку 10 % на плитку Kerama Marazzi

26 October, 2015 — Отдел продаж Улучшенный аккаунт  | 571 Количество просмотров
tags        

Интернет-магазин керамической плитки и керамогранита в Москве Ceraland снизил цены на самую популярную и качественную плитку от производителя Kerama Marazzi. Скидка 10 % сопровождается бесплатной раскладкой и подарком для клиентов.


9 октября в Москве пройдет показ новой коллекции российского кутюрье Нелли Агафоновой

28 September, 2015 — maripr  | 396 Количество просмотров
tags          

9 октября, уже традиционно – в день своего рождения, российский кутюрье Нелли Агафонова представит новую коллекцию 2015-2016. Для показа в этом году Нелли Агафонова выбрала Концертный зал московского Геологического музея на Моховой – легендарное историческое здание, построенное в середине 18-го века, интерьеры которого удивительным образом станут композиционной составляющей дефиле.


Стартовала новая акция от интернет-магазина Изабелла: «Шторы покупаете — гардина за полцены»

23 September, 2015 — Отдел продаж Улучшенный аккаунт  | 901 Количество просмотров
tags        

Интернет-магазин Изабелла вновь радует скидками. При покупке любых штор на сайте www.isabella-style.ru предоставляется скидка на гардины 50 %.


Открытие магазина Brandshop после масштабной реконструкции

2 September, 2015 — Brandshop Улучшенный аккаунт  | 2647 Горячие просмотры
tags                

Московский магазин брендовой одежды, обуви и аксессуаров Brandshop открыл свои двери после проведенного ремонта и редизайна.


Интернет-магазин z077.ru обновил коллекцию женских пуховиков

2 September, 2015 — Магазин одежды и аксессуаров z077.ru Улучшенный аккаунт  | 1045 Горячие просмотры

Интернет-магазин z077.ru рад сообщить об обновлении коллекции женских пуховиков. Новые модели уже размещены в каталоге на сайте компании. В честь поступления свежих коллекций стильных пуховиков модели прошлого сезона распродаются со значительными скидками.


Прошла презентация Модного Дома «V&T»

1 September, 2015 — DV STYLE РА Улучшенный аккаунт  | 926 Количество просмотров
tags        

29 августа в пятизвездочном отеле Балчуг-Кемпински состоялась презентация Модного Дома «V&T». Гостей вечера ожидала красивая и яркая программа — настоящий вечер Красоты. Ведущим праздничного вечера стал актер и певец НИКОЛАЙ ДЕМИДОВ.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.