Пресс-Релизы / Мода и Стиль RSS


В рамках Недели Моды в Москве состоится показпоказ Ester Abner

22 March, 2013 — группа Компаний BSG Luxury Group  | 596 Количество просмотров
tags    

31 марта в рамках Недели Моды в Москве состоится показ новой осенне-зимней коллекции дизайнерской марки Ester Abner. Коллекция носит название "Осколки", являясь интерпретацией темы "милитари" воплощенной сквозь призму личностного восприятия роли Новой Женщины XXI века.


В рамках Недели Высокой Моды Александра Серова представит коллекцию Осень-Зима 2013/2014

22 March, 2013 — группа Компаний BSG Luxury Group  | 864 Количество просмотров
tags      

В рамках Недели Высокой Моды в Москве, 30 марта в 19:30 в Гостином дворе состоится показ новой коллекции Осень-Зима 2013/2014 модного дома Aleksandra Serova. В показе будет представлена коллекция от кутюр восхитительных вечерних и свадебных платьев ручной работы из шелка и кружева высочайшего качества.


PARKER представляет ограниченную серию перьевых ручек Duofold Mandarin Yellow в честь 125-летия

20 March, 2013 — Сервис Omlet  | 375 Количество просмотров
tags      

Перьевая ручка Duofold Mandarin Yellow в глазах коллекционеров – это культовый образец высококачественных инструментов для письма. Дизайн «Мандарин Йеллоу» стал пятым по счету среди дизайнов коллекции «Дуофолд», выпущенной в 1927 году.


NWTS обеспечивает оборудованием сноуборд-соревнование от Nokia

20 March, 2013 — Проектно-строительная группа  | 416 Количество просмотров
tags    

9 марта компания NWTS/ «Северо-Западные Тентовые Системы» установила шатры для крупнейшего экстремального сноуборд-события этого сезона Quiksilver NEW STAR, организованное компанией Nokia при поддержке Red Bull на склоне горнолыжного курорта «Игора».




Валентин Юдашкин продемонстрировал коллекцию одежды «Весна-лето 2013» в Московском Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино»

15 March, 2013 — МИТРО  | 2829 Горячие просмотры
tags              

14 марта в Московской Академии Моды Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» с грандиозным успехом прошел мастер-класс знаменитого кутюрье Валентина Юдашкина. Манекенщицы продемонстрировали на подиуме основные модели из коллекции «Весна-лето» нынешнего года.


Компания ТВОЕ представила капсульную коллекцию Константина Гайдая сезона весна-лето 2013

15 March, 2013 — Сервис Omlet  | 342 Количество просмотров
tags      

Презентация коллекции прошла в камерной обстановке отеля Marriott Courtyard в Москве. Третья по счету совместная работа крупного российского ритейлера и известного дизайнера представляет собой серию маек и платьев с дизайнерским принтом.


На телеканале STV состоится благотворительная распродажа Garage Charity Sale

14 March, 2013 — Холдинг  | 553 Количество просмотров
tags      

16 марта телеканал STV приглашает на благотворительную распродажу Garage Charity Sale.


Валентин Юдашкин проведет мастер-класс в Московской Академии Моды

11 March, 2013 — МИТРО  | 470 Количество просмотров
tags              

14 марта 2013 года известный российский кутюрье Валентин Юдашкин проведет мастер-класс для студентов Московской Академии Моды Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино».


Нелли Агафонова в el Asado с программой Философия любви

10 March, 2013 — maripr  | 2536 Горячие просмотры
tags          

8 марта в Москве в el Asado tango&grill российский кутюрье Нелли Агафонова впервые представила коллекцию, созданную в стиле аргентинского танго.




В эфире новинки - маленькие гиганты звука от TopDevice

4 March, 2013 — QUQ  | 527 Количество просмотров
tags                  

На днях на российский рынок поступили новые удивительные беспроводные акустические системы TopDevice: TDW-201, TDW-211, TDW-221.


8 марта partido «Философия любви» от российского кутюрье Нелли Агафоновой и ресторана el Asado

1 March, 2013 — maripr  | 980 Количество просмотров
tags            

Философия любви по-аргентински 8 марта в el Asado tango&grill - это настоящий Праздник Весны, Любви и Красоты в сочетании с эстетикой высокой моды, изысканной кухней и зажигательными ритмами от аргентинских тангерос/


Украина выбрала Miss Teen Ukraine-World

28 February, 2013 — Алиянс  | 812 Количество просмотров
tags        

В Одессе прошел финал пятого национального конкурса красоты «MissTeenUkraine-World". В конкурсе приняло участие более 50 представительниц прекрасного пола.




Телеканал «Ля-минор» приглашает на Юбилей Вячеслава Зайцева

19 February, 2013 — Холдинг  | 487 Количество просмотров
tags  

Телеканал «Ля-минор» выступит информационным партнёром праздничного шоу, посвященного 75-летию со дня рождения действительного члена Российской академии художеств, народного художника России, доктора искусств, профессора, лауреата Государственных премий России, лауреата премии Президента России Вячеслава Зайцева. Торжественный концерт пройдет 2 марта в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках при поддержке Правительства Москвы и Департамента культуры города Москвы.


Обувь MARC by MARC JACOBS в сети магазинов Rendez-vous в 2013 году

18 February, 2013 — Сервис Omlet  | 328 Количество просмотров
tags    

Сеть магазинов обуви и аксессуаров Rendez-vous представляет новую коллекцию марки Marc by Marc Jacobs зимой 2013 года.


Сеть Rendez-vous представляет специальный выбор мужской обуви из крокодиловой кожи

14 February, 2013 — Сервис Omlet  | 1163 Горячие просмотры

Как известно, мужчину оценивают по обуви, ботинки четко без слов заявляют о статусе мужчины, о его положении и о том, как он ощущает сам себя.


Лучшие дизайнеры мира создали оформление чехлов Cygnett для iPhone 5

13 February, 2013 — QUQ  | 1124 Горячие просмотры
tags              

Лучшие дизайнеры мира создали оформление чехлов Cygnett для iPhone 5, которые уже поступили на российский рынок. Все чехлы обладают эксклюзивной текстурованной поверхностью.


Шоу-рум ALEXANDRA KAZAKOVA 16 и 17 февраля устраивает распродажу со скидками до 40%

11 February, 2013 — группа Компаний BSG Luxury Group  | 2338 Горячие просмотры
tags            

Представляем Вашему вниманию шоу-рум Alexandra Kazakova. Александра Казакова — успешный московский дизайнер, известный своими графичными и архитектурными коллекциями.


 

Страницы:    381–400  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.