Пресс-Релизы / Потребительские товары RSS


Мониторы LG на международной конференции по компьютерной графике CG EVENT 2016

6 December, 2016 — LG Electronics  | 282 Количество просмотров

Компания LG Electronics выступила в качестве «визуального» партнера международной конференции по компьютерной графике CG EVENT 2016, представив 4К и широкоформатные мониторы нового поколения (в том числе флагманскую модель 38UC99), точно соответствующие новым трендам в создании контента для киноиндустрии и виртуальной реальности.


Джо Сеонг-джин был назначен высшим должностным лицом LG Electronics

2 December, 2016 — LG Electronics  | 147 Количество просмотров

Джо Сеонг-джин (Jo Seong-jin) стал одним из 58 сотрудников LG, которые получили повышение в должности для наращивания темпов деятельности компании в преддверии 2017 года.


Компания Рэволэкон запустила сервис для предпринимателей и их клиентов

2 December, 2016 — РЭВОЛЭКОН, ООО Улучшенный аккаунт  | 584 Количество просмотров
tags          

Компания Рэволэкон запустила одноименный сервис, позволяющий покупателям создавать заказы на разнообразные товары и услуги, а предпринимателям — направлять на них предложения с указанием цен, условий приобретения и информации о себе.


DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка автоматических освежителей воздуха

30 November, 2016 — Дискавери РГ, ООО  | 51 Количество просмотров
tags        

В ноябре 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ рынка освежителей воздуха (диспенсеров) в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций).


Интернет-магазин Didmarko представил обновленную коллекцию верхней одежды

24 November, 2016 — Миралинкс Улучшенный аккаунт  | 594 Количество просмотров
tags          

Магазин Didmarko пополнил коллекцию актуальными новинками дубленок и кожаных пуховиков сезона зима 2016. Помимо этого, в течение ноября планируется очередное расширение ассортимента верхней одежды для модниц.


LG сообщает о поступлении новых Bluetooth гарнитур на российский рынок

24 November, 2016 — LG Electronics  | 112 Количество просмотров
tags    

Компания LG Electronics (LG) представляет новые Bluetooth гарнитуры премиум-класса в России. Модели LG TONE Active+™ HBS-A100 и LG FORCE HBS-S80 поступят в продажу в ближайшее время по рекомендованной розничной цене 8 990 и 4 990 рублей соответственно.


UNIPUMP презентовал фильтры-грязевики

18 November, 2016 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 228 Количество просмотров

Компания UNIPUMP, специализирующаяся на поставке насосного оборудования, предложила своим клиентам новую деталь, которая нашла применение в системах водоснабжения, — фильтр-грязевик.


ТМ ProfiLine отметила Международный день качества

18 November, 2016 — Компания РМ (Расходные материалы), ООО Улучшенный аккаунт  | 464 Количество просмотров
tags      

10 ноября 2016 года ТМ ProfiLine организовала проведение Международного дня качества. Впервые праздник проходил под эгидой Европейской организации качества и ООН. Всемирный день качества стал официальным праздником в 1990 году.


Интернет-магазин штор Isabella-Style предложил бесплатную доставку и акцию

16 November, 2016 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 556 Количество просмотров
tags        

Московский интернет-магазин штор и гардин Isabella-Style.ru представил покупателям возможность бесплатной доставки заказов и скидку 10 % за репост фото продукции в Instagram.


Компания LG отмечена 21 наградой CES 2017 за инновации

15 November, 2016 — LG Electronics  | 359 Количество просмотров

СЕУЛ, 14 ноября 2016 г. ― Ассоциация разработчиков потребительских технологий (Consumer Technology Association — CTA™) отметила вклад компании LG Electronics (LG) в разработку инновационных технологий и дизайна, присудив 21 награду в рамках подготовки к международной выставке Consumer Electronics Show (CES) 2017.


Портативная Bluetooth колонка LG PH1: звук повсюду

15 November, 2016 — LG Electronics  | 207 Количество просмотров

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке портативную компактную Bluetooth колонку PH1. Отличительными особенностями колонки являются объемное звучание 360°, встроенный аккумулятор, малый вес (0,19 кг) и атмосферная подсветка.


Rumall.com готов ко Всемирному дню шопинга

11 November, 2016 — Longmedia  | 327 Количество просмотров
tags  

11 ноября на Rumall.com стартует большая распродажа по случаю Всемирного дня шопинга и китайского праздника — Дня холостяка. Покупатели смогут приобрести более 500 наименований популярных товаров со значительными скидками.


MEGOGO познакомит пользователей с HDR-контентом на Super UHD и OLED телевизорах LG

11 November, 2016 — LG Electronics  | 58 Количество просмотров

Крупнейший в мире видеосервис для русскоязычной аудитории MEGOGO первым в России запустил фильмы в формате HDR. Пока оценить преимущества нового формата смогут владельцы Smart TV-телевизоров LG в приложении MEGOGO, на моделях LG Super UHD и LG OLED TV, которые поддерживают данный формат видео.


Энергоэффективность холодильников LG подтверждена Ростестом

11 November, 2016 — LG Electronics  | 338 Количество просмотров

Холодильники LG с инверторным линейным компрессором в ходе испытаний показали высокий уровень энергоэффективности.


Коммерческое оборудование LG Electronics для сферы обслуживания представили на CleanExpo 2016

11 November, 2016 — LG Electronics  | 313 Количество просмотров

LG Electronics, совместно с бизнес-партнером Stirka.ru, приняла участие в 18-й Международной выставке CleanExpo Moscow, проходившей 9-11 ноября 2016 г. в Москве в МВЦ Крокус Экспо.


Just Form: в России открылся онлайн-каталог итальянской мебели, текстиля и аксессуаров

9 November, 2016 — Just Form Улучшенный аккаунт  | 513 Количество просмотров
tags      

Все более популярными среди россиян становятся индивидуальные интерьерные решения. Спрос на стандартную мебель стремительно сокращается. Команда запущенного в ноябре 2016 года мебельного каталога Just Form считает, что итальянские столы, шкафы, диваны и книжные полки завоевали популярность благодаря соответствию международным стандартам производства.


LG G5 получил обновление до Android Nougat в Корее

8 November, 2016 — LG Electronics  | 118 Количество просмотров

Компания LG Electronics (LG) сегодня начала обновление операционной системы смартфонов LG G5 до версии Android 7.0 Nougat на родном для себя рынке в Южной Корее. С выходом модели LG V20 , компания LG стала первым производителем, выпустившим устройства на Andorid Nougat. Теперь LG сразу после Google предлагает обновление ранее выпущенных смартфонов с ОС Android Marshmallow до версии Nougat.


AliExpress и PickPoint запускают совместную акцию

7 November, 2016 — ЗАО ОСМП  | 161 Количество просмотров

Крупнейший онлайн-гипермаркет AliExpress, входящий в группу компаний китайского холдинга Alibaba и компания PickPoint, ведущий логистический оператор рынка e-commerce, проводят первую совместную акцию в рамках GLOBAL SHOPPING FESTIVAL.


Новая беззеркальная камера OM-D E-M1 MARK II устанавливает новые стандарты скорости и мобильности

7 November, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 103 Количество просмотров
tags    

Удивительно быстрая OM-D E-M1 Mark II доступна с декабря 2016 года в комплектации Body за 139 999 рублей и в комплектации Kit с объективом M.ZUIKO DIGITAL ED 12-40mm 1:2.8 PRO — за 189 999 рублей.


Стартовала зимняя бонусная кампания от OLYMPUS

7 November, 2016 — AVANGARD Global Communications  | 115 Количество просмотров
tags  

В зимней бонусной кампании OLYMPUS участвуют 5 объективов: M.ZUIKO DIGITAL 25mm 1:1.8, M.ZUIKO DIGITAL ED 75–300mm 1:4.8–6.7 II, M.ZUIKO DIGITAL ED 9–18mm 1:4.0–5.6, M.ZUIKO DIGITAL ED 14–150mm 1:4.0–5.6 II и M.ZUIKO DIGITAL ED 60mm 1:2.8 Macro.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.