Пресс-Релизы RSS

HOLDER выпустил кронштейны с удобным подключением проводов от аудио-видео техники

10 December, 2014, ИжевскHOLDER Улучшенный аккаунт | 1066 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


HOLDER объявил о выходе на рынок новых кронштейнов для телевизоров — LCD-SU4601 и LCD-SU6602. Официальный старт продаж кронштейнов состоялся 9 декабря.

Главные конкурентные преимущества новинок — детали кронштейнов не закрывают разъемы для подключения проводов от аудио-видео техники.

С HOLDER стало возможным размещение на кронштейне телевизора с любой формой задней поверхности, в том числе и с изогнутым экраном.

Надежность кронштейнов HOLDER гарантируют:

  • Фиксирующий механизм — винт. Такая фиксация предотвращает случайное падение ТВ с кронштейна, если задеть его или потянуть на себя.
  • Увеличенное основание из стали ГОСТ 1055-88 толщиной 3 мм. Основание равномерно распределяет нагрузку на стену. Кронштейн выдерживает ТВ весом до 45 кг.
  • Испытания статистической и динамической нагрузкой. Кронштейны HOLDER проходят от 5 до 50 точек контроля качества при производстве.

Кронштейны позволяют поворачивать телевизор от 120⁰ до 180⁰ в зависимости от диагонали телевизора, что обеспечивает широкий обзор из любого места в комнате.

Телевизор на кронштейне можно наклонять на себя и от себя на 15⁰. Конструкция кронштейна обеспечивает надежную фиксацию выбранного положения даже для очень тяжелого телевизора.

Система Smart setting позволяют выровнять кронштейн при его установке на стену. Тонкая регулировка по горизонтали поможет исправить погрешности при установке. Декоративные накладки скроют все крепежные элементы.

Справочная информация о HOLDER:

HOLDER — крупный поставщик аксессуаров российского производства для бытовой техники и электроники. Продукция HOLDER представлена на рынке уже 12 лет. Компания сотрудничает с крупнейшими сетями бытовой техники и электроники как в России, так и в странах СНГ.

Контактное лицо:
Низамбиева Дилюса, бренд-менеджер
Тел.: +7 (3412) 912-850 доб. 1142
E-mail: [email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.