Пресс-Релизы / Потребительские товары RSS


Акция в кондитерской «Тортольяно»: каравай в подарок к свадебному торту

22 July, 2015 — Кондитерская Тортольяно Улучшенный аккаунт  | 730 Количество просмотров
tags      

Компания «Тортольяно» запускает акцию. Клиенты, заказавшие свадебный торт весом не меньше семи килограммов, получают в подарок свадебный каравай.


В СветОбоев стартовала грандиозная распродажа

15 July, 2015 — ООО «Диджининжаз» Улучшенный аккаунт  | 1140 Горячие просмотры
tags      

Ведущий московский магазин СветОбоев запустил скидки до 60 % на коллекции обоев 2014 года.


Комплекты шумоизоляции StP в сети гипермаркетов «ЛЕНТА»

2 July, 2015 — ТД «Стандартпласт» Улучшенный аккаунт  | 2930 Горячие просмотры
tags          

Компания «Стандартпласт» запускает в продажу уникальные комплекты шумоизоляции от StP для самостоятельной обработки дверей автомобиля во всей сети гипермаркетов «ЛЕНТА».


Компания «Еврогранит» предлагает скидки до 25 процентов на гранитные памятники

1 July, 2015 — Компания «Еврогранит» Улучшенный аккаунт  | 836 Количество просмотров
tags    

«Еврогранит» вводит акции на высококачественную продукцию собственного производства. Компания предлагает до 25 % скидки на гранитные памятники.


MatrasPlus.ru обновил ассортимент товаров для дома

29 June, 2015 — Webeffector Улучшенный аккаунт  | 209 Количество просмотров

Брендовый мебельный интернет-магазин предлагает широкий ассортимент товаров для дома с доставкой по РФ. Основное направление работы магазина — розничная торговля: матрасы, кровати, детская мебель, электрокамины и др.


Интернет-магазин Todoor.ru представил новые уникальные модели дверной фурнитуры

24 June, 2015 — TODOOR.RU Улучшенный аккаунт  | 1203 Горячие просмотры
tags      

В ассортименте интернет-магазина Todoor.ru появились новые модели дверных ручек, не имеющие аналогов в России. Магазин специализируется на торговле итальянской фурнитурой для дверей и окон различной конструкции.


DISCOVERY Research Group: анализ рынка парфюмерии в России

23 June, 2015 — DISCOVERY Research Group  | 3235 Горячие просмотры

В мае 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка парфюмерии в России: итоги 2014 года


На российском рынке появился новый оздоровительный продукт QNet — биодобавка EDG3

23 June, 2015 — Агентство Улучшенный аккаунт  | 3226 Горячие просмотры
tags                            

На российском рынке появился новый оздоровительный продукт QNet из серии «LifeQode» — EDG3. Впервые в мире он был продемонстрирован независимым представителям, партнёрам, сотрудникам, клиентам QNet, журналистам и друзьям компании на конференции V-Malaysia 2015. Биодобавка EDG3 мгновенно стала одним из самых востребованных продуктов новой линии, так как является ключом к выработке важнейшего защитного вещества для организма человека — глутатиона.




LG выпустила новые пылесосы VC83201SCAN и VC83203SCAN

22 June, 2015 — LG Electronics  | 250 Количество просмотров
tags  

Новые пылесосы LG VC83201SCAN и VC83203SCAN с паровой насадкой и системой компрессии пыли – надежные помощники в гипоaлергенном уходе за квартирой


DISCOVERY Research Group: Анализ российского рынка свинцовых стартерных аккумуляторов

22 June, 2015 — DISCOVERY Research Group  | 144 Количество просмотров
tags    

В апреле 2015 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка стартерных аккумуляторов.


DISCOVERY Research Group: Анализ рынка слайсеров (ломтерезок, электрорезок) в России

22 June, 2015 — DISCOVERY Research Group  | 69 Количество просмотров
tags        

В мае 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка слайсеров (ломтерезок, электрорезок).


DISCOVERY Research Group завершило анализ рынка морожениц в России

22 June, 2015 — DISCOVERY Research Group  | 37 Количество просмотров
tags      

В мае 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка морожениц.


Открыто девять новых магазинов FIX price

18 June, 2015 — Мастерская пресс-релизов  | 755 Количество просмотров
tags          

С марта по начало июня 2015 г. в Ростовской области открыто девять новых магазинов FIX price, полное рекламное оформление которых делается за неделю в РА «Акватория рекламы». Еще два готовятся к вводу в эксплуатацию


Российские покупатели смогут найти на Aport.ru товары с китайского маркетплейса AliExpress

25 May, 2015 — Aport.ru Улучшенный аккаунт  | 980 Количество просмотров
tags        

Ежегодно объем трансграничной e-commerce торговли в Российской Федерации растет в арифметической прогрессии. Если в 2013 году 20 % россиян покупали товары за рубежом, то в 2014 эта цифра составила 30-35 %, эксперты прогнозируют, что в 2015 году этот показатель вырастет до 60 %. Причем 70-80 % зарубежных покупок приходится на китайский рынок.


QNet представил новый продукт — «Berry XTREME»

20 May, 2015 — Агентство Улучшенный аккаунт  | 2657 Горячие просмотры
tags                          

19 апреля 2015 года на международной конференции V-CON в Малайзии Холдинг QNet представил ряд новых продуктов. Среди них присутствовал будущий хит продаж — ягодная биодобавка BERRY XTREME, которая поможет позаботиться о здоровье сердца и кожи.


Acer X112H — новинка в классе самых доступных по цене проекторов

16 May, 2015 — b2press  | 57 Количество просмотров
tags    

Новый самый младший проектор Acer получил цифровой HDMI вход, поддержку 3D Blu-rау форматов, динамическую регулировку контрастности, яркую долгоживущую лампу со сроком службы 6000 часов в максимально ярком режиме и супер привлекательную цену. Продажи проектора в России стартуют в мае.




«С георгиевской ленточкой у сердца» — акция от фабрики детского трикотажа «Ивашка»

30 April, 2015 — Energyseo.ru Улучшенный аккаунт  | 941 Количество просмотров
tags    

В преддверии Дня Победы Ивановская фабрика детского трикотажа Ivash-ka.ru в одном из детских садиков города Иваново организовала проведение акции, направленной на формирование чувства патриотизма у маленьких граждан и сопричастности к героическим событиям Великой Отечественной войны.


25 апреля Сеть гипермаркетов ОБИ поддержала инициативу субботников в московских парках

29 April, 2015 — Компания Развития Общественных Связей  | 573 Количество просмотров
tags        

Сеть гипермаркетов для дачи и ремонта ОБИ поддержала инициативу субботников в московских парках, став партнером газеты Metro и радиостанции «Наше радио» по организации субботников, которые прошли 25 апреля в парках Северное Тушино и Лианозовский.


 

Страницы:    341–360  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.