Пресс-Релизы / Химическая промышленность RSS


Стартовали продажи фактиса Agris RIO для производства маслостойких резин

1 November, 2013 — НТЦ «Резина»  | 551 Количество просмотров
tags          

НТЦ "Резина-Подольск" начинает продажу на российском рынке Фактиса Agris RIO, предназначенного для производства резинотехнических изделий с низкой твердостью и с повышенной стойкостью к воздействию технических и минеральных масел


Заказать РТИ стало еще проще. Начал работу новый современный сервис – ИНТЕРНЕТ-М@Г@ЗИН «УЗЭУ»

30 October, 2013 — Уральский Завод Эластомерных Уплотнений Улучшенный аккаунт  | 638 Количество просмотров
tags                

Новый Интернет-магазин непременно заинтересует всех, кто занимается закупом резинотехнических изделий. Его разработчик – «Уральский Завод Эластомерных Уплотнений» - это один из ведущих производителей РТИ, имеющий большой опыт работы на данном рынке, что позволило учесть все основные моменты в процессе выбора и оформления заказа. Главной целью при создании Интернет-магазина явилось максимальное повышение качества обслуживания Клиентов: высокая оперативность, доступность информации, интуитивный интерфейс.


В Москве открылась выставка «Химия-2013»

29 October, 2013 — Негус Экспо, ООО  | 273 Количество просмотров
tags    

В ЦВК «Экспоцентр» сегодня открылась 17-я международная выставка химической промышленности и науки «Химия-2013», в числе участников 523 компании из 23 стран, в том числе лидеры мировой и российской химической отрасли. Постоянный участник выставки ОАО «Уралкалий»


Блок химических выставок соберет около 600 участников

24 October, 2013 — Негус Экспо, ООО  | 300 Количество просмотров
tags    

Выставка ХИМИЯ-2013 - 563 компании из 24 стран в составе национальных экспозиций Белоруссии, Германии, Китая, Финляндии, Франции. Список участников ХИМ-ЛАБ-АНАЛИТ включает 63 компании из 4 стран, ХИММАШ-НАСОСЫ - 8 компаний из России и Германии


Новое предложение от ТД «ЭкоПром» – мобильные туалетные кабины

23 October, 2013 — Комплето Улучшенный аккаунт  | 1068 Горячие просмотры
tags                

ТД «ЭкоПром» известен российскому потребителю как надежный поставщик продукции из высокопрочного пластика – емкостей для ГСМ и воды, септиков, баков различной емкости. Этой осенью компания ввела в свой ассортимент мобильные туалетные кабины, главные характеристики которых – практичность и высокое качество.




Директор агенства Mildberry провел открытый урок по восточной письменности

1 October, 2013 — Библиотека им. Н. А. НЕКРАСОВА  | 682 Количество просмотров
tags              

1 октября 2013 года ЦУНБ имени Некрасова вновь пригласила всех, кто интересуется историей и культурой народов мира, в «Информатеку путешествий и приключений». Открытый урок по восточной письменности провел креативный директор международного брендингового агенства Mildberry, дизайнер и аналитик в Robilant Associati (Милан), директор по дизайну компании Ground-control (Милан), Василий Кассаб.


Теперь ТД «ЭкоПром» строит и причалы

19 September, 2013 — Комплето Улучшенный аккаунт  | 567 Количество просмотров
tags                      

Торговый Дом «ЭкоПром» известен широкому потребителю своими высококачественными товарами из полиэтилена. Этой осенью компания расширила свой ассортимент изделиями из дерева: филиал компании «ЭкоПром» в Санкт-Петербурге открывает производство и продажу новой линейки продукции – уникальных деревянных причалов.


Начал работу сайт о фактисах Agris

18 September, 2013 — НТЦ «Резина»  | 344 Количество просмотров
tags        

Начал работу сайт о темных фактисах Agris производства компании Agromont a.s. (Словакия). Темные фактисы Agris являются технологической добавкой в резиновые смеси.


ТД «ЭкоПром» представил домики для телят

17 September, 2013 — Комплето Улучшенный аккаунт  | 737 Количество просмотров
tags                        

Торговый Дом «ЭкоПром» – один из лидеров российского рынка по продаже качественных пластиковых изделий. Ассортимент компании обширен: от пластиковой тары и баков для воды до речных причалов. А теперь санкт-петербургский филиал компании «ЭкоПром» начал изготавливать еще и домики для содержания телят.


Наказ донского губернатора РЛЗ – завоевать российский рынок

17 August, 2013 — Мастерская пресс-релизов  | 745 Количество просмотров
tags          

16 августа Губернатор Ростовской области Василий Голубев посетил Ростовский лакокрасочный завод, находящийся в финальной стадии строительства. Глава региона высоко оценил потенциал нового предприятия.


CHEM SHOW 2013 подпитывается сланцевым газом

16 August, 2013 — Негус Экспо, ООО  | 566 Количество просмотров
tags    

Согласно недавнему отчету Американского химического совета (ACC), обильные поставки сланцевого газа создали значительные экономические возможности для химической промышленности США, которая может получить около 71.7 млрд. $ инвестиций и более 530 тысяч новых рабочих мест


«Дарском» обновил статус авторизованного дистрибьютора компании Scienscope, ведущего производителя оптического оборудования

6 August, 2013 — Дарском Улучшенный аккаунт  | 643 Количество просмотров
tags      

Компания «Дарском», профессиональный поставщик материалов и оборудования для комплексного оснащения предприятий электронной промышленности, подтвердила статус  эксклюзивного дистрибьютора Scienscope (США) на территории РФ и стран постсоветского пространства. «Дарском» осуществляет поставку продукции Scienscope, обеспечивает гарантийные обязательства и сервисную поддержку. Ассортиментная линейка представлена высококачественными бинокулярными и тринокулярными стереомикроскопами, системами видеоинспекции, измерительными микроскопами, а также цифровыми камерами и содержит оптические системы, предназначенные для решения широкого круга профессиональных задач и адаптированные к бюджетам самого различного уровня.


Компания «Ай-Пласт» объявляет о запуске акции по продаже нового продукта – мусорного контейнера 120 л

2 August, 2013 — iPlast Улучшенный аккаунт  | 508 Количество просмотров
tags    

«Ай-Пласт» начинает производство мусорного контейнера объемом 120 л. По информации Компании, новый продукт до конца года будет продаваться по специальной цене – от 900 руб. с НДС.


Креативный подход к оформлению пола: компания «Акримакс» представляет полимерные покрытия Pandomo

24 July, 2013 — SeoVolt Улучшенный аккаунт  | 1069 Горячие просмотры
tags              

Компания «Акримакс» продолжает расширять ассортимент наливных полов. Теперь клиентам предприятия доступны материалы от одного из ведущих мировых производителей напольных покрытий – ARDEX PANDOMO.


Австралийская AOG получила знак UFI

24 July, 2013 — Негус Экспо, ООО  | 225 Количество просмотров
tags      

Директор выставки Билл Харе, заявил: «Выставка получила знак UFI Approved Event, что является доказательством высокого качества наших услуг, и добавляет уверенности нашим экспонентам и посетителям в том, что они делают инвестиции в солидный бизнес».


Компания ID-Marketing представила исследование российского рынка минеральных удобрений в 2011-1 кв. 2013 гг.

18 July, 2013 — ID-Marketing  | 707 Количество просмотров
tags      

Компания ID-Marketing завершила исследование российского рынка минеральных удобрений, в частности, азотных, фосфорных, калийных и комплексных.


Еще Томас Эдисон принимал участие в CHEM SHOW

17 July, 2013 — Негус Экспо, ООО  | 230 Количество просмотров
tags    

С самого первого мероприятия в 1915 году, когда самый известный изобретатель Америки Томас Эдисон приехал на выставку в поиске вдохновения, выставка CHEM SHOW получила широкое признание как ведущий источник инноваций для химической промышленности


Проекты ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» получили поддержку руководства Латвийской Республики

17 July, 2013 — IR-агентство «FlashComm»  | 418 Количество просмотров
tags          

Корпорация намерена возродить легендарный мясокомбинат в городе Валмиера и создать на его базе технопарк из трех-четырех предприятий инновационной направленности.


На ОАО «Химический завод «Планта» внедрена система Галактика ERP

16 July, 2013 — Корпорация  | 370 Количество просмотров
tags      

Уральское региональное отделение корпорации «Галактика» завершило проект внедрения системы Галактика ERP в ОАО «Химический завод «Планта».


 

Страницы:    121–140  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.