Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 21
Всего просмотров: 1585

Babkaznaet.ru — новый информационный портал полезных советов

20 June, 2016 - SeoVolt Улучшенный аккаунт   |  207 Количество просмотров
     
 


Информационный портал «Бабка Знает» не так давно появился на просторах рунета и представляет собой целую энциклопедию практических полезных советов и рекомендаций, охватывающих самые важные сферы общественной жизни, быта и человеческих отношений. Он создан для того, чтобы читатель нашел ответы на многие интересующие вопросы. Контент сайта рассчитан на широкую аудиторию людей различных возрастов и увлечений.

ZagranGuru отвечает на вопросы про изменения в оформлении патентов на работу в РФ

15 April, 2015 - SeoVolt Улучшенный аккаунт   |  981 Количество просмотров
     


В соответствии с новыми изменениями 2015 г. в миграционном законодательстве Российской Федерации по отношению к иностранным гражданам безвизовых стран, желающим работать на территории России, в работе миграционных центров появилось несколько нововведений, что повлекло за собой множество вопросов. В связи с этим справочный портал ZagranGuru, при информационной поддержке «ГБУ ММЦ» предоставил всем желающим ответы на самые распространенные вопросы по оформлению патентов для граждан СНГ.

Многофункциональный миграционный центр Москвы объявил новые правила оформления патентов иностранным гражданам в 2015 году

7 February, 2015 - SeoVolt Улучшенный аккаунт   |  2602 Горячие просмотры
 


В целях упорядочивания процесса по выдаче патентов на осуществление трудовой деятельности в г. Москве и приведения ее в соответствии с новыми нормами федерального законодательства, Правительством Москвы было принято решение о создании Многофункционального миграционного центра («ГБУ ММЦ УФМС»), работающего в форме Государственного бюджетного учреждения.

Рост эффективности программы «Военная ипотека»: объединение «УНИС» меняет менталитет военнослужащих

17 September, 2013 - SeoVolt Улучшенный аккаунт   |  770 Количество просмотров
   
         


Руководство некоммерческой организации «УНИС» отмечает значительное увеличение популярности программы военной ипотеки. Если раньше свое право на приобретение жилья по ипотеке реализовывала незначительная часть военнослужащих, то сегодня все больше лиц, состоящих на военной службе, предпочитают не ждать, а сразу решать жилищный вопрос. Одна из причин такого прогресса – увеличение количества актуальной информации о программе «Военная ипотека».

«Дачный переезд»: компания «Груз №1» открывает новое направление

11 September, 2013 - SeoVolt Улучшенный аккаунт   |  730 Количество просмотров
   
     


Компания «Груз №1» презентовала новую услугу в сфере грузоперевозок – «Дачный переезд». Предложение будет включать не только транспортировку груза, но и полный комплекс погрузочных работ. Руководство компании отмечает, что, благодаря своей универсальности, новая услуга быстро приобретет популярность среди москвичей и жителей столичного региона.

Molodostroy.ru признан лучшим интернет-ресурсом для участников программы «Военная Ипотека»

9 September, 2013 - SeoVolt Улучшенный аккаунт   |  1504 Горячие просмотры
     
       


По данным опроса среди участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих, сайт Molodostroy.ru стал одним из самых посещаемых ресурсов. Официальная страница Объединения «УНИС» предоставляет пользователям исчерпывающую информацию обо всех возможностях «Военной ипотеки» и знакомит с самыми последними новостями программы.

Проект «Молодежная стройка»: новые предложения по программе «Военная Ипотека»

29 August, 2013 - SeoVolt Улучшенный аккаунт   |  553 Количество просмотров
 
       


Недавно объединение военнослужащих «УНИС» пополнило список объектов, реализуемых со скидкой по программе военной ипотеки. Такой шаг стал возможен благодаря заключению ряда договоров о сотрудничестве с несколькими ведущими компаниями-застройщиками. Как отмечает руководство Объединения, привлечение новых партнеров будет способствовать эффективной реализации программы «Военная ипотека».

Объединение военнослужащих «УНИС» рекомендует не откладывать решение жилищного вопроса

1 August, 2013 - SeoVolt Улучшенный аккаунт   |  551 Количество просмотров
     


Инициативная группа объединения «УНИС» прогнозирует быстрый рост цен на недвижимость для военнослужащих. Кроме того, отмечается растущий дефицит квартир на первичном рынке недвижимости в рамках программы «Военная ипотека», поскольку потенциальный спрос существенно превышает предложение.

Креативный подход к оформлению пола: компания «Акримакс» представляет полимерные покрытия Pandomo

24 July, 2013 - SeoVolt Улучшенный аккаунт   |  1069 Горячие просмотры
     
     


Компания «Акримакс» продолжает расширять ассортимент наливных полов. Теперь клиентам предприятия доступны материалы от одного из ведущих мировых производителей напольных покрытий – ARDEX PANDOMO.

Интернет магазин Euro-Kosmetika.ru представляет линейку мужской косметики American Crew

24 July, 2013 - SeoVolt Улучшенный аккаунт   |  1156 Горячие просмотры
     
           


Компания «Еврокосметика» продолжает расширять ассортимент салонной косметики для волос. Теперь клиентам магазина доступна продукция от мирового лидера мужских косметических средств по уходу American Crew.

Объединение «УНИС» запустило программу «Поможем военнослужащим в решении жилищного вопроса»

24 July, 2013 - SeoVolt Улучшенный аккаунт   |  1515 Горячие просмотры
     
           


С 2005 г. в России действует накопительно-ипотечная система жилищного обеспечения военнослужащих (НИС) – военная ипотека. Несмотря на ее явные преимущества (замена натурального предоставления жилья военнослужащим ипотечным кредитованием и возможность выбора жилья в любом регионе России) программой «Военная ипотека» воспользовались лишь около трети военнослужащих, имеющих на это право. Задачи программы помощи военнослужащим в решении жилищного вопроса – наиболее эффективное использование реальных возможностей военной ипотеки и их надежная и выгодная реализация. В рамках этой программы объединение «УНИС» предлагает военнослужащим несколько направлений: новостройки, вторичный рынок жилья, таунхаусы, кооперативное строительство, коллективный ремонт, улучшение жилищных условий (военная ипотека второй раз), а также аналитику кредитных программ.

Сайт проекта «Молодежная стройка» представил ипотечный калькулятор по программе «Военная ипотека»

3 July, 2013 - SeoVolt Улучшенный аккаунт   |  618 Количество просмотров
     
             


27 июня 2013 года на официальном сайте Объединения военнослужащих-участников накопительно-ипотечной системы «УНИС» (http://www.molodostroy.ru/) был презентован калькулятор, позволяющий всем желающим выбрать оптимальный кредит в рамках программы Военная ипотека. Наличие такого калькулятора позволит участникам Объединения самостоятельно и в самые сжатые сроки рассчитать суммы кредита и ежемесячных платежей.

Компания «Груз № 1» расширяет автопарк техникой

3 July, 2013 - SeoVolt Улучшенный аккаунт   |  594 Количество просмотров
   
                   


С 10 июля 2013 года компания «Груз №1» планирует провести масштабное пополнение автопарка грузовой техники. Главной целью данного мероприятия послужила необходимость расширить географию грузоперевозок. Расширение автопарка позволит включить в список точек обслуживания компании города Королёв и Мытищи.

Интернет-магазин «Euro-Kosmetika.ru» представил полную линейку профессиональной косметики Orising

28 June, 2013 - SeoVolt Улучшенный аккаунт   |  1589 Горячие просмотры
     
         


Компания «Еврокосметика», успешно зарекомендовавшая себя на российском рынке профессиональных косметических продуктов, представила линейку салонных средств для волос ORising.

Компания «Акримакс» совершенствует напольную живопись

26 June, 2013 - SeoVolt Улучшенный аккаунт   |  586 Количество просмотров
     
   


До недавнего времени человечество считало, что знает о напольных покрытиях все. Так было, пока не появились наливные полы – настоящее произведение интерьерного искусства. Роскошные абстрактные узоры, имитация подводного мира или глянцевые космические мотивы – такие полы позволяют воплощать самые смелые и оригинальные дизайнерские решения.

«УНИС» разработало схему повышения эффективности программы «Военная ипотека»

6 June, 2013 - SeoVolt Улучшенный аккаунт   |  744 Количество просмотров
     
         


30 мая и 3 июня объединение военнослужащих «УНИС» провело рабочие встречи с руководством ФГКУ «Росвоенипотека». На повестке дня стоял вопрос повышения эффективности программы «Военная ипотека».

Компания Акримакс - профессионал №1 в области напольных покрытий - обновила свое портфолио

23 May, 2013 - SeoVolt Улучшенный аккаунт   |  677 Количество просмотров
     
     


Компания Acrymax, которая предоставляет услугу укладки и реконструкции наливных полимерных полов от европейских производителей, обновила каталог своих работ. Клиентами компании Acrymax являются многие крупные предприятия Москвы, в частности, аэропорт Домодедово, Фабрика мороженого Баскин Роббинс, сеть супермаркетов Ашан, Конькобежный Дворец Спорта и Московский зоопарк.

Паспортно-визовый сервис «Релакс» предложил скидку 10% при оформлении двух паспортов и больше

13 May, 2013 - SeoVolt Улучшенный аккаунт   |  1080 Горячие просмотры
     
           


Скидка предоставляется всем тем, кто оформляет сразу боле одного паспорта. Паспортно-визовый сервис предлагает решить вопросы с оформлением загранпаспорта для взрослого или ребенка, паспорта РФ, патента на работу в России, постоянной или временной московской регистрации. Кроме того, в преддверии сезона отпусков «Релакс» снизили цены на оформление паспорта для поездки за рубеж.

Косметика для волос Лореаль теперь доступна на Euro-kosmetika.ru

7 May, 2013 - SeoVolt Улучшенный аккаунт   |  1194 Горячие просмотры
     
         


Интернет-магазин Euro-kosmetika.ru представил полную линию профессиональной косметики для волос от французского производителя с мировым именем L'Oreal. Здесь представлены краски, средства фиксации, шампуни, маски, спреи, масла, ампулы и многое другое, что поможет волосам выглядеть ухоженными, сохраняя блеск и здоровье.

Транспортная компания «Груз №1» ввела 15% скидку для молодоженов

26 April, 2013 - SeoVolt Улучшенный аккаунт   |  852 Количество просмотров
   
                     


Компания «Груз №1», которая осуществляет доставку грузов по Москве и области, а также предоставляет помощь при офисном и квартирном переезде, предоставит молодоженам 15% скидку на свои услуги. Компания возьмет на себя всю тяжелую работу, связанную с переездом или ремонтом, чтобы молодая пара могла наслаждаться медовым месяцем.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.