Пресс-Релизы / Химическая промышленность RSS


Верить в инновации

6 September, 2007 — рекламное агенство Бартмедиа  | 2583 Горячие просмотры

20 августа, в День основания Венгерского государства, президент Венгрии вручил Эрику Богшу, Президенту Gedeon Richter Plc., высочайшую награду - «Средний Крест Ордена за заслуги перед Венгерской республикой». Награда свидетельствует о признании достижений г-на Богша, направленных на развитие компании Гедеон Рихтер в течение последних 15 лет, за которые компания стала крупнейшим в Центральной и Восточной Европе фармацевтическим предприятием.


Компания «Европластик» - официальный дистрибютор полипропилена производства ОАО "Нижнекамскнефтехим"

14 August, 2007 — Компания Европластик  | 3034 Горячие просмотры

 

11 октября 2006 года  в Нижнекамске произошло важное для всей полимерной отрасли России событие - был пущен завод по производству полипропилена в ОАО «Нижнекамскнефтехим». В настоящее время нижнекамские нефтехимики владеют лицензией на выпуск более 80 марок полипропилена.



«Европластик» сертифицировал марку статистического сополимера пропилена для изготовления труб напорного холодного и горячего водоснабжения

23 July, 2007 — Компания Европластик  | 2059 Горячие просмотры

Компания «Европластик» сообщает об успешном проведении испытаний образцов, изготовленных из статистического сополимера пропилена и этилена производства ОАО «Нижнекамскнефтехим», на соответствие ГОСТ Р 52134-2003.


III Международная научно-практическая конференция «Реконструкция предприятий металлургии»

13 July, 2007 — Stins Coman  | 3917 Горячие просмотры

27-28 ноября 2007 г. в ГК Измайлово г. Москвы пройдет III Международная научно-практическая конференция «Реконструкция предприятий металлургии». Конференция нацелена на решение актуальных проблем предприятий металлургической отрасли в области внедрения новых технологий и оборудования, повышения экономичности и экологической безопасности производств.


Новый сервис портала HimTrade.RU "Инфорбюро" - быстрый поиск товара/поставщика!

28 June, 2007 — HimTrade.RU  | 3887 Горячие просмотры

Информбюро – новая услуга портала HimTrade.RU сократит время и повысит качество поиска нужного, а временами редкого, химического продукта.


Альянс инжиниринговых компаний. О соглашении ОАО «Гипрогазоочистка» и ЗАО «Глобалстрой-Инжиниринг»

22 June, 2007 — Stins Coman  | 5627 Горячие просмотры

7 июня 2007 г. проектный институт «Гипрогазоочистка» и «Глобалстрой-Инжиниринг» заключили соглашение об объединении усилий и использовании своих производственных и интеллектуальных потенциалов в разработке и реализации проектов, связанных со строительством и реконструкцией объектов нефте-, -газопереработки, нефтехимии, химии и других отраслей промышленности на территории Российской Федерации, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.


Тренажер технологических процессов. О новой разработке ГК «Стинс Коман»

22 June, 2007 — Stins Coman  | 3170 Горячие просмотры

Для приобретения практических навыков безопасного выполнения работ на предприятиях газовой и нефтяной промышленности, предупреждения аварий и ликвидаций их последствий ГК «Стинс Коман» www.stinscoman.com разработала тренажер технологических процессов.


Компания «Европластик» примет участие в форуме «Полимеры России 2007»

13 June, 2007 — Компания Европластик  | 3064 Горячие просмотры

Компания «Европластик» примет участие в форуме «Полимеры России 2007», который состоится в Москве 14-15 июня 2007 года в VIP Бизнес-Центре отеля «Балчуг-Кемпински».


Компания ООО «Европластик» модернизировала корпоративный сайт

6 June, 2007 — Компания Европластик  | 2737 Горячие просмотры

Опубликована новая версия сайта компании Европластик – дистрибьютора полипропилена, полиэтилена высокого давления, полистирола.


Номинант компании «Уралкалий» награжден премией Международной ассоциации производителей удобрений

29 May, 2007 — ОАО «Уралкалий»  | 2270 Горячие просмотры

С 21 по 23 мая 2007 года в Стамбуле (Турция) состоялась 75-я ежегодная конференция Международной ассоциации производителей минеральных удобрений (International Fertilizer Association, IFA).


Компания «Уралкалий» награждена памятной звездой в Аллее меценатов Санкт-Петербурга

25 May, 2007 — ОАО «Уралкалий»  | 2261 Горячие просмотры

24 мая 2007 года в Александровском парке в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие Аллеи благодарности меценатам петербургской реставрации, на которой в виде звезд увековечены имена частных лиц и названия компаний, внесших наиболее значительный вклад в возрождение памятников культурной столицы России. В церемонии приняли участие губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, президент Республики Мальта Гвидо де Марко, представители городской администрации и СМИ. Среди первых четырех звезд, открывающих Аллею меценатов, - звезда компании «Уралкалий» (г.Березники, Пермский край).


«Европластик» резервирует объемы поставок полистирола и полиолефинов

24 May, 2007 — Компания Европластик  | 1899 Горячие просмотры

Компания «Европластик» сообщает, что на период конец августа — начало сентября 2007 года планируется остановка заводов полистиролов и полиолефинов ОАО «Нижнекамскнефтехим» на ежегодный капитальный ремонт.


Компания “Уралкалий” начала выплату именных стипендий и премий студентам Пермского государственного технического университета.

22 May, 2007 — ОАО «Уралкалий»  | 2541 Горячие просмотры

Компания «Уралкалий» (г.Березники, Пермский край) в рамках развития сотрудничества с Пермским государственным техническим университетом (ПГТУ) и его Березниковским филиалом (БФ ПГТУ) начала выплату студентам и выпускникам этих вузов именных стипендий и премий для победителей конкурса “Верхнекамский калий”.


НПТО Корда примет участие в конференции

18 May, 2007 — Корда, ООО  | 3294 Горячие просмотры

VII Всероссийская научно-практическая конференция "Техника и технология производства теплоизоляционных материалов из минерального сырья" пройдет 22 -24 мая 2007 года в г. Белокуриха Алтайского края. В ней примут участие представители научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений, конструкторско-технологических бюро, предприятий и организаций из различных регионов страны.


«Европластик» расширяет ассортимент реализуемой продукции

27 April, 2007 — Компания Европластик  | 2620 Горячие просмотры

Компания «Европластик» сообщает о наличии на складах в Подмосковье широкого ассортимента марок полипропилена, производимых ОАО «Нижнекамскнефтехим».


«Европластик» открывает дополнительный склад полимеров в городе Железнодорожный

25 April, 2007 — Компания Европластик  | 2469 Горячие просмотры
tags            

Для удобства клиентов компания «Европластик» с 1 мая открывает дополнительный склад в городе Железнодорожный Московской области.


В Москве состоялась Международная конференция «Полипропилен 2007», организованная компанией CREON при спонсорском участии ООО «Европластик»

17 April, 2007 — Компания Европластик  | 2661 Горячие просмотры
tags      

20 марта компания CREON провела IV Международную конференцию «Полипропилен». Мероприятие проходило при спонсорском участии компании «Европластик», а также при поддержке Milliken Chemical и Basell Polyolefins. Мероприятие объединило представителей более 130 российских и зарубежных компаний, среди которых производители, крупнейшие импортеры, трейдеры и потребители полипропилена.


GRUNDFOS провел ребрендинг цифровых дозировочных насосов

7 April, 2007 —  | 2535 Горячие просмотры

Компания GRUNDFOS – ведущий мировой производитель насосного оборудования – осуществила ребрендинг дозировочных насосов. Теперь дозировочное оборудование GRUNDFOS будет черно-зеленого цвета.


ОАО «Уралкалий» вошло в ТОП-30 рейтинга крупнейших российских компаний журнала «Коммерсант-Деньги»

30 August, 2006 — ОАО «Уралкалий»  | 4493 Горячие просмотры

ОАО «Уралкалий» вошло в ТОП-30 рейтинга крупнейших российских компаний журнала «Коммерсант-Деньги»


 

Страницы:      961–979

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.