Пресс-Релизы RSS

«Дарском» обновил статус авторизованного дистрибьютора компании Scienscope, ведущего производителя оптического оборудования

6 August, 2013, МоскваДарском Улучшенный аккаунт | 643 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «Дарском», профессиональный поставщик материалов и оборудования для комплексного оснащения предприятий электронной промышленности, подтвердила статус  эксклюзивного дистрибьютора Scienscope (США) на территории РФ и стран постсоветского пространства. «Дарском» осуществляет поставку продукции Scienscope, обеспечивает гарантийные обязательства и сервисную поддержку. Ассортиментная линейка представлена высококачественными бинокулярными и тринокулярными стереомикроскопами, системами видеоинспекции, измерительными микроскопами, а также цифровыми камерами и содержит оптические системы, предназначенные для решения широкого круга профессиональных задач и адаптированные к бюджетам самого различного уровня.

По словам руководителя направления технологического оборудования и материалов ООО «Дарском» Николая Одинцова, «компания Scienscope — один из немногих производителей, которые при разработке микроскопов делают основной упор именно на оптические характеристики, а не на цифровую обработку и увеличение изображения. Эта особенность позволяет получать стабильное оптическое увеличение и высокую четкость изображения, столь значимые для некоторых отраслей, и при этом сохранять полученные данные в высоком разрешении на различных накопителях информации или наблюдать динамику изменений в реальном времени. На наш взгляд, благодаря этим возможностям можно говорить о перспективах востребованности данной продукции на отечественном рынке».

 Учитывая растущий интерес рынка к высокоточной оптической продукции, сбалансированной по соотношению «цена-качество», компания «Дарском» рада пригласить к сотрудничеству потенциальных заказчиков продукции Scienscope (США) и партнеров. Подробную информацию об ассортименте и условиях приобретения продукции можно найти на сайте www.darscom.ru.

Контактная информация ООО «Дарском»:

Тел.: (495)280-09-34

E-mail: [email protected]

О компании Scienscope: американская компания Scienscope уже более 15 лет производит оптическое оборудование и предлагает решения для визуального контроля следующих видов: бинокулярные стереоскопические микроскопы, тринокулярные стереоскопические микроскопы, системы визуальной видеоинспекции, измерительные микроскопы и рентгеновские установки.

О компании «Дарском»: российская компания «Дарском» занимается комплексным оснащением предприятий электронной отрасли, поставляя измерительное, технологическое  оборудование и материалы, которые находят применение в производстве электроники, научно-образовательных организациях, а также электротехнической, телекоммуникационной, машиностроительной и многих других отраслях промышленности.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.