Пресс-Релизы RSS

Новое предложение от ТД «ЭкоПром» – мобильные туалетные кабины

23 October, 2013, МоскваКомплето Улучшенный аккаунт | 1068 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


ТД «ЭкоПром» известен российскому потребителю как надежный поставщик продукции из высокопрочного пластика – емкостей для ГСМ и воды, септиков, баков различной емкости. Этой осенью компания ввела в свой ассортимент мобильные туалетные кабины, главные характеристики которых – практичность и высокое качество.

Сегодня мобильные туалетные кабинки стали непременным атрибутом массовых мероприятий, зон отдыха, пляжей и многих других мест, где без них никак не создать комфортные условия для комфортного отдыха людей. Эксперты считают, что новинка от ТД «ЭкоПром» станет серьезным конкурентом китайской продукции, присутствующей на рынке.

Мобильные туалетные кабины от ТД «ЭкоПром» производятся из современных материалов и рассчитаны на массовое использование в любых климатических условиях. Габаритные размеры и оснащение кабины делают ее удобной для пользователей, а большая емкость накопительного бака обеспечит столь нужной услугой внушительное количество людей.

Комплектация и сама кабина характеризуется следующими параметрами:

  • Габаритные размеры в мм – 1090х1120х2270;
  • Высота двери в мм – 2000;
  • Вес – 85 кг;
  • Корпус из профилированного пластика;
  • Внутренняя задвижка, место для верхней одежды и держатель туалетной бумаги;
  • Светопроницаемый верх и вытяжка;
  • Приемный бак на 260 л с унитазным сиденьем и крышкой.

Пластик, из которого изготовлена туалетная кабина – это высокопрочный полиэтилен. Антивандальное исполнение дверей, замков и петель гарантирует длительную эксплуатацию без поломок.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.