Пресс-Релизы / Культура и Искусство RSS


В галерее «Арка» пройдет выставка Александра Войцеховского — «Утро праздничного дня»

26 November, 2014 — art-galera  | 1110 Горячие просмотры
tags        

Галерея «Арка» (Москва) представляет с 4 по 17 декабря 2014г. выставку известного петербургского художника Александра Войцеховского «Утро праздничного дня»


В МДК на Арбате состоится встреча с Катериной Сушко

25 November, 2014 — Московский Дом Книги  | 45 Количество просмотров
tags      

27 ноября 2014 в 17:00  В Московском Доме Книги на Новом Арбате пройдет встреча с популярным фуд-блогером, талантливым фотографом, путешественницей и вегетарианкой с двухлетним стажем Катериной Сушко, которая представит свою дебютную книгу «Ни рыбы, ни мяса. О вегетарианской пище и пище для души».


СМИ Франции рассказали о частном закрытом показе Алисы Деллос

25 November, 2014 — Лилу Улучшенный аккаунт  | 1307 Горячие просмотры
tags                          

В Париже на Авеню Монтень прошел закрытый показ французского дизайнера Алисы Деллос. Как сообщает новостное агентство 24presse, новая коллекция шуб Alice Dellos из искусственного меха посвящена скорняку Кристиану Бонне.


Лучшие танцоры приняли участие в «IV-й Всероссийском фестиваль-конкурс танца «Dance and Art Trophy 2014»

24 November, 2014 — Маринс Парк Отель  | 315 Количество просмотров
tags          

В Екатеринбурге за возможность участия в Чемпионате Европы и мира боролись лучшие танцоры по официальному Рейтингу России категории «А» по Oriental, стрит дисциплинам, современным и сценическим танцам


Татьяна Шахнес выпустила книгу «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ PR. РОЖДЕННАЯ С ОТРАСЛЬЮ»

24 November, 2014 — LG Electronics  | 215 Количество просмотров
tags        

В ТЦ «Лотте Плаза» состоялась презентация книги Татьяны Шахнес, директора по связям с общественностью LG «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ PR. РОЖДЕННАЯ С ОТРАСЛЬЮ», выпущенная в издательстве «ЭКСМО».


Более 1000 экскурсантов посетили завод «Балтика-Ростов» в год его 40-летия

22 November, 2014 — Центр общественных связей  | 100 Количество просмотров
tags  

В свой юбилейный год завод «Балтика-Ростов» отмечает всплеск интереса ростовчан к технологии производства и истории пенного напитка. Более тысячи совершеннолетних посетителей приняли участие в ознакомительных экскурсиях по производству и познавательных лекциях в музее истории пивоварения Юга России.


В МДК на Новом Арбате Сергей Бубновский проведет автограф-сессию

20 November, 2014 — Московский Дом Книги  | 57 Количество просмотров
tags      

25.11.14 в 18:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате, в Литературном кафе на 2 этаже состоится встреча Сергеем Бубновским.


В Московском Доме Книги Юрий Арабов проведет автограф-сессию

20 November, 2014 — Московский Дом Книги  | 99 Количество просмотров
tags      

Юрий Арабов — прозаик, поэт, сценарист; автор книг «Биг-Бит» (главная премия им. Аполлона Григорьева), «Механика судеб», «Флагелланты», «Чудо», «Орлеан» (шорт-лист премии «БОЛЬШАЯ КНИГА»), поэтических сборников «Воздух», «Земля»; отмечен премией «Триумф», премией им. Бориса Пастернака.


Концерт Михаила Муромова пройдет в Большом концертном зале «Космос»

19 November, 2014 — Космос Улучшенный аккаунт  | 1057 Горячие просмотры
tags          

26 ноября суперзвезда 80-х Михаил Муромов выступит в Большом концертном зале гостиницы «Космос» в честь дня рождения.


В театре Светланы Враговой поставят Библейскую притчу о Саломее

19 November, 2014 — maripr  | 201 Количество просмотров
tags              

27 ноября, 12, 23 декабря на сцене театра "Модернъ" Светланы Враговой - спектакль "Саломея": это Библейская притча о Саломее, дочери иудейской царицы Иродиады, попросившей у тетрарха в награду за танец голову пророка Иоанна Крестителя




Дни Милана завершились в Москве

14 November, 2014 — Boring PR Agency  | 103 Количество просмотров
tags                                

Дни Милана в Москве завершились. Их главным событием стало подписание Меморандума о сотрудничестве между Правительством Москвы и Городской администрацией Милана, под которым свои подписи поставили мэры двух городов Сергей Собянин и Джулиано Пизапиа.


Auctionata продает с молотка недавно обнаруженную картину Левитана

13 November, 2014 — Агенство SKC  | 98 Количество просмотров
tags  

Берлинский онлайн аукционерный дом Auctionata на аукционе «Старые Мастера и Картины 19-го века», который пройдет в прямой трансляции 2 декабря 2014 года, представит недавно открытую картину "Сумерки над водой" Исаака Ильича Левитана (1860-1900), одного из самых известных и значимых художников русского реализма.




В отеле Le Meurice прошла премия в области современного искусства Meurice Prize

13 November, 2014 — Glamapple  | 79 Количество просмотров
tags            

Вот уже седьмой год подряд отель-дворец Le Meurice, принадлежащий Dorchester Collection, проводил в своих стенах премию в области современного искусства Meurice Prize. 9 октября авторитетным жюри был выбран победитель 2014/2015 года. Им стал художник Марк Жеффрио (Mark Geffriaud), представленный на конкурсе от галереи gb agency. Марк и его галерея стали обладателями премии в размере €20,000.


В МДК Виктор Шендерович представит новую книгу

12 November, 2014 — Московский Дом Книги  | 157 Количество просмотров
tags          

13 ноября в 18:30 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится презентация новой книги Виктора Шендеровича «Соло на флейте».


Кинокомпания «Союз Маринс Групп» стала почетным гостем на принятии присяги кадетов

11 November, 2014 — Кинокомпания «Маринс Групп»  | 241 Количество просмотров
tags    

24 октября в Губернаторском аграрном колледже в селе Детчино Калужской области состоялась торжественная церемония принятия присяги первокурсниками кадетских классов.


Агрохолдинг «Союз Маринс Групп» отметил День работников сельского хозяйства

11 November, 2014 — Кинокомпания «Маринс Групп»  | 214 Количество просмотров
tags  

31 октября в городе Чехов Московской области в ДК «Дружба» чествовали работников «Агрохолдинга» Компании «Союз Маринс Групп».


«Пивной Сомелье» раскрыл ростовчанам культурный код пива

10 November, 2014 — Центр общественных связей  | 45 Количество просмотров
tags    

30 октября в Ростове-на-Дону состоялась заключительная лекция третьего сезона образовательного проекта «Пивной сомелье», инициатором которого выступает пивоваренная компания «Балтика». Пивные гурманы изучили культурологический аспект использования янтарного напитка в мировом и отечественном кинематографе.


Мира Моисеева представит книгу «И тогда случится чудо»

10 November, 2014 — Московский Дом Книги  | 410 Количество просмотров
tags        

Автор приглашает вас в увлекательное путешествие по пути, который приведет каждого к Храму под названием «Я сам». Эта дорога найдена путём обретений и потерь, проб и ошибок радостей и разочарований и ее может осилить только идущий!


 

Страницы:    561–580  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.