Пресс-Релизы / Культура и Искусство RSS


11-я церемония награждения премией журнала Собака.ru «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга» состоится в Цирке Чинизелли 8 июня

26 May, 2016 — BCcommunication  | 474 Количество просмотров
tags      

Объявлены ведущие церемонии вручения одиннадцатой ежегодной премии «ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга».


27 мая состоится презентация книги Александра Якушева «ВСЕ НАЧИСТОТУ. О хоккее и не только»

26 May, 2016 — Московский Дом Книги  | 64 Количество просмотров

27 мая в 16:00 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча великим хоккеистом и тренером, заслуженным мастером спорта СССР, заслуженным тренером СССР, заслуженным тренером России, главным тренером сборной России Александром Якушевым. Он представит свою книгу «ВСЕ НАЧИСТОТУ. О хоккее и не только».


30 мая состоится творческая встреча с Вениамином Борисовичем Смеховым

26 May, 2016 — Московский Дом Книги  | 91 Количество просмотров

30 мая в 18:00 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится творческая встреча с советским и российским актером театра и кино, режиссером, литератором и сценаристом — Вениамином Борисовичем Смеховым.


27 мая состоится презентация книги Сильви Беднар «Музыкальные инструменты мира для детей».

26 May, 2016 — Московский Дом Книги  | 57 Количество просмотров

27 мая в 14.00 в Московском Доме книги на Новом Арбате в рамках клуба «Веселый Совенок» состоится презентация книги Сильви Беднар «Музыкальные инструменты мира для детей».


Экспертиза художественных ценностей. Стать профессионалом

24 May, 2016 — Росрейтинг Улучшенный аккаунт  | 274 Количество просмотров
tags              

Московский финансово-юридический университет МФЮА запустил новый курс повышения квалификации: «Технологическая экспертиза произведений искусства. Правовые основы оборота и оценка произведений искусства».


Состоится встреча с писателем-фантастом Андреем Лазарчуком

24 May, 2016 — Московский Дом Книги  | 46 Количество просмотров

25 мая в 18:00 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча с писателем-фантастом Андреем Лазарчуком. Автор представит новую книгу «Соль Саракша», написанную в соавторстве с Михаилом Успенским.


Крупнейший детский фестиваль духовой музыки пройдёт в Москве с 27 мая по 1 июня

24 May, 2016 — Космос Улучшенный аккаунт  | 385 Количество просмотров
tags        

Организатор крупнейшего военно-музыкального фестиваля в мире проводит мероприятие для подрастающего поколения.


Стартовал VI Международный конкурс молодых артистов оперетты и мюзикла

20 May, 2016 — Маринс Парк Отель  | 144 Количество просмотров
tags          

С 16 по 21 мая в Свердловском театре музыкальной комедии состоится VI Международный конкурс молодых артистов оперетты и мюзикла им. народного артиста СССР В.А. Курочкина. Мероприятие пройдет в Екатеринбурге уже в шестой раз, впервые конкурс состоялся десять лет назад, в 2006 году.


В Михайловском замке ГРМ откроется персональная выставка художницы Екатерины Вороны

20 May, 2016 — art-galera  | 404 Количество просмотров
tags          

С 26 мая по 3 июля в залах Михайловского замка (Русский музей) пройдет выставка московской художницы Екатерины Вороны, посвящённая водной стихии.


«Русское кино» выходит на международный рынок на умных телевизорах LG

19 May, 2016 — LG Electronics  | 70 Количество просмотров

13 мая 2016 года на 69 Каннском Международном Фестивале международный онлайн-кинотеатр Tvzavr.ru при поддержке «Роскино» представил полную линейку нового сервиса «Русское кино» для русскоязычной аудитории за рубежом — приложение «Русское кино» для мобильных устройств и Smart TV.


20 мая пройдет встреча клуба «Литературная газета»

19 May, 2016 — Московский Дом Книги  | 32 Количество просмотров

20 мая в 20:00 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча клуба «Литературная газета».


Состоялся фестиваль «Уральская звезда»

18 May, 2016 — Маринс Парк Отель  | 82 Количество просмотров
tags          

В Екатеринбурге прошел II Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Уральская звезда».


«Союз Маринс Групп» приняла участие в праздничных мероприятиях, посвященных 71-годовщине Победы в Великой Отечественной войне

17 May, 2016 — Кинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 495 Количество просмотров
tags    

Уже на протяжении многих лет в преддверии праздника Великой Победы сотрудники предприятий Кинокомпании «Союз Маринс Групп» в различных регионах страны принимают участие в праздничных мероприятиях, посвященных этой памятной дате. Сотрудники с благодарностью вспоминают о великом подвиге народа-освободителя, о героях, отдавших свои жизни во имя Победы.


«1С:CRM» помогает музею им. А.А. Бахрушина идти в ногу со временем

17 May, 2016 — 1С-Рарус  | 81 Количество просмотров
tags    

Государственный центральный театральный музей имени А. А. Бахрушина выбрал решение «1С:CRM» для оптимизации процессов работы с посетителями и сотрудниками. Внедрение программы выполнено компанией АКАМ — партнером «1С-Рарус». В созданной системе отражается вся информация о ежедневной работе персонала главного здания музея и его 11 филиалов. С июня 2016 года посетители смогут приобретать билеты в музей через Интернет и оплачивать их при помощи платежных систем, что будет способствовать ее большему росту лояльности посетителей музея.


С Московском доме книги пройдет встреча с Фёдором Раззаковым

17 May, 2016 — Московский Дом Книги  | 81 Количество просмотров

18 мая в 18:30 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча с известным спортивным журналистом Фёдором Раззаковым. Автор представит свою новую книгу «Виктор Тихонов творец «Красной машины».


Состоится юбилейный 50-й художественный пленэр в Доме творчества Castello di Boca

17 May, 2016 — art-galera  | 766 Количество просмотров
tags              

Международный Фонд «Культурное Достояние» представляет майский юбилейный 50-й пленэр в Доме творчества «Castello di Boca» в Черногории. Уникальный международный проект, начатый в 2007 году меценатом Виктором Георгиевичем Карцевым — президентом фонда «Культурное достояние», включает ежегодные пленэры. Мероприятие пройдет с 18 мая по 7 июня 2016.


Сергей Дмитриев представит новую книгу «Последний год Грибоедова. Триумф. Любовь. Гибель»

16 May, 2016 — Московский Дом Книги  | 551 Количество просмотров

20 мая в 18:00 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча с поэтом и издателем Сергеем Дмитриевым. Автор представит новую книгу «Последний год Грибоедова. Триумф. Любовь. Гибель».


Пройдет встреча с мастером медитации Андреем Явным

16 May, 2016 — Московский Дом Книги  | 85 Количество просмотров

18 мая в 18:00 в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится встреча с мастером медитации, музыкантом, мольфаром, победителем программы «Черно-Белое» на Первом канале Андреем Явным.


В галерее Веллум пройдет выставка «Звёзды не падают, звёзды блуждают»

16 May, 2016 — art-galera  | 66 Количество просмотров
tags          

Галерея «Веллум» представляет с 26 мая по 5 июня 2016г. новый выставочный проект «Звёзды не падают, звёзды блуждают» — графика А.Каплана и скульптура Г.Златогорова. Куратором  проекта выступает Любовь Агафонова.


Состоится благотворительный гала-концерт звезд оперы и балета г. Санкт-Петербурга

13 May, 2016 — BCcommunication  | 376 Количество просмотров
tags      

3 июня 2016 года на сцене Александринского театра состоится благотворительный концерт звезд оперы и балета Санкт-Петербурга в поддержку подопечных благотворительного фонда «Перспективы» и благотворительного фонда поддержки людей с тяжелыми нарушениями развития «БЛИЗКИЕ ДРУГИЕ» при поддержке фестиваля «ДЯГИЛЕВ. P.S.»


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.