Пресс-Релизы / Медицина и Фармацевтика RSS


В Москве пройдет российско-германский круглый стол «Logistics Solutions made in Germany»

19 April, 2016 — LUNO Export & Logistic Services GmbH  | 110 Количество просмотров
tags        

20 апреля 2016 г. по случаю выставки «ТрансРоссия 2016» состоится круглый стол на тему «Logistics Solutions made in Germany». В рамках мероприятия в узком кругу профессионалов будут представлены «логистические решения made in Germany». Круглый стол состоится в гостинице «Метрополь» (зал Брюсов) по адресу: 109012, Москва, Театральный проезд, д. 2. Время проведения с 17:00 до 20:00.


«АМС-МЗМО» занял пятое место в рейтинге журнала «Эксперт»

15 April, 2016 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 415 Количество просмотров

Журнал «Эксперт» в своем последнем номере опубликовал аналитическую статью и рейтинг российских компаний производителей медицинского оборудования. Рейтинг был составлен на основании статистических данных самих компаний, «СПАРК-Интерфакс» и аналитического центра «Эксперт». Всего в рейтинг вошли 50 фирм, выпускающих медицинское оборудование и изделия медицинского назначения. По мнению аналитиков, научно-производственное объединение «АМС-МЗМО» занимает в общем рейтинге почетное пятое место.


В Санкт-Петербурге открылся Центр лечения боли

13 April, 2016 — Центр Энерго Улучшенный аккаунт  | 762 Количество просмотров
tags                                

Санкт-петербургский Центр лечения боли, созданный на базе клиники «Энерго», уже начал принимать посетителей. Центр ориентирован на комплексную диагностику и лечение болей в спине, суставах и головных болей.




Представлен анализ рынка эндопротезов суставов и приспособлений для остеосинтеза в России

31 March, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 1120 Горячие просмотры
tags              

В марте 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка эндопротезов и приспособлений для остеосинтеза.


Качество белорусской фармпродукции обеспечат российские технологии от «АМС-МЗМО»

25 March, 2016 — Миасский завод медицинского оборудования Улучшенный аккаунт  | 534 Количество просмотров

Миасским заводом медицинского оборудования реализован ряд проектов в рамках сотрудничества с Республикой Беларусь.


Проведено маркетинговое исследование рынка медицинского оборудования для лучевой терапии

22 March, 2016 — Текарт, Маркетинговая группа  | 643 Количество просмотров
tags        

Аналитиками исследовательской компании «Текарт» завершено индивидуальное маркетинговое исследование рынка медицинского оборудования для лучевой терапии.


ХЕЛИОС примет участие в международной медицинской выставке MedShow 2016

11 March, 2016 — LUNO Export & Logistic Services GmbH  | 113 Количество просмотров
tags    

Торгово- выставочный центр «Тишинка», расположенный в Москве на Тишинской площади 18 и 19 марта 2016 года уже традиционно станет площадкой проведения международной выставки MedShow. Тема выставки — медицинский туризм, спрос на который растёт из года в год (очень популярен он и среди русскоговорящих пациентов).


Университетская Клиника Шлезвиг-Гольштейн (УКСХ) примет участие в MedShow 2016

11 March, 2016 — LUNO Export & Logistic Services GmbH  | 420 Количество просмотров
tags  

Университетская Клиника Шлезвиг-Гольштейн примет участие в международной медицинской выставке MedShow, которая пройдет 18 — 19 марта в Москве в торгово-выставочном комплексе «Тишинка».


LUNO-med с партнерами побывает на выставке MEDSHOW 2016 в Москве

9 March, 2016 — LUNO Export & Logistic Services GmbH  | 328 Количество просмотров
tags      

Компания LUNO-med со своими партнерами группой клиник ХЕЛИОС (Германия), Университетской клиникой Шлезвиг-Гольштейн (Германия) и ФГБУ РНЦ МРиК Минздрава РФ, примет участие на выставке MedShow 2016 в Москве.


Университетский центр планирования семьи УКСХ поможет бесплодным парам

1 March, 2016 — LUNO Export & Logistic Services GmbH  | 82 Количество просмотров

Университетский центр планирования семьи УКСХ может показать дорогу к будущим родителям заблудившемуся аисту.


Кардиохирурги УКСХ имплантируют митральный клапан во время операции на бьющемся сердце

1 March, 2016 — LUNO Export & Logistic Services GmbH  | 463 Количество просмотров

Группой ученых УКСХ под руководством профессора Георга Люттера разработана новая катетерная техника замены митрального клапана.


Агентство DISCOVERY Research Group провело анализ рынка медицинских шприцев и игл в России

15 February, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 474 Количество просмотров
tags          

В феврале 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка медицинских шприцев и инъекционных игл.


Аптека Философия Здоровья: «Эпидемию гриппа победим вместе!»

9 February, 2016 — Аптека «Философия Здоровья» Улучшенный аккаунт  | 844 Количество просмотров

Россия находится на пике эпидемии гриппа A(H1N1). Аптека Философия Здоровья подготовилась к вспышке заболевания, запаслась достаточным количеством противовирусных препаратов и провела обучение сотрудников для профессиональных консультаций клиентов по борьбе с данным вирусом.


«1С:ITIL» обеспечивает бесперебойную и качественную работу медицинской техники в сети стоматологических клиник «Белый Кит»

9 February, 2016 — «1С-Рарус»  | 44 Количество просмотров
tags    

Специалисты сети стоматологических клиник «Белый Кит» внедрили систему «1С:ITIL» — совместную разработку компаний «1С» и «1С-Рарус». В результате оптимизирована работа технической службы учреждения. Ускорилась обработка заявок на обслуживание и ремонты медицинского оборудования. Сокращены сроки реагирования на инциденты, ускорено их устранение, количество внеплановых инцидентов значительно снизилось. Организовано оперативное управление плановыми осмотрами и ремонтами, что помогает предупреждать возможный выход оборудования из строя, повышая уровень безопасности техники, а значит, и клиентов стоматологии. Затраты на обслуживание техники снижены.


Компания «АстраЗенека» внедряет ELMA BPM для автоматизации работ по отпускам

1 February, 2016 — EleWise  | 346 Количество просмотров
tags        

Автоматизация работ по отпускам стала первым этапом внедрения ELMA BPM в российском представительстве международной биофармацевтической компании «АстраЗенека». Более 1400 пользователей, англо- и русскоязычный интерфейс, интеграция с системами «Босс-Кадровик» и «WorkDay».




Медстрахсервис: спрос на сертификаты нарколога и психиатра в 2016 году в Украине будет продолжаться

25 January, 2016 — Медстрахсервис Улучшенный аккаунт  | 1747 Горячие просмотры
tags      

По прогнозам компании «Медстрахсервис», в текущем году существенно повысится спрос на сертификаты нарколога и психиатра. Это обусловлено тем, что весь 2016 год будет продолжаться набор в новую полицию, киберполицию, и другие силовые подразделения. При оформлении новым полицейским будут необходимы сертификаты нарколога и психиатра для разрешения на ношение оружия.


Миниинвазивная имплантация аортального клапана TAVI стала более эффективной и безопасной

15 January, 2016 — LUNO Export & Logistic Services GmbH  | 103 Количество просмотров
tags      

Специалисты AQUA-института предоставили аналитическую информацию об открытых и миниинвазивных операциях, в ходе которых производится замена клапана аорты. Из отчета видно, что в 2014 году число данных операций значительно выросло, конкретно, на 27 процентов по сравнению с 2013 годом.


Специалисты УКСХ рассказали об опыте использования инновационной хирургической системы da Vinci

12 January, 2016 — LUNO Export & Logistic Services GmbH  | 101 Количество просмотров
tags        

В распоряжении хирургов Университетской клиники Шлезвиг-Гольштейн (УКСХ) в кампусе Киль успешно используется инновационная роботизированная хирургическая система da Vinci.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Здоровье — это то, что нельзя купить, но можно сохранить и восстановить. Именно поэтому миллионы пользователей сети внимательно и тщательно изучают новости и события в области медицины и фармацевтики. Наука не стоит на месте, и довольно часто новое лекарство, технология лечения или достижение в области медицины и фармацевтики взрывает общество. По статистике, более восьмидесяти процентов пользователей Интернета регулярно просматривают новостные сайты на предмет появления или изменения новостей в данной области. Самое главное в этом случае — своевременно преподнести или предоставить информацию обществу, и делать это должен ресурс, который уделяет максимум внимания качеству и оперативности новости. Именно этим руководствуются специалисты B2Blogger.com, наполняя эту рубрику максимально актуальными, свежими и проверенными новостями.

Даже серьезные независимые издания пользуются ресурсом B2Blogger.com. Главное в мире новостей — оперативность. Естественно, огромное внимание уделяется и качеству материала, но как показывает практика — если качество можно проверить на практике, то скорость реакции невозможно предугадать. Чтобы не заниматься бессмысленными гаданиями, гораздо проще сформулировать для себя простое правило: размещая материалы на B2Blogger.com или подписываясь на нужные рубрики, можно быть уверенным в том, что информация будет своевременно доставлена именно до целевой аудитории, а эта аудитория получит только качественный контент. Медицина и фармацевтика — абсолютно не та новостная категория, где можно использовать сомнительные источники. Только качественные новостные материалы смогут поднять рейтинг издания или ресурса, увеличить его привлекательность и популярность, и не стоит забывать, что здоровье – самое дорогое, что есть у нас. Агрегатор пресс-релизов B2Blogger.com позволит в этом убедиться.