Пресс-Релизы RSS

УКСХ признана лучшей клиникой на севере Германии

21 December, 2015, МоскваLUNO Export & Logistic Services GmbH  | 301 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В этом году авторитетный медицинский журнал FOCUS вновь признал Университетскую клинику Шлезвиг-Гольштейна ведущей клиникой на севере Германии и одной из лучших в стране.

Отделения клиники Университетской клиники федеральной земли Шлезвиг–Гольштейн расположены в городах Любек и Киль. Данная группа является крупным медицинским центром, одним из крупнейших в Германии и Европе. Пациентам клиники предоставляются любые медицинские услуги. Врачи используют прекрасно оснащённую научно-исследовательскую базу. Восемьдесят специализированных отделений клиники и её институты выводят её на второе место в Германии по величине. Клиника известна тем, что в ней постоянно идёт междисциплинарное взаимодействие, успешная научно-исследовательская деятельность.

Медики-исследователи и врачи неустанно трудятся для того, чтобы предоставить пациентам самое современное, щадящее и оптимальное лечение. Особую известность имеют отделения репродуктивной медицины и предродовой диагностики, челюстно-лицевой хирургии, трансплантологии, кардиологии. В клинике используют новейшие технологии, например, робота da Vinci при выполнении сложных хирургических и урологических операций.

Клиника УКСХ уже не раз была отмечена медицинским журналом Focus, известным во всём мире, который внёс её в список лучших клиник Германии и назвал лидером в медицине северной части страны. Списки лучших врачей различных специальностей и лучших медицинских учреждений публикуются в данном журнале ежегодно. Это делается для того, чтобы пациенты могли найти для себя самую подходящую клинику и специалиста.

При составлении списка в 2015 году было рассмотрено 1173 учреждений, предоставляющих медицинские услуги. В ходе работы опросили пятнадцать тысяч врачей, многочисленных пациентов, проанализировали огромный объём информации о качестве предоставляемых услуг. Те клиники, которые получили самые высокие оценки, входят в категории «рекомендованные клиники» и «группы лучших». В Северной части Германии среди местных медицинских учреждений, клиника УКСХ стала обладателем девяти позиций в первой категории и десяти — во второй. В результате сравнительного анализа, проведённого журналом, стало понятно, что среди всех других клиник, клиника УКСХ является одной из тридцати лучших немецких клиник. В некоторых медицинских областях, клиника заняла высшие рейтинговые позиции, речь идёт о лечении рака молочной железы, рака кишечника, диабета, болезни Паркинсона, депрессии, нервных расстройств, сердечной хирургии, лучевой терапии.

В августовском списке лучших немецких врачей есть сорок девять специалистов из клиники УКСХ. Их имена находятся среди двух с половиной тысяч ведущих немецких врачей.

UNIVERSITATSKLINIKUM Schleswig-Holstein
UKSH International
Campus Kiel
Arnold-Heller-Strasse 3 (Haus 18)
24105 Kiel
Телефон: +49 (0)431 597-5700
Факс: +49 (0)431 597-5570
[email protected]
www.uksh-russia.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.