Пресс-Релизы RSS

ХЕЛИОС примет участие в международной медицинской выставке MedShow 2016

11 March, 2016, МоскваLUNO Export & Logistic Services GmbH  | 113 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Торгово- выставочный центр «Тишинка», расположенный в Москве на Тишинской площади 18 и 19 марта 2016 года уже традиционно станет площадкой проведения международной выставки MedShow. Тема выставки — медицинский туризм, спрос на который растёт из года в год (очень популярен он и среди русскоговорящих пациентов).

На выставке можно будет ознакомиться с возможностями германской группы клиник Хелиос. На все вопросы посетителей выставки ответят специально приехавшие для этого специалисты клиники. Посетители выставки смогут воспользоваться уникальной возможностью получить бесплатную консультацию у таких крупных специалистов в своей области, как ортопед, профессор Кендофф и онколог, доктор медицинских наук Битц.

Профессор Кендофф является заведующим центра травматологии и ортопедии клиники. Под его авторством вышло много публикаций в зарубежных и немецких медицинских журналах. Он обладает огромным опытом, неоднократно ездил на стажировку в медицинские учреждения США. Профессор является членом многих международных ортопедических и хирургических сообществ. В клинике Хелиос пациентов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата лечат инновационными методами. Кости, суставы, мышцы, связки взрослых и маленьких пациентов подвергаются бережному, но очень интенсивному и результативному лечению.

Центр лечения саркомы в клинике возглавляет онколог Битц. В его врачебном сертификате написано, что он ведущий реаниматолог и специалист терапевт. Он долгое время преподавал, является автором множество публикаций в разноязычных изданиях. Центр лечения саркомы является одним из отделений клиники междисциплинарной онкологии. Именно тесная связь между специалистами разных врачебных специальностей и является залогом успешной работы клиники. С помощью применения современных средств медикаментозного лечения, химиотерапии, целенаправленной терапии, терапии, проводимой с помощью применения антител, местной глубокой гипотермии и других инновационных методов, в клинике успешно излечивают пациентов от злокачественных опухолей.

Стоит отметить, что Центр лечения саркомы клиники Хелиос, отличается своим большим размером, в этом крупном центре принимают пациентов с саркомой мягких тканей и костей. Клиника специализируется на этом последние пятнадцать лет. И за эти года лечение в ней прошло более двух тысяч пациентов.

Контакты:

РОССИЯ
Врач Роман Гептнер
Тел.: +7 495 64 222 76
[email protected]

GERMANY
Тел.: +49 30 6832 3885
[email protected]
www.helios-russia.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.