Пресс-Релизы / Медицина и Фармацевтика RSS


Дело о пуповинной крови -2

28 June, 2006 — Гемабанк  | 3413 Горячие просмотры
tags          

Гемабанк защитил права клиентов. Федеральная Антимонопольная служба вынесла решение по делу Департамента здравоохранения Москвы.


Компания LEDOCOL предлагает новый вид рекламы для фармацевтических сетей

26 June, 2006 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 4966 Горячие просмотры
tags            

Специалисты компании LEDOCOL (Санкт-Петербург), являющейся одним из лидеров рынка цифровых светодиодных технологий в России, разработали новую концепцию рекламы для фармацевтических сетей и аптек в виде двухсторонней анимационной консоли в форме аптечного креста.


Федеральная Антимонопольная служба возбудила дело против Департамента здравоохранения Москвы

21 June, 2006 — Гемабанк  | 3945 Горячие просмотры
tags          

Управление ФАС по г. Москве и Московской области возбудило дело о нарушениях антимонопольного законодательства по признакам нарушения п.1 ст7 закона РФ «О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках»* в отношении Департамента здравоохранения г. Москвы.


«Уруру Сарара»: уникальный кондиционер с таким необычным названием представлен японскими производителями

21 June, 2006 — Publicity Creating  | 9872 Горячие просмотры
tags            

Компания Daikin Europe N.V. представляет систему «Ururu Sarara» – единственную в мире систему кондиционирования, которая увлажняет и осушает воздух в помещении без использования дополнительного источника воды.


Директор Института стволовых клеток человека выступил против клонирования

21 June, 2006 — Гемабанк  | 3232 Горячие просмотры
tags          

8 июня 2006 выступая на радиостанции ЭХО Москвы в передаче «Ищем выход»,директор Института Стволовых Клеток Человека Артур Исаев высказался за категорическое запрещение репродуктивного клонирования человека.


В Луганской области начала работу программа «Радость детства – свободные движения»

23 May, 2006 — Пресс-Центр B2Blogger  | 4468 Горячие просмотры
tags            

23 мая 2006 года Международный благотворительный фонд «Украина 3000» и «ТНК-ВР Украина» совместно с Украинским медицинским центром реабилитации детей с органическими поражениями нервной системы МОЗ Украины (г. Киев) и Международной клиникой восстановительного лечения (г. Трускавец) начали реализацию беспрецедентной Программы по предоставлению реабилитационной помощи детям, больным детским церебральным параличом, «Радость детства – свободные движения». Презентация программы прошла в Луганском Центре ранней социальной реабилитации «Возрождение» (ул. Нахимова, 25-а).


Международный благотворительный фонд «Украина 3000» и ТНК-ВР Украина приобрели медикаменты для лечения детей с онкологическими заболеваниями

31 March, 2006 — ТНК-ВР Украина  | 5396 Горячие просмотры
tags            

31 марта 2006 года Международный благотворительный фонд «Украина 3000» и компания ТНК-ВР Украина передали детскому онкологическому отделению Института онкологии Украины медикаменты общей стоимостью 145 тысяч гривен.


Новая эра перинатальных технологий в Украине

1 January, 2006 — ТНК-ВР Украина  | 1361 Горячие просмотры
tags              

Директор миссии Агентства США по международному развитию в Украине Ерл Гаст, Министр здравоохранения Украины Юрий Поляченко, Президент компании ТНК-ВР Украина Александр Городецкий, совместно с руководителями управлений здравоохранения областных государственных администраций и представителями известных международных организаций 30 января 2006 года приняли участие в Первой конференции по ознакомлению участников с международными перинатальными технологиями, которые базируются на данных научно-доказательной медицины.


 

Страницы:      4741–4748

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Здоровье — это то, что нельзя купить, но можно сохранить и восстановить. Именно поэтому миллионы пользователей сети внимательно и тщательно изучают новости и события в области медицины и фармацевтики. Наука не стоит на месте, и довольно часто новое лекарство, технология лечения или достижение в области медицины и фармацевтики взрывает общество. По статистике, более восьмидесяти процентов пользователей Интернета регулярно просматривают новостные сайты на предмет появления или изменения новостей в данной области. Самое главное в этом случае — своевременно преподнести или предоставить информацию обществу, и делать это должен ресурс, который уделяет максимум внимания качеству и оперативности новости. Именно этим руководствуются специалисты B2Blogger.com, наполняя эту рубрику максимально актуальными, свежими и проверенными новостями.

Даже серьезные независимые издания пользуются ресурсом B2Blogger.com. Главное в мире новостей — оперативность. Естественно, огромное внимание уделяется и качеству материала, но как показывает практика — если качество можно проверить на практике, то скорость реакции невозможно предугадать. Чтобы не заниматься бессмысленными гаданиями, гораздо проще сформулировать для себя простое правило: размещая материалы на B2Blogger.com или подписываясь на нужные рубрики, можно быть уверенным в том, что информация будет своевременно доставлена именно до целевой аудитории, а эта аудитория получит только качественный контент. Медицина и фармацевтика — абсолютно не та новостная категория, где можно использовать сомнительные источники. Только качественные новостные материалы смогут поднять рейтинг издания или ресурса, увеличить его привлекательность и популярность, и не стоит забывать, что здоровье – самое дорогое, что есть у нас. Агрегатор пресс-релизов B2Blogger.com позволит в этом убедиться.