Пресс-Релизы RSS

Миниинвазивная имплантация аортального клапана TAVI стала более эффективной и безопасной

15 January, 2016, МоскваLUNO Export & Logistic Services GmbH  | 103 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты AQUA-института предоставили аналитическую информацию об открытых и миниинвазивных операциях, в ходе которых производится замена клапана аорты. Из отчета видно, что в 2014 году число данных операций значительно выросло, конкретно, на 27 процентов по сравнению с 2013 годом.

Высокое качество медицинского обслуживания требует постоянного анализа статистических данных для предоставления их самим медикам и их пациентам. Это в Германии обеспечивает AQUA-институт, занимающийся также контролем качества и научными исследованиями.

Имплантация сердечных клапанов катетерным образом в 2965 случаях были имплантированы транспикально, то есть через разрез в верхушке сердца, а в 10000 случаях через нос, то есть трансвазально. На открытом сердце было сделано 9953 хирургических операций. Интервенционные кардиологи в 2013 году впервые имплантировали больше аортальных клапанов, чем хирурги.

Также из отчета института можно узнать о смертности после выполненных операций по замене клапана, всеми известными методами. Малоинвазивное катетерное вмешательство в 2013 году показывало 5,72 процента смертности, а в 2014 — 4,16 процента. Снижение является достаточно ощутимым.

Аналитика позволяет сказать, что риск при открытых операциях заметно выше, чем при трансваскулярном или трансапикальном пути операции. Стоит отметить и то, что миниинвазивные методы могут использоваться при лечении пациентов, которым отказано в открытых методах хирургии в силу возраста. Все ступени риска, которые имеются при хирургических вмешательствах, связанных с заменой клапана аорты, меньше при трансваскулярной или трансапикальной имплантациях.

Контакты:

в Гамбурге +49 40 229 41 90;
в Москве +7 495 998 73 03

LUNO-Med
РОССИЯ
Тел.: +7 495 998 73 03
[email protected]
www.luno-med.ru

GERMANY
D-20095, Hamburg, Ferdinandstrasse, 25-27.
Тел.: +49 40 229419-0, Факс: +49 40 229419-19




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.