Пресс-Релизы RSS

Компания «АстраЗенека» внедряет ELMA BPM для автоматизации работ по отпускам

1 February, 2016, ИжевскEleWise  | 346 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Автоматизация работ по отпускам стала первым этапом внедрения ELMA BPM в российском представительстве международной биофармацевтической компании «АстраЗенека». Более 1400 пользователей, англо- и русскоязычный интерфейс, интеграция с системами «Босс-Кадровик» и «WorkDay».

В штате «АстраЗенека Россия» трудятся более 1400 сотрудников из 73 городов страны. Имея опыт автоматизации бизнес-процессов, компания искала альтернативу более сложному и дорогому в обслуживании сервису. Первым этапом внедрения ELMA BPM стала автоматизация процессов планирования отпусков.

В рамках проекта были выполнены:

  • Настройка веб-портала системы для работы сотрудников;
  • Реализация процессов формирования ежегодного графика отпусков, производственного календаря предприятия, оформления заявлений на отгул, отпуск, отсутствие по причине болезни и др.;
  • Автоматический расчет лимитов отпусков;
  • Интеграция с системами «Босс-Кадровик» и «WorkDay»;
  • Реализация отчетов;
  • Англо- и русскоязычный интерфейс.

До внедрения ELMA управление отпусками сотрудников велось в разных ИТ-системах. Каждый менеджер формировал график отпусков для сотрудников своей команды, компания испытывала сложность в консолидации данных. Система ELMA BPM стала единым инструментом для автоматизации процессов планирования и оформления отпусков. Появилась возможность отслеживать прошлые периоды и отпуска нарастающим итогом.

Сервисный бизнес-процесс «Расчет лимитов отпусков» автоматически проверяет данные по каждому сотруднику, рассчитывает доступный для него лимит (за вычетом праздничных дней и уже потраченных «авансом» дней отпуска). В процессе формирования графика отпусков сотрудники выполняют задачи по планированию отпуска в соответствии с рассчитанным доступным лимитом. Менеджер в своей задаче видит отпуска, созданные его подчиненными, может согласовать их или вернуть на редактирование.

Кроме того, для удобства сотрудников был разработан портлет «Лимиты отпусков». Это информационное окно, в котором работник всегда может посмотреть данные об остатках отпускных дней за предыдущие периоды, текущих начислениях и уже расходованных днях.

Автоматизация работ по отпускам — это первый этап крупного проекта автоматизации процессов HR-департамента международной биофармацевтической компании. В финальной стадии также находятся процессы по управлению фондом гибких льгот, оценке качественных и количественных показателей работы сотрудников компании.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.