Пресс-Релизы / Страхование RSS


Страховая компания «Стандарт-Резерв» примет участие в презентации нового внедорожника Land Rover Freelander 2 Группы компаний «Независимость»

15 March, 2007 — Страховое ЗАО  | 1925 Горячие просмотры

Страховая компания «Стандарт-Резерв» выступит генеральным партнером презентации нового внедорожника Land Rover Freelander 2, организованной Группой компаний «Независимость».


Страховая компания «Стандарт-Резерв» примет участие в Московской международной выставке «Интурмаркет 2007»

13 March, 2007 — Страховое ЗАО  | 2589 Горячие просмотры
tags      

Страховая компания «Стандарт-Резерв» примет участие в Московской международной выставке «Интурмаркет 2007», которая пройдет с 18 по 21 марта в МВЦ «Крокус Экспо».


Страховая компания «Стандарт-Резерв» выплатила более 4 млн. рублей за похищенное имущество

12 March, 2007 — Страховое ЗАО  | 1907 Горячие просмотры
tags      

Страховая компания «Стандарт-Резерв» выплатила 4,15 млн. рублей физическому лицу за похищенное имущество.


АСК „Авіоніка” проводить Акцію „Приведи друга”

12 March, 2007 — АСК «Авионика»  | 2436 Горячие просмотры
tags      

 На протязі місяця, з 05.03.07 по 05.04.07, у АСК „Авіоніка” буде проведено Акцію „Приведи друга”.


Страховая компания «Стандарт-Резерв» за 2006 год увеличила сбор страховой премии по страхованию выезжающих за рубеж на 40% - до 61 млн. рублей

9 March, 2007 — Страховое ЗАО  | 2274 Горячие просмотры
tags      

Страховая компания «Стандарт-Резерв» в 2006 году увеличила сбор страховой премии по страхованию выезжающих за рубеж и дайверов по сравнению с 2005 годом на 40% - до 61 млн. рублей. При этом количество заключенных договоров составило 115 264 тыс. штук, что на 31% больше, чем в предыдущем году.


Страховая компания «Стандарт-Резерв» застраховала российских футболистов

7 March, 2007 — Страховое ЗАО  | 2459 Горячие просмотры
tags      

Страховая компания «Стандарт-Резерв» совместно с АНО «Центроспорт» застраховала несколько российских футбольных команд, выехавших на тренировочные сборы в Турцию.


Страховая компания «Стандарт-Резерв» организовала праздник для своих партнеров по автострахованию

6 March, 2007 — Страховое ЗАО  | 2362 Горячие просмотры
tags      

Страховая компания «Стандарт-Резерв» организовала и провела встречу-праздник для своих партнеров по автострахованию – банков и автосалонов. Встреча проходила в неформальной обстановке и была посвящена подведению итогов совместной работы за прошедший год: в течение вечера были объявлены победители в 21 номинации по итогам работы в 2006 г.


Российские и британские юристы обсудили перспективы сотрудничества в сфере страхового права

6 March, 2007 — АМСКОМ  | 2501 Горячие просмотры

В середине февраля состоялась двухсторонняя встреча адвокатов коллегии адвокатов «Вэтта Лигал» и одной из крупнейших британских юридических фирм «SJ Berwin LLP». Юристы обсудили ряд актуальных правовых вопросов, тему вступления России в ВТО и проблему обмена международным опытом в области права и судебной практики. В ходе встречи были достигнуты договоренности о начале сотрудничества в области страхового права и практики прямых частных инвестиций в контексте обеспечения финансовой устойчивости страховщиков.


СГ «Межрегионгарант» освещает деятельность комитета ВСС

5 March, 2007 — АМСКОМ  | 2236 Горячие просмотры
tags      

СГ «Межрегионгарант» освещает деятельность комитета ВСС по противодействию страховому мошенничеству на корпоративном сайте.


Страховая компания «Стандарт-Резерв» застраховала имущество Чебоксарской птицефабрики на 9 млн. рублей

2 March, 2007 — Страховое ЗАО  | 2250 Горячие просмотры

Филиал страховой компании «Стандарт-Резерв» в городе Чебоксары застраховал залоговое имущество ООО «Чебоксарская птицефабрика» на сумму около 9 млн. рублей.


ЗАТ УР „АСК „Авіоніка” здійснила виплату страхового відшкодування з авто КАСКО в розмірі більш ніж 185 900,00 грн.

1 March, 2007 — АСК «Авионика»  | 3033 Горячие просмотры
tags  

ЗАТ УР „АСК „Авіоніка” здійснила виплату страхового відшкодування з авто КАСКО в розмірі більш ніж 185 900,00 грн. Про це 01.03.2007 року заявила прес-служба компанії


Страховая компания "Стандарт-Резерв" выплатила $180 тыс. в связи со смертью заемщика

1 March, 2007 — Страховое ЗАО  | 2307 Горячие просмотры

Страховая компания "Стандарт-Резерв" выплатила страховое возмещение в размере $180 тыс. в связи со смертью заемщика кредита.


«РСК» застраховала сотрудников ООО «КАТОБЬНЕФТЬ»

28 February, 2007 — АМСКОМ  | 3519 Горячие просмотры
tags  

Сибирский филиал ОАО «РСК», расположенный в г.Нижневартовске, заключил договор Добровольного медицинского страхования с предприятием ООО «КАТОБЬНЕФТЬ».


Страховая компания «Стандарт-Резерв» стала уполномоченной компанией МДМ-Банка

21 February, 2007 — Страховое ЗАО  | 3065 Горячие просмотры

Страховая компания «Стандарт-Резерв» и МДМ-Банк подписали соглашение о сотрудничестве.


РСК заключила договоры с ООО «Фаэтон» и ООО «Аванта»

21 February, 2007 — АМСКОМ  | 2564 Горячие просмотры

«Русская Страховая Компания» в рамках программы расширения сети автосервисов для обслуживания автомобилей Клиентов заключила договоры с автотехцентрами ООО «Фаэтон» и ООО «Аванта».


Чебоксарский филиал страховой компании «Стандарт-Резерв» стал победителем двух тендеров по ОСАГО

20 February, 2007 — Страховое ЗАО  | 2411 Горячие просмотры
tags        

Москва. 20 февраля. – Филиал страховой компании «Стандарт-Резерв» в городе Чебоксары выиграл 2 конкурса на страхование транспорта по обязательному страхованию автогражданской ответственности (ОСАГО).


СГ «Межрегионгарант» застраховал ЗАО «КОЛТЕК Интернешнл»

20 February, 2007 — АМСКОМ  | 2840 Горячие просмотры

СГ «Межрегионгарант» застраховала по ДМС сотрудников ЗАО «КОЛТЕК Интернешнл»


Страховая компания «Стандарт-Резерв» перезаключила на 2007 год облигаторный договор перестрахования грузов

19 February, 2007 — Страховое ЗАО  | 1840 Горячие просмотры

Страховая компания «Стандарт-Резерв» перезаключила на 2007 год облигаторный договор перестрахования грузов и ответственности перевозчиков и экспедиторов.


Страховая компания «Стандарт-Резерв» стала победителем конкурса на страхование транспорта и ОПО Управления судебного департамента Ивановской области

16 February, 2007 — Страховое ЗАО  | 2098 Горячие просмотры

Филиал страховой компании «Стандарт-Резерв» в городе Иваново стал победителем конкурса на страхование транспорта Управления судебного департамента в Ивановской области, а также на страхование ответственности организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты, того же управления.


В 2006г. РСК урегулировала более 9 тысяч страховых случаев по автострахованию

16 February, 2007 — АМСКОМ  | 2481 Горячие просмотры

В 2006г. РСК урегулировала более 9 тысяч страховых случаев по автострахованию.


 

Страницы:    6781–6800  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Страхованием называют финансовую защиту людей или материальных ценностей от различного рода неприятностей, которые подстерегают на каждом шагу. Сфера страхования сегодня представляет собой весьма развитый вид экономических отношений, и услуги страхования пользуются популярностью. Застраховать можно все, начиная от самого дорогого – здоровья и жизни, заканчивая любимой безделушкой. Помимо добровольного страхования, довольно часто к услугам страховщиков приходится обращаться, не имея выбора. Всем известна необходимость обязательного страхования автотранспортных средств или же ипотечного и иного кредита. Страховой полис является своего рода гарантом защиты от всевозможных рисков, и именно поэтому предложений страховых услуг на рынке великое множество.

Страховать можно не только жизнь, здоровье, или материальные предметы. Предложения страховых фирм порой поражают воображение. Здоровая конкуренция порождает развитие перечня услуг, и сегодня застраховать можно даже домашнее животное. Естественно, любые новинки в этой сфере, приносящие прибыль, оперативно копируются конкурентами. Довольно часто потенциальные потребители просто не успевают узнать об уникальном предложении. В таком случае средства, потраченные на разработку инновационного страхового продукта, можно считать затраченными впустую.

Застраховать можно практически все, кроме некоторых вещей. Подобные риски не страхуются и поэтому основной задачей работников данной сферы является своевременное уведомление наибольшего количества потенциальных клиентов о любых изменениях в области страхования. Сделать это можно с минимальными затратами – написать пресс-релиз, добавить его в соответствующую рубрику ресурса B2Bogger.com и через небольшое количество времени просто оценить результат. Пресс-релиз страховой компании незамедлительно окажется в лентах отраслевых СМИ и порталов.