Пресс-Релизы RSS

Объем страховых премий СГ ТАС составил 316 млн грн

24 May, 2017, КиевTAS Insurance Улучшенный аккаунт | 338 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Страховая группа «ТАС» подвела итоги деятельности за январь–апрель текущего года. Как свидетельствует статистика компании, на протяжении указанного периода страховщиком было собрано 315,69 млн грн страховых платежей, что на 36,8% превышает сумму поступлений за первые четыре месяца прошлого года.

«Планомерное увеличение объема продаж — это результат нашей постоянной кропотливой работы над совершенствованием предлагаемых клиентам продуктов и применения инновационных подходов к страхованию как таковому. В свое время мы сознательно отошли от традиционной схемы, сводящейся к тому, что страховщик диктует условия, а клиент лишь их безоговорочно принимает. Наша концепция иная: мы лишь предлагаем клиенту варианты страховой защиты, а он выбирает тот, который максимально соответствует его требованиям, пожеланиям и финансовым возможностям. При этом все наши страхователи знают: какой бы продукт или пакет страховых услуг они ни выбрали, качество страховой защиты от СГ «ТАС» будет неизменно высоким. И наши клиенты ценят такой подход. И, убедившись в нашей надежной поддержке в нужную минуту, не только предпочитают пролонгировать свои договоры именно у нас, но и охотно приобретают дополнительные продукты от нашей компании и активно рекомендуют нас другим»

Наибольшая доля премий по итогам января-апреля пришлась на полисы обязательного страхования гражданско-правовой ответственности автовладельцев, по которым было собрано 82,72 млн грн платежей (26,2% от общего объема поступлений), что на 23,3% превышает объем премий по полисам «автогражданки» за аналогичный период 2016 года. В свою очередь, по полисам «Зеленая карта» страховая группа «ТАС» за первые четыре месяца текущего года собрала 76,71 млн грн страховых платежей(24,3%). На третьем месте в портфеле премий страховщика — страхование наземного транспорта: за указанный период по договорам КАСКО было собрано 38,14 млн грн платежей (12,08%) — это на 21% больше аналогичных показателей за январь — апрель 2016 года. В то же время объем страховых поступлений СГ «ТАС» по договорам страхования имущества составил 31,96 млн грн (10,12%).

За четыре месяца 2017 года страховая группа «ТАС» выплатила по заключенным договорам страхования 118,69 млн грн страховых возмещений, что на 54,8% превышает объем выплат за январь-апрель прошлого года. На первом месте в портфеле выплат страховщика — обязательная «автогражданка»: по полисам ОСГПО СГ «ТАС» за указанный период выплатила пострадавшим 37,48 млн грн (31,58% от всех выплат), что на 48% больше аналогичного показателя за январь-апрель прошлого года. В то же время по полисам «Зеленая карта» было выплачено 34,12 млн грн (28,75%), что на 36,4% превышает объем возмещений, произведенных за первые четыре месяца прошлого года. Вместе с тем, по договорам КАСКО страховая группа «ТАС» в январе — апреле 2017 выплатила клиентам 28,72 млн грн, что составляет 24,2% от общего объема выплат компании. По договорам добровольного медицинского страхования страховщиком было выплачено 12,28 млн грн (10,34%), что на 28,6% превышает аналогичный показатель за январь-апрель прошлого года.

«Планомерное увеличение объема продаж — это результат нашей постоянной кропотливой работы над совершенствованием предлагаемых клиентам продуктов и применения инновационных подходов к страхованию как таковому, — говорит председатель правления СГ «ТАС» Павел Царук. — В свое время мы сознательно отошли от традиционной схемы, сводящейся к тому, что страховщик диктует условия, а клиент лишь их безоговорочно принимает. Наша концепция иная: мы лишь предлагаем клиенту варианты страховой защиты, а он выбирает тот, который максимально соответствует его требованиям, пожеланиям и финансовым возможностям. При этом все наши страхователи знают: какой бы продукт или пакет страховых услуг они ни выбрали, качество страховой защиты от СГ «ТАС» будет неизменно высоким. И наши клиенты ценят такой подход. И, убедившись в нашей надежной поддержке в нужную минуту, не только предпочитают пролонгировать свои договоры именно у нас, но и охотно приобретают дополнительные продукты от нашей компании и активно рекомендуют нас другим».

Справка:
Страховая группа «ТАС» работает на отечественном страховом рынке более 18 лет. На сегодняшний день продуктовая линейка компании включает более 80 страховых продуктов, в том числе пакетных решений для автовладельцев, владельцев имущества, представителей бизнеса. Компания имеет разветвленную региональную сеть и представлена во всех областях страны. Ежегодно СГ «ТАС» заключает более одного миллиона договоров страхования.

Контакты:
03062, Киев, пр. Победы, 65
0 (800) 500-195
[email protected]
http://www.tas-insurance.com.ua



Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.