Пресс-Релизы RSS

АХА Страхование и Ощадбанк усиливают партнерство

6 April, 2017, КиевAXA в Украине Улучшенный аккаунт | 396 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


СК «АХА Страхование» и Ощадбанк продолжают совместную работу над стратегией по развитию партнерства и продаж полисов ОСАГО в сети банка.

В марте 2017 года партнеры запустили совместную общенациональную рекламную кампанию, чтобы поддержать продажи договоров обязательного страхования автогражданской ответственности СК «АХА Страхование» в отделениях Ощадбанка по Украине.

СК «АХА Страхование» и Ощадбанк в 2015 году заключили договор, согласно которому сотрудники банка имеют право оформлять полисы ОСАГО страховщика во всех филиалах банка, количество которых составляет около 4000 по всей стране.

«Мы усиливаем наши партнерские отношения с одним из самых крупных государственных банков Украины и становимся еще доступнее для нашего потребителя, который может приобрести полис ОСАГО в любом удобном для него отделении разветвленной сети Ощадбанка», — комментирует Вячеслав Гавриленко, вице-президент СК «АХА Страхование».

Справка о компании:
АХА Group (Франция) — мировой лидер в сфере страхования и управления активами. Восьмой год подряд АХА является страховым брендом №1 в мире. В 2016 году признана страховой компанией №1 в мире по размерам небанковских активов. Более 161000 сотрудников ежедневно обслуживает 103 миллиона клиентов в 64 странах мира. В 2015 году доход Группы АХА составил 99 млрд евро.

По состоянию на 31 декабря 2015 года в управлении компании насчитывалось 1,363 трлн евро активов. АХА Group также имеет высокие финансовые рейтинги (2016): Moody's (Aa3, Stable), Fitch (AA-, Stable). Standard & Poor's (А+, Positive, 2015).

СК «АХА Страхование» принадлежит АХА Group, представлена на украинском страховом рынке с 2007 года. В компании работает более 800 сотрудников и 2800 агентов по всей стране. Сегодня в Украине компании доверяет более полумиллиона клиентов.

Среди достижений компании:

  • В 2016 году СК «АХА Страхование» стала лидером национальной премии Insurance TOP в номинации «Страховые выплаты».
  • «Самая профессиональная страховая компания» по результатам 2015 года (рейтинг газеты «Бизнес», 2016.
  • 1 место в номинации «Автостраховщик года» (по итогам «Финансового Оскара 2015» газеты «Бизнес»).
  • «Личность страхового рынка»: 1 место было присвоено первому вице-президенту СК «АХА Страхование» Андрею Перетяжко (рейтинг газеты «Бизнес», 2016).
  • 1 место в номинации «Корпоративная безопасность» (по итогам «Финансового Оскара. Осень 2015» газеты «Бизнес»).
  • В 2015 году СК «АХА Страхование» стала лидером национальной премии Insurance TOP в номинации «Автострахование».
  • «АХА Страхование» входит в топ-100 крупнейших плательщиков налога на прибыль Украины (рейтинг газеты «Бизнес», 2016).
  • По результатам 12 месяцев 2015 года «АХА Страхование» занимает 1 место в Украине по чистым премиям, выплатам, сбору страховых премий по КАСКО, 1 место по объему страховых выплат по КАСКО (по данным журнала Insurance TOP).
  • По состоянию на 31 декабря 2015 года объем высоколиквидных активов составляет 938,5 млн грн.

Данный пресс-релиз доступен на официальном сайте «АХА Страхование» https://axa-ukraine.com/.

Контакты:
Мария Озадовская
[email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.