Пресс-Релизы / Страхование RSS


«Энергогарант» выиграл тендер по страхованию рисков ФГУ комбината «Лена»

17 January, 2007 — АМСКОМ  | 3244 Горячие просмотры

Восточно-Сибирский региональный филиал CАК «Энергогарант» выиграл открытый конкурс на право заключения государственных контрактов на оказание страховых услуг для ФГУ комбинат «Лена».


Константин Саранчук: необходимо повысить ответственность страховщиков за несвоевременную выплату страхового возмещения

27 December, 2006 — АМСКОМ  | 3474 Горячие просмотры

«Одной из важнейших проблем страхового рынка России является отсутствие единообразной практики по некоторым важным аспектам процесса выплаты страхового возмещения, чем активно пользуются некоторые страховщики, уклоняясь от ответственности по принятым на себя обязательствам. Необходимо законодательно повысить степень ответственности страховщиков за несвоевременную выплату страхового возмещения», - заявил председатель коллегии адвокатов «Вэтта - Лигал» Константин Саранчук в своем выступлении на радиостанции «Сити-FM» в рамках программы, посвященной проблемам российского страхового рынка.


Итоги развития страхового рынка России в III квартале 2006 года

26 December, 2006 — АМСКОМ  | 3851 Горячие просмотры
tags  

Андрей Бондаренко - начальник Аналитического отдела Департамента стратегического анализа и развития ОАО «КапиталЪ Страхование», водящего в состав Страховой группы «КапиталЪ», подготовил аналитический обзор: «Итоги развития страхового рынка России в III квартале 2006 года».


УРАСК «Авионика» увеличивает уставной фонд до 26 млн. грн.

4 December, 2006 — АСК «Авионика»  | 2529 Горячие просмотры

22 ноября 2006 года страховой компанией «Авионика» на очередном собрании акционеров было принято решение об увеличении уставного фонда до 26 млн. гривен за счет выпуска 140 тыс. простых именных акций номинальной стоимостью 100 гривен каждая на общую сумму 14 млн.грн.


АСК «Авіоніка» акредитована в системі ТОВ «Укрпромбанк»

16 November, 2006 — АСК «Авионика»  | 3107 Горячие просмотры
tags      

На сьогоднішній день компанія вже акредитована в більше ніж 20 банках, з якими продовжується ефективне та плідне співробітництво. За словами Директора Департаменту маркетингу та реклами Лупоносова О.В.: „АСК „Авіоніка” активно розвиває перелік спеціалізованих страхових продуктів для партнерських програм співробітництва з банками.


АСК «Авионика» продолжает расширять перечень своих услуг.

13 November, 2006 — АСК «Авионика»  | 2379 Горячие просмотры
tags      

В рамках реализации курса на универсализацию своих услуг, АСК „Авионика” продолжает расширять перечень своих лицензий. Так 18.09.2006 АСК «Авионика» получила лицензию на страхование животных на случай гибели, уничтожения, необходимого забоя, от болезней, стихийных явлений и несчастных случаев в случаях и соответственно со списком животных, установленных Кабинетом Министров Украины.


АСК «Авіоніка» підвела підсумки третього кварталу 2006 року

13 November, 2006 — АСК «Авионика»  | 2737 Горячие просмотры
tags      

За перше півріччя клієнтам страхової компанії «Авіоніка» було виплачено 2 416,5 тис.грн. (в тому числі: - 1 897,6 тис.грн. по добровільних видах страхування; - 518,9 тис.грн. по обов’язкових видах страхування) – це на 262,6% більше ніж за аналогічний період 2005 року.


Комментарий: рынок страхования

17 July, 2006 — 2К Аудит - Деловые консультации  | 2669 Горячие просмотры
tags    

Развитие экономики России в последнее время привело к улучшению качества жизни людей и увеличению их благосостояния.


 

Страницы:      6821–6828

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Страхованием называют финансовую защиту людей или материальных ценностей от различного рода неприятностей, которые подстерегают на каждом шагу. Сфера страхования сегодня представляет собой весьма развитый вид экономических отношений, и услуги страхования пользуются популярностью. Застраховать можно все, начиная от самого дорогого – здоровья и жизни, заканчивая любимой безделушкой. Помимо добровольного страхования, довольно часто к услугам страховщиков приходится обращаться, не имея выбора. Всем известна необходимость обязательного страхования автотранспортных средств или же ипотечного и иного кредита. Страховой полис является своего рода гарантом защиты от всевозможных рисков, и именно поэтому предложений страховых услуг на рынке великое множество.

Страховать можно не только жизнь, здоровье, или материальные предметы. Предложения страховых фирм порой поражают воображение. Здоровая конкуренция порождает развитие перечня услуг, и сегодня застраховать можно даже домашнее животное. Естественно, любые новинки в этой сфере, приносящие прибыль, оперативно копируются конкурентами. Довольно часто потенциальные потребители просто не успевают узнать об уникальном предложении. В таком случае средства, потраченные на разработку инновационного страхового продукта, можно считать затраченными впустую.

Застраховать можно практически все, кроме некоторых вещей. Подобные риски не страхуются и поэтому основной задачей работников данной сферы является своевременное уведомление наибольшего количества потенциальных клиентов о любых изменениях в области страхования. Сделать это можно с минимальными затратами – написать пресс-релиз, добавить его в соответствующую рубрику ресурса B2Bogger.com и через небольшое количество времени просто оценить результат. Пресс-релиз страховой компании незамедлительно окажется в лентах отраслевых СМИ и порталов.