Пресс-Релизы / Семья и Дети RSS


Кровати-трансформеры предоставляют дополнительное место для сна в детской

30 September, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 726 Количество просмотров
tags              

Как можно заметить, минимализм и практичность становятся основными принципами современных интерьеров. Это относится и к детским, где особенно важно наличие свободного пространства для игр: для семей, где есть несколько детей, важным вопросом становится расположение мебели для сна. Одним из популярных решений являются выдвижные спальные места. Стоит рассмотреть подробнее, как выглядят решения от современных производителей.


mySportSkill: запущено мобильное приложение по поиску спортивных талантов

30 September, 2016 — mySportSkill Улучшенный аккаунт  | 537 Количество просмотров
tags      

Приложение mySportSkill, которое уже доступно для скачивания в Google Play и App Store, позволит юным спортсменам обратить на себя внимание скаутов спортивных школ и команд. Создатели приложения привлекли к работе над проектом многих известных спортсменов.


Детская досуговая платформа Kiddli приглашает к сотрудничеству операторов рынка

22 September, 2016 — Kiddli Улучшенный аккаунт  | 244 Количество просмотров

Досуговый сервис Kiddli начал работу на российском рынке. Проект разместит предложения от представителей ТРЦ, образовательных центров, детских садов и кафе.


Сервис Kiddli поможет спланировать досуг ребенка и подобрать детский сад

22 September, 2016 — Kiddli Улучшенный аккаунт  | 970 Количество просмотров

В 2016 году в Украине стартовал сервис Kiddli, созданный специально для родителей. Его основная задача — быстрый поиск информации о заведениях для детей и организации детского досуга в городах Украины.


Золотой Стандарт сделал украшения более доступными

20 September, 2016 — Золотой Стандарт Улучшенный аккаунт  | 245 Количество просмотров

Ювелирная компания «Золотой Стандарт» представила действующие акции и специальные предложения, которые помогут покупателям приобрести украшения их мечты и при этом сэкономить и получить подарки.


В Ульяновске открылся хобби-гипермаркет Леонардо

19 September, 2016 — Леонардо, хобби-гипермаркет Улучшенный аккаунт  | 520 Количество просмотров
tags            

15 сентября 2016 года в ульяновском ТРЦ «АКВАМОЛЛ» состоялось открытие хобби-гипермаркета Леонардо. Новый магазин для декора, рукоделия и творчества подобного масштаба стал первым в Ульяновске.


Компания DPD помогла собрать детей-сирот в школу

9 September, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 117 Количество просмотров

Курьеры одного из ведущих операторов экспресс-доставки развезли конверты с информацией о благотворительной акции в 100 московских компаний.


Бесплатное мобильное приложение Vocabulary Trainer запускает функцию обучения во сне

31 August, 2016 — Languagecourse.net Улучшенный аккаунт  | 437 Количество просмотров

Изучение лексики во время сна на самом деле работает, но иначе, чем считалось ранее. Бесплатное мобильное приложение Vocabulary Trainer запускает функцию обучения во сне, разработанную в соответствии с последними исследованиями.


IX Международный фестиваль чая и кофе состоится в Санкт-Петербурге

18 August, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 306 Количество просмотров
tags        

IX Международный фестиваль чая и кофе состоится 2-4 сентября 2016 года на Московской площади Санкт-Петербурга.


Интернет-магазин Toy.ru представил ассортимент игрушек всемирно известной компании Mattel

9 August, 2016 — Миралинкс Улучшенный аккаунт  | 939 Количество просмотров
tags            

В ассортименте интернет-магазина Toy.ru появились игрушки одного из крупнейших мировых производителей — компании Mattel. Эта компания начала свою деятельность в 1945 году и с тех пор заработала отличную репутацию, выпуская игрушки, которые стремились получить дети всего мира.


«Сладкая сказка» представила жевательный мармелад «Фру-Фру» в новом формате упаковки — пакет на 1 кг

20 July, 2016 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 1170 Горячие просмотры
tags        

«Сладкая сказка» расширила ассортимент флагманской марки «Фру-Фру» и представила линейку жевательного мармелада в пакетах весом в 1 кг.


З 22 червня по 26 серпня пройде акція «Дитинство під знаком плюс» від компанії «Байєр»

20 July, 2016 — Pleon.ua  | 417 Количество просмотров
tags      

З 22 червня по 26 серпня усі бажаючі можуть заповнити заявку на сайті www.playplus.com.ua та позмагатися за графічне оформлення ігрових майданчиків у дитячих садках чи інтернатах, а також виграти самокати.


Семейный 3D-мюзикл «Алиса в стране чудес» начнется в БКЗ «Космос»

7 July, 2016 — Трэвел Лайн, ООО Улучшенный аккаунт  | 382 Количество просмотров
tags              

В июле и августе БКЗ «Космос» представляет новый семейный мюзикл «Алиса в стране чудес». Сценарист переосмыслил сказку Кэролла и адаптировал ее к нашему времени. Мюзикл сопровождается 3D-эффектами, которые добавляют действу красоты.


Мобильные кондиционеры создают комфортный климат в любых условиях

1 July, 2016 — Comfy Улучшенный аккаунт  | 305 Количество просмотров
tags            

Лето только началось, а синоптики уже обещают рекордно жаркую погоду. А это значит, что снова возрастет спрос на различную климатическую технику. В том числе и на мобильные приборы для кондиционирования, которые обычно уступают по популярности сплит-системам. Однако для многих они способны стать самым удачным решением для охлаждения воздуха. Согласно статистике, особенно бурный всплеск популярности на эту технику наблюдался жарким летом 2010 года. Весьма возможно, что в этом году они снова окажутся актуальными. Тем более, что возможности новых моделей серьезно расширились. На что же способны нынешние мобильные климатические приборы?


Интернет-магазин штор и гардин Isabella-Style представил скидки

29 June, 2016 — Wise Solutions Улучшенный аккаунт  | 601 Количество просмотров
tags            

В интернет-магазине Isabella-Style стартовали две летние акции на гардины и шторы. Сниженные цены будут актуальны только в течение 3 недель. В магазине можно купить гардины или тюль на метраж, а можно комплект «шторы + гардина».


Компания Ballu представляет новые модели кондиционеров к летнему сезону

27 June, 2016 — Comfy Улучшенный аккаунт  | 589 Количество просмотров
tags              

Когда лето становится по-настоящему жарким, одним из самых востребованных видов техники становятся кондиционеры. Согласно статистике, наибольшее число интернет-запросов о данных приборах приходится на начало и середину лета. Как показывает практика, в этот период особенно востребованы модели бюджетного и среднего ценового сегмента. Не так давно эта категория пополнилась моделями свежих серий от компании Ballu. Данная марка уже успела приобрести известность на украинском рынке своими удачными технологическими решениями. Новые модели продолжают эту традицию, демонстрируя характеристики, соответствующие передовым технологиям кондиционирования.


Babkaznaet.ru — новый информационный портал полезных советов

20 June, 2016 — SeoVolt Улучшенный аккаунт  | 207 Количество просмотров
tags                        

Информационный портал «Бабка Знает» не так давно появился на просторах рунета и представляет собой целую энциклопедию практических полезных советов и рекомендаций, охватывающих самые важные сферы общественной жизни, быта и человеческих отношений. Он создан для того, чтобы читатель нашел ответы на многие интересующие вопросы. Контент сайта рассчитан на широкую аудиторию людей различных возрастов и увлечений.


Компания «К’Лен» запустила интернет-магазин по продаже натуральной деревянной мебели

15 June, 2016 — К’Лен, ООО Улучшенный аккаунт  | 604 Количество просмотров

Украинская компания «К’Лен» сообщила о запуске интернет-магазина klen.ua с широким ассортиментом качественной мебели и столярных изделий. Каталог онлайн-магазина предлагает широкий выбор натуральной и экологичной деревянной мебели из сертифицированного сырья, а также лестницы и комплектующие для них, столешницы, мебельные щиты и топливные брикеты для твердотопливных печей, бань, каминов и котлов.


Более 100 тысяч человек посетили выставку-ярмарку «Сделано для детства»

9 June, 2016 — SKC-Agency  | 92 Количество просмотров
tags        

Выставка-ярмарка отечественных производителей индустрии детских товаров, проходившая 1-5 июня под эгидой Минпромторга России на ВДНХ в рамках фестиваля детских развлечений «Мультимир», завершила свою работу.


Состоится public talk с Анжелой Еременко на Baby’s Day в Ocean Plaza

1 June, 2016 — Pleon Talan  | 352 Количество просмотров
tags          

6 июня известный блогер и главный редактор идеального ресурса для неидеальных родителей badmama.com.ua Анжела Еременко без прикрас и книжных теорий поделится с посетительницами Ocean Plaza собственным опытом материнства, а также коснется таких актуальных тем, как образ современной мамы и стереотипы, как быть счастливым родителем и все успевать, перфекционизм и идеальное родительство.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Тепло и уют домашнего очага — самое важное, дорогое и ценное для каждого человека. Мир и гармония в семье — неизменная составляющая счастливой жизни, а создание благоприятного климата в отношениях является ежедневной и очень важной работой для всех членов семьи. Поэтому так важно знать как правильно строить отношения, разрешать конфликты и создавать особый мир в Вашей семье.

Все мы воспитывались в семье, перенимая опыт наших родителей. Однако у каждого из нас возникали моменты, когда необходима чья то помощь, когда нашего жизненного опыта и знаний не достаточно для того, чтобы найти выход из сложившейся ситуации. Поэтому мы собрали для Вас огромное множество советов и рекомендаций на самые разнообразные темы. Помимо прочего на нашем сайте Вы найдете статьи, посвященные тому, как правильно воспитывать детей, как объяснить им простые истины и находить общий язык со своим чадом в период его взросления. Пользуясь нашими советами, Вы без труда наладите открытые и доверительные отношения в семье и создадите максимально комфортный климат для каждого её члена.

Не забыли мы и про то, что каждая семья сталкивается с планированием финансов. Поэтому мы радо дать Вам несколько полезных советов о том, как лучше спланировать семейные расходы, как пережить такие затратные периоды как сбор ребёнка в школу и многое другое. Особенное внимание мы уделили статьям по уходу за ребёнком, что, вне всякого сомнения, поможет молодым мамочкам. Вся собранная нами информация имеет исключительно полезное назначение. Наша задача — раскрыть самые интересные для Вас темы, обеспечивать своих читателей самой свежей и актуальной информацией обо всех сторонах семейной жизни. Посвящайте своё время любимым людям, заботьтесь о своей семье, ведь на свете нет ничего важнее домашнего уюта и спокойствия.