Пресс-Релизы RSS

Состоится public talk с Анжелой Еременко на Baby’s Day в Ocean Plaza

1 June, 2016, КиевPleon Talan  | 352 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




6 июня известный блогер и главный редактор идеального ресурса для неидеальных родителей badmama.com.ua Анжела Еременко без прикрас и книжных теорий поделится с посетительницами Ocean Plaza собственным опытом материнства, а также коснется таких актуальных тем, как образ современной мамы и стереотипы, как быть счастливым родителем и все успевать, перфекционизм и идеальное родительство.

Выступление Анжелы на тему «Почему идеальное родительство — это миф» станет вторым в рамках недавно запустившегося в Ocean Plaza образовательно-развлекательного проекта для родителей Baby’s Day. Приглашенные эксперты по семейным и родительско-детским отношениям будут проводить лекции, мастер-классы и интерактивные встречи с молодыми родителями и будущими мамами на территории ТРЦ по понедельникам в формате public talk с 16:00 до 17:00.

Baby’s Day от Ocean Plaza — это возможность узнать полезную информацию о родительстве и выстраивании здоровых отношений между родителями и детьми, а также подготовиться к материнству и стать компетентным родителем.

Присоединившись к проекту можно узнать как улучшить отношения с ребенком и создать здоровую и счастливую семью.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.