Пресс-Релизы / Семья и Дети RSS


«Самокаткин»: что объединяет любителей острых ощущений и маленьких детей?

12 April, 2016 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 187 Количество просмотров

В интернет-магазине «Самокаткин» рассказали о том, почему самокаты постепенно заменяют велосипеды как в городе, так и за его пределами.


Крупнейший шоу-рум БЕГОВЕЛов открылся в Санкт-Петербурге

12 April, 2016 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 771 Количество просмотров

Интернет-магазин Spb.begovelov.ru выходит в офлайн: в новом шоу-руме на Литовской представлен огромный выбор беговелов по ценам от официальных дилеров.


В Clean Corner рассказали о плюсах экоуборки квартир и коттеджей

11 April, 2016 — Clean Corner Улучшенный аккаунт  | 429 Количество просмотров
tags    

Московская клининговая компания Clean Corner рассказала об особенностях экоуборки помещений. Методика дает отличные результаты без применения опасной для аллергиков бытовой химии.


Новые коллекции весна-лето 2016 доступны в интернет-магазине Studio Fashion

7 April, 2016 — Studio Fashion Улучшенный аккаунт  | 1975 Горячие просмотры
tags      

В киевском интернет-магазине брендовой одежды Studio Fashion появились новые коллекции весна-лето 2016. Модные фасоны и расцветки, отличное качество и всемирно известные производители: здесь можно найти все от футболок до брюк на любой вкус.


«Сладкая сказка» представляет новинку — сладкую косичку «Зефирюшки» в упаковке 12 г

7 April, 2016 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 587 Количество просмотров
tags        

«Сладкая сказка» расширила линейку воздушного зефира «Зефирюшки» и представила новинку — косичку в упаковке массой 12 г. Она легкая, нежная, воздушная, с таким же тающим вкусом, как и другие «Зефирюшки».


Проведен анализ рынка систем видеоконтроля за ребенком (видеонянь) в России

5 April, 2016 — DISCOVERY Research Group  | 195 Количество просмотров
tags    

В марте 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка систем видеоконтроля за ребенком (видеоняни).


В Киеве состоится конференция PRO Camp

30 March, 2016 — O2 Public Relations  | 154 Количество просмотров
tags    

Организаторы международной конференции PRO Camp, которая пройдет с 31 марта — 2 апреля 2016 года в Киеве, подготовили насыщенную программу, охватив все аспекты работы детских летних лагерей.


Встречаем лето на фестивале Taste of Moscow 2016

18 March, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 136 Количество просмотров
tags        

Со 2 по 5 июня на Престижной аллее в Лужниках пройдет популярный международный гастрономический фестиваль Taste of Moscow, организаторы приглашают всех, кто ценит и любит качественную еду и отдых на свежем воздухе.


«Широкая Масленица» пройдет в отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта») с 11 по 13 марта 2016 года

9 March, 2016 — Измайлово Улучшенный аккаунт  | 658 Количество просмотров
tags          

В честь Широкой Масленицы в гостиницах «Измайлово» («Гамма», «Дельта») действует одноимённое спецпредложение.


«Сладкая сказка» выступила на «Продэкспо-2016»

25 February, 2016 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 877 Количество просмотров
tags        

Группа компаний «Сладкая сказка» приняла участие в 23-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2016», организованной ЦВК «Экспоцентр».


Мини-свинка собрала больше 31 тысяч подписчиков в Инстаграм

25 February, 2016 — Клуб любителей хрюш Улучшенный аккаунт  | 1113 Горячие просмотры
tags          

Инстаграм-аккаунт @clubbabai иллюстрирует жизнь карликовой свинки Пухли и членов её семьи. Его ведет Александр Фалалеев, автор блога «Клуб любителей хрюш». Аккаунт зарегистрирован менее полугода назад, но число фолловеров уже превысило 31 000.


На Морвокзале пройдет фестиваль «Зима, чао!»

15 February, 2016 — Экспо-Юг-Сервис  | 654 Количество просмотров
tags                

Друзья, скажем зиме «чао» на фестивале «Зима, чао!». Прощаемся с зимой, встречаем весну и устраиваем по этому поводу хеппенинг 20-21 февраля на Морвокзале.


Кинокомпания «Союз Маринс Групп» почтила память Героя России Сергея Фирсова

15 February, 2016 — Кинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 62 Количество просмотров

7 февраля 2016 года в поселке Серебряные Пруды Московской области, по традиции, прошел День памяти Сергея Фирсова, старшего лейтенанта морской пехоты, погибшего при исполнении воинского долга в Первой чеченской войне. За проявленное мужество и героизм указом Президента РФ Сергею Фирсову посмертно было присвоено звание Героя России.


Кинокомпания «Союз Маринс Групп» подарила детям поход в московский Цирк Никулина

15 February, 2016 — Кинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 369 Количество просмотров

В преддверии Нового года, 23 декабря ребята из региональной общественной благотворительной организации детей-инвалидов «Благо» посетили новогоднее представление «ОСТОРОЖНО, ДЕТИ!» в московском Цирке Никулина на Цветном бульваре. Такой подарок для них подготовила Кинокомпания «Союз Маринс Групп», которая реализует национальные проекты в сфере здравоохранения, защиты материнства и детства, оказывая помощь социальным и реабилитационным центрам, детским домам и приютам.


Ботинок.ру: девальвация рубля не помогла российским производителям детской обуви укрепить свои позиции

12 February, 2016 — Ботинок.ру Улучшенный аккаунт  | 328 Количество просмотров

Понижение курса рубля не внесло существенных изменений в позиции брендов детской обуви на российском рынке и не привело к импортозамещению. Специалисты интернет-магазина Ботинок.ру выявили причины этих явлений, проанализировав позиции отечественных и иностранных брендов, а также рост цен на них в период с 2011 по 2015 год.


Мебельная фабрика Milan создала кухню в стиле обновленного ар-деко

3 February, 2016 — saiturgiya Улучшенный аккаунт  | 745 Количество просмотров
tags    

В декабре 2015 года мебельная фабрика Milan завершила работу над новой кухней под названием Балтимора. Для её создания дизайнеры использовали глянец, резные декоративные элементы, яркие цвета, золотую вязь и необычный растительный орнамент. Стиль кухни можно охарактеризовать как обновленный ар-деко, который снова стал актуальным.


«Сладкая сказка» приняла участие в благотворительном вечере у «Melon Rich»

2 February, 2016 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 424 Количество просмотров
tags      

Компания «Сладкая сказка» выступила партнером благотворительного вечера, организованного журналом «Melon Rich» и подарила детям наборы со сладостями.


Идет прием работ на конкурс цифрового рисунка «iParus»

1 February, 2016 — Экспо-Юг-Сервис  | 535 Количество просмотров
tags          

Общественная организация «Агентство регионального развития» и сеть магазинов гаджетов и аксессуаров «Цитрус» приглашают принять участие детей и молодых людей от 6 до 18 лет в V конкурсе детского цифрового рисунка «iParus».


Состоится конкурс «Море талантов» — покажите миру свои литературные таланты!

1 February, 2016 — Экспо-Юг-Сервис  | 199 Количество просмотров
tags          

Организаторы приглашают детей и молодых людей в возрасте от 6 до 18 лет, проживающих в Одессе и Одесской области, к участию в V конкурсе детского литературного творчества «Море талантов».


В Санкт-Петербурге отпразднуют Масленицу

1 February, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 3986 Горячие просмотры
tags            

11, 12 и 13 марта 2016 года в Санкт-Петербурге на Московской площади отпразднуют Масленицу с истинно русским размахом. На площади воссоздадут масленичные традиции и забавы начала XIX века.




 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Тепло и уют домашнего очага — самое важное, дорогое и ценное для каждого человека. Мир и гармония в семье — неизменная составляющая счастливой жизни, а создание благоприятного климата в отношениях является ежедневной и очень важной работой для всех членов семьи. Поэтому так важно знать как правильно строить отношения, разрешать конфликты и создавать особый мир в Вашей семье.

Все мы воспитывались в семье, перенимая опыт наших родителей. Однако у каждого из нас возникали моменты, когда необходима чья то помощь, когда нашего жизненного опыта и знаний не достаточно для того, чтобы найти выход из сложившейся ситуации. Поэтому мы собрали для Вас огромное множество советов и рекомендаций на самые разнообразные темы. Помимо прочего на нашем сайте Вы найдете статьи, посвященные тому, как правильно воспитывать детей, как объяснить им простые истины и находить общий язык со своим чадом в период его взросления. Пользуясь нашими советами, Вы без труда наладите открытые и доверительные отношения в семье и создадите максимально комфортный климат для каждого её члена.

Не забыли мы и про то, что каждая семья сталкивается с планированием финансов. Поэтому мы радо дать Вам несколько полезных советов о том, как лучше спланировать семейные расходы, как пережить такие затратные периоды как сбор ребёнка в школу и многое другое. Особенное внимание мы уделили статьям по уходу за ребёнком, что, вне всякого сомнения, поможет молодым мамочкам. Вся собранная нами информация имеет исключительно полезное назначение. Наша задача — раскрыть самые интересные для Вас темы, обеспечивать своих читателей самой свежей и актуальной информацией обо всех сторонах семейной жизни. Посвящайте своё время любимым людям, заботьтесь о своей семье, ведь на свете нет ничего важнее домашнего уюта и спокойствия.