Пресс-Релизы RSS

Неизвестный производитель: Строительство

31 July, 2006, МоскваПартнер-Софт  | 2749 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новый проект компании "Партнер-Софт" позволит решить многие проблемы молодых фирм-производителей строительных и отделочных материалов, оборудования и инструмента.


В конце июля 2006 года руководством компании принято решении об издании нового многоотраслевого  Интернет-каталога "Неизвестный Производитель". Пилотный выпуск справочника запланирован на сентябрь 2006 и будет посвящен строительству. Основная миссия издания - информационная поддержка предприятий, деятельность которых не представлена в мировой глобальной паутине. "Неизвестный Производитель" - это не банальная доска объявлений или каталог ссылок на ресурсы в сети, а универсальный инструмент маркетолога, с помощью которого можно реализовать любой производственный региональный проект. К бесплатному размещению информации допускаются компании, удовлетворяющие следующим требованиям:
 
- Отсутствие представительства в Internet
 
- Наличие собственной производственной базы

Для публикации Ваших данных необходимо заполнить карточку участника на сайте http://nova.partnersoft.ru

Географическое местонахождение Вашего предприятия значения не имеет. Важно лишь то, насколько эксклюзивно Ваше деловое предложение и насколько оно интересно для целевой аудитории.  

По мере поступления материалов информация будет публиковаться в рассылке, подписчики которой ежемесячно будут получать ссылку на загрузку нового выпуска каталога "Неизвестный Производитель".
 




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.