Пресс-Релизы RSS

Президент ПСК «Пулково» Валерий Климов удостоен Знака «Строителю Санкт-Петербурга»

9 August, 2006, Санкт-ПетербургПСК Пулково  | 2958 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Президент Промышленно-строительной корпорации «Пулково», Заслуженный строитель России Валерий Климов награжден нагрудным знаком «Строителю Санкт-Петербурга», учрежденным правительством города.

Эта награда, врученная руководителю ПСК «Пулково» на торжественной церемонии вице-губернатором Александром Вахмистровым, является формой признания заслуг в сфере строительства и развития строительной отрасли Санкт-Петербурга.

За более чем 30 лет плодотворной деятельности в строительном комплексе Ленинграда–Санкт-Петербурга Валерий Климов участвовал в строительстве многих уникальных объектов, чем внес свою лепту в социально-экономическое развитие города и региона. В системе Главленинградстроя, где он прошел путь от мастера до главного инженера крупнейшего треста, Валерий Исакович накопил колоссальный опыт, а впоследствии не только создал крупный промышленно-строительный холдинг – ПСК «Пулково», но и вывел его на лидирующие позиции на Северо-Западе России. ПСК «Пулково» организована в 2004 году на базе двух крупных и хорошо известных петербургских предприятий – ОАО «Аэропортстрой» с более чем 65-летним опытом сооружения сложнейших промышленных и гражданских объектов и ЗАО «Петропанель», первого в России завода нового поколения по производству стеновых и кровельных сэндвич-панелей. В состав ПСК «Пулково» также входят завод металлоконструкций с производственной мощностью до 1000 тонн продукции в месяц и предприятие, производящее противопожарные и антивандальные металлические двери, металлопластиковые окна и двери. Сегодня ПСК «Пулково» - крупный холдинг с современным проектным бюро и базой стройиндустрии, размещенной на территории площадью более 11 гектаров. В корпорации трудятся 520 профессионалов, среди которых 209 человек имеют высшее профессиональное образование, 19 носят звания «Заслуженный строитель РФ» и «Почетный строитель РФ», а топ-менеджмент занимает руководящие должности в строительном комплексе не менее 20-25 лет. Весь производственный цикл ПСК «Пулково» – проектирование, производство, монтаж металлоконструкций и сэндвич-панелей – соответствует российским и международным стандартам, что подтверждено сертификатами соответствия системы менеджмента качества предприятий требованиям стандарта ISO 9001:2000. В 2006 году корпорация стала лауреатом отраслевого конкурса «Сделано в Петербурге», проводимого под эгидой правительства Санкт-Петербурга. А недавно в ПСК «Пулково» пришли еще две радостные вести. Корпорация по итогам X Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию и предприятие стройиндустрии включена в число лучших строительных организаций - лидеров строительного комплекса России, а Валерий Климов награжден Почетным знаком «Строительная слава» – высшей наградой Российского Союза строителей.

ПРЕСС-СЛУЖБА ПСК «ПУЛКОВО»:
Сергей Иванович Горячев
Тел.: (812) 331-31-48
www.pulkovo.biz

Услуги юридической компании Петербург - юридическое сопровождение бизнеса, правовой аудит, юридические консультации, судебное представительство в арбитражном суде и судах общей практики, регистрация ООО и др. правовая помощь.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.