Пресс-Релизы / Строительство RSS


На российском рынке появится первая система огнезащиты на основе каменной ваты

27 March, 2007 — Ruukki  | 2326 Горячие просмотры

Группа компаний ROCKWOOL разработала первую в России систему огнезащиты на основе каменной ваты. Новый продукт мирового лидера способен выдерживать температуру свыше 1000oС.


Сотрудники ЗАО МПО Электромонтаж посетили 3 крупные выставки в Милане

26 March, 2007 — МПО Электромонтаж  | 2122 Горячие просмотры

В феврале сотрудники ЗАО МПО Электромонтаж посетили крупные международные выставки EnerMotive, LivinLuce, Build Up Expo, проходившие в Милане (Италия). Ранее все эти выставки объединяло общее название Intel.


Достоинства натуральной керамической черепицы

22 March, 2007 —  | 1727 Горячие просмотры

Керамическая кровля с человеком уже тысячелетия, и пока никому не удалось найти другого материала, который мог бы превзойти ее уникальные свойства. Cочетая в себе элегантность и эстетичность, кровля из керамической черепицы способна придать дому или строению неповторимый архитектурный облик.


Визит на производство фирмы Hensel

22 March, 2007 — МПО Электромонтаж  | 1528 Горячие просмотры
tags      

В середине февраля известный производитель электротехнического оборудования Gustav Hensel GmBH&Co.KG (Германия) пригласил сотрудников МПО Электромонтаж посетить головной офис и производство фирмы в г.Леннештадт.


В Самаре открыт первый салон «Dиксис» с ОРТОГРАФИЕЙ®

21 March, 2007 — компания ОРТО, проект ОРТОГРАФ  | 2038 Горячие просмотры
tags      

Компания «Dиксис» (г. Самара) в качестве отделочного материала для отделки салона стала использовать стеновые панели с ОРТОГРАФИЕЙ®.


Институт строительных проектов спроектировал новый квартал в Красносельском районе Санкт-Петербурга

21 March, 2007 — ИА Инфолайн  | 2635 Горячие просмотры
tags      

Развитие современного мегаполиса и растущие объемы строительства в Санкт-Петербурге требуют от властей оптимизации процесса застройки новых территорий.


Компании «ARMSTRONG» и «NAYADA» приглашают Вас посетить стенд «СИСТЕМНЫЕ РЕШЕНИЯ» на выставке Mosbuild 2007

16 March, 2007 — NAYADA  | 1913 Горячие просмотры

Особое внимание на стенде будет уделено Комплексным Эксклюзивным Акустическим и противопожарным решениям «ARMSTRONG» и «NAYADA».


«Электрощит» - ТМ Самара» возобновляет производство токопроводов на основе современных технологий

12 March, 2007 — ИА Инфолайн  | 4300 Горячие просмотры

Самарский завод «Электрощит» - один из ведущих отечественных производителей электротехнической продукции. На сегодняшний день «Электрощит» выпускает номенклатуру электротехнических изделий от 0,4 до 220 кВ в том числе и силовые трансформаторы , трансформаторы тока и напряжения, вакуумные выключатели, разъединители, выключатели нагрузки.


Российское предприятие GRUNDFOS признано соответствующим мировым стандартам

12 March, 2007 —  | 2428 Горячие просмотры
tags      

22 февраля, на заводе GRUNDFOS в г. Истра состоялось торжественное вручение сертификата системы менеджмента качества ISO 9001:2000.


Визит на производство фирмы Hensel

7 March, 2007 — МПО Электромонтаж  | 1764 Горячие просмотры
tags      

В середине февраля известный производитель электротехнического оборудования Gustav Hensel GmBH&Co.KG (Германия) пригласил сотрудников МПО Электромонтаж посетить головной офис и производство фирмы в г.Леннештадт.


ПСК "ПУЛКОВО" получила международные сертификаты качества ISO 9001:2000 и IQNet

2 March, 2007 — ПСК Пулково  | 2060 Горячие просмотры

Промышленно-строительная корпорация «Пулково» (Санкт-Петербург) сертифицировала систему менеджмента качества компании в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000 и Международной сертификационной сети IQNet. Соответствующие сертификаты, выданные органом по сертификации систем качества «Тест - С.-Петербург», распространяются на проектирование, строительство и реконструкцию объектов промышленного, гражданского и социального назначения, осуществление функций генерального проектировщика, генерального подрядчика и заказчика-застройщика.


Новинка - Стеклянные противопожарные двери NAYADA

1 March, 2007 — NAYADA  | 2630 Горячие просмотры

Компания NAYADA разработала и успешно испытала новую модификацию остекленных противопожарных дверей.


Выставка «Мир Климата-2007»: спланируй свой график встреч с участниками выставки заранее

21 February, 2007 — HVACNEWS.RU  | 3081 Горячие просмотры

Организаторы международной климатической выставки «Мир климата – 2007», компания Евроэкспо и Ассоциация предприятий индустрии климата, предлагают посетителям выставки воспользоваться новой услугой.


Защита от транспортного шума: акустические экраны

18 February, 2007 — Ruukki  | 3245 Горячие просмотры

Активное развитие транспортной сети в мире в целом и в России в ча-стности, ведет не только к росту экономики. Негативной стороной этого глобального процесса становится значительный рост шума на прилегаю-щих к дорогам территориях.


Холодный прием для льда

18 February, 2007 — Ruukki  | 2111 Горячие просмотры

Ежегодно на улицы российских городов обрушиваются десятки тысяч килограмм сосулек. Мелкая, на первый взгляд, неприятность может приводить к самым серьезным последствиям – об этом хорошо знают врачи-травматологи.


Ruukki расширяет деятельность сервисного центра в Санкт-Петербурге

18 February, 2007 — Ruukki  | 2184 Горячие просмотры

Концерн Rautaruukki, владеющий торговой маркой Ruukki, инвестирует около 20 миллионов евро в расширение сервисного центра в Санкт-Петербурге. Сервисный центр был открыт в 2001 году. Его деятельность охватывает весь Северо-Западный регион России.


Уникальный экспонат Ruukki на ОСМ 2007

18 February, 2007 — Ruukki  | 2211 Горячие просмотры

В Москве с 5 по 8 февраля пройдет восьмая специализированная выставка «Отечественные строительные материалы – 2007».


Посчитаем тепло

15 February, 2007 — Ruukki  | 3533 Горячие просмотры
tags    

Сейчас в России для зданий любого назначения важнейшими характеристиками становятся качество теплозащиты и энергоэффективность. В этом плане мы следуем хорошо проторенной дорожкой Западной Европы, где со времени энергетического кризиса 70-х годов проделана колоссальная работа по снижению энергоемкости не только фонда зданий, но и всей экономики в целом.


Энергосберегающие технологии

15 February, 2007 — Ruukki  | 5186 Горячие просмотры
tags      

«Берегите природу!» - этот лозунг хорошо известен каждому. Но многие считают, что просто бережного отношения уже недостаточно, настало время активных действий по сохранению окружающей среды.


Европейская ассоциация производителей теплоизоляции EURIMA прокомментировала Стратегический Энергетический Обзор, представленный 10 января Европейской комиссией

15 February, 2007 — Ruukki  | 2383 Горячие просмотры
tags  

Европейская ассоциация производителей теплоизоляции EURIMA прокомментировала Стратегический Энергетический Обзор, представленный 10 января Европейской комиссией.


 

Страницы:   8801–8820   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Строят всегда и везде. Дома, коттеджи, промышленные помещения, офисные здания, заводы — все это объекты должны быть построены перед началом их эксплуатации. Это прописные истины, как и то, что строительство и услуги в этой области, всегда были и будут востребованы. Изготовление и продажа строительных материалов, непосредственные работы по строительству, сопутствующие услуги — все новости в области строительства неизменно востребованы стопроцентной аудиторией пользователей глобальной сети. При учете того, что доступ в Интернет имеется практически повсеместно, за информацией в сеть на сегодняшний день потенциальные клиенты строительных фирм обращаются даже в самых глухих уголках страны.

Чтобы потенциальный клиент быстро получил полезную информацию, обоюдно заинтересованы обе стороны — как клиент, так и тот, кто эту информацию предоставляет.

Для этого вовсе не обязательно тратить огромные средства. Достаточно прибегнуть к простому и максимально на сегодняшний день эффективному способу рекламы — публикации и распространению пресс-релизов. Качественно написанный пресс-релиз, преподнесенный как новость, не может не заинтересовать читателя, так как тематика строительства весьма актуальна. Стоимость размещения и распространения пресс-релизов сравнима со стоимостью других типов рекламы в интернете, а эффективность гораздо выше, так как аудитория подписчиков представляет собой именно заинтересованных читателей. Для получения же новости в самые кратчайшие сроки достаточно просто подписаться. Для подписчиков работает рассылка пресс-релизов. Это означает, что новость попадет к читателю сразу после ее публикации. Оперативность, актуальность новостей и широкая аудитория подписчиков — главные, но далеко не единственные достоинства ресурса B2Blogger.com.