Пресс-Релизы / Строительство RSS


Сотрудники ЗАО МПО Электромонтаж посетили две выставки в Германии

16 April, 2007 — МПО Электромонтаж  | 1713 Горячие просмотры

В начале марта делегация предприятия посетила крупные международные выставки – Enertec 2007 (г. Лейпциг) и ISH 2007 (г. Франкфурт-на-Майне).


«УРАЛАЛКО» инвестировал 42 млн. рублей в спиртохранилище

16 April, 2007 — ИА Инфолайн  | 3490 Горячие просмотры

Пресс-служба группы компаний «СИНЕРГИЯ» сообщает о завершении строительства спиртохранилища на ОАО «Пермский вино-водочный завод УРАЛАЛКО».


Технически правильная реклама от сайта “База Проектов”

15 April, 2007 — База Проектов  | 2783 Горячие просмотры
tags  

База Проектов - свободный онлайновый ресурс, который позволяет просматривать и загружать чертежи, проекты или техническую информацию от строительных компаний, производителей или дистрибьюторов. Ежемесячная рассылка с обзорами строительных сайтов.


Очистители воздуха Tree - новый тип воздухоочистителей

11 April, 2007 — treeair  | 1840 Горячие просмотры

Tree - воздухоочистители нового типа. Tree не является ни ионизатором, ни озонатором воздуха.


Международный семинар «Опыт внедрения бюджетирования в реальном секторе экономики. Технологии и ноу-хау «ИНТАЛЕВ»

10 April, 2007 — ИНТАЛЕВ Украина  | 3959 Горячие просмотры
tags  

С 22 по 30 мая 2007 года в г. Дубаи Группа Компаний «ИНТАЛЕВ» (www.intalev.ua) совместно с «AL KHALIDIAH», U.A.E. организует международную конференцию, посвященную архитектуре, инвестициям в строительство и девелопменту, а также семинар «Опыт внедрения бюджетирования в реальном секторе. Технологии и ноу-хау «ИНТАЛЕВ» в рамках данной конференции.


Народное голосование в конкурсе «Строительный сайт — 2007»

10 April, 2007 — Текарт, Маркетинговая группа  | 1832 Горячие просмотры

Завершена регистрация участников конкурса "Строительный сайт 2007", организатором которого выступает портал "Ваш Дом" (http://www.vashdom.ru/). О своем участии в конкурсе заявили 359 сайтов строительной тематики. В конкурсе стартовал этап народного голосования.


Исследование рынка цемента в России

5 April, 2007 — DISCOVERY Research Group  | 3609 Горячие просмотры
tags    

В апреле 2007 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило проведение исследования рынка цемента в России.


Исследование строительной отрасли, рынков городской и загородной жилой недвижимости, рынка земли Республики Чувашия

5 April, 2007 — DISCOVERY Research Group  | 2913 Горячие просмотры

В апреле 2007 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило проведение исследования строительной отрасли, рынков городской и загородной жилой недвижимости, рынка земли Республики Чувашия.


«Система Навигации» от компании TORPAL – новые возможности эффективной организации торгового пространства.

3 April, 2007 — TORPAL  | 3028 Горячие просмотры

Главная задача навигационной системы – организовать и структурировать пространство магазина, сделать его интуитивно понятным для покупателей, наполнить информацией, необходимой для принятия решения о покупке.


Проект технопарка Nagatino i-Land вошел в активную стадию реализации

2 April, 2007 — Кузьменков и партнеры  | 2135 Горячие просмотры

Одним из знаковых проектов, представленных Правительством Москвы в Каннах на международной выставке MIPIM-2007, стал Московский городской технопарк «Нагатино-ЗИЛ» (Nagatino i-Land). Подписанный на днях инвестиционный контракт с девелопером проекта ОАО «Московский бизнес инкубатор» окончательно определил параметры нового делового района и сроки его строительства.


ЗАО Петропанель - дипломант конкурса на соискание премий Правительства РФ в области качества

2 April, 2007 — ПСК Пулково  | 2278 Горячие просмотры

В Минпромэнерго России состоялось заседание Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества. Обсудив итоги проведенного в 2006 году конкурса на соискание премий Правительства РФ, Совет утвердил перечень организаций-участников конкурса, награждаемых дипломами.


Ruukki - ведущий мировой поставщик решений из металла для строительства и машиностроения - приняла участие в пятой юбилейной выставке MetalBuild – 2007

2 April, 2007 — Ruukki  | 2098 Горячие просмотры

Ruukki - ведущий мировой поставщик решений из металла для строительства и машиностроения - приняла участие в пятой юбилейной выставке[email protected], сайт www.ruukki.com


«Металл должен доставляться как… пицца – в нужном объеме и точно в срок»

2 April, 2007 — Ruukki  | 2041 Горячие просмотры

С 13 по 16 марта в выставочном комплексе «Ленэкспо» Санкт-Петербурга прошла выставка «Металлургия-2007. Литейное дело 2007». Компания Ruukki – ведущий мировой поставщик решений из металла для строительства и машиностроения – представила новую для России технологию поставки металла – металлургический магазин.


Pomeschik.ru: лестницы, перила

30 March, 2007 — Pomeschik.ru  | 2901 Горячие просмотры

Деревянные лестницы - это восхитительный конструктивный художественный элемент интерьера, который вбирает в себя самые невероятные идеи и решения архитектора. Возможности декора лестниц чрезвычайно разнообразны. Деревянные лестницы традиционно украшают резными балясинами и перилами. Делают овальные входные площадки, начальные стойки в виде деревянных скульптур ручной работы, выполняют различные розетки на косоуре. Цвет деревянной лестницы, как правило, подбирается под цвет двери, окна, и т.д. Лучшими покрытиями для деревянных ступеней являются паркетные матовые и полуматовые лаки. Наряду с деревом для изготовления ограждений и в отделке могут быть использованы кованые, литые, сварные конструкции из черных и цветных металлов с различными видами гальванических покрытий (вплоть до позолоты). Металлические конструкции часто также красят в самые разнообразные цвета - современные полимерные лакокрасочные материалы позволяют сделать лестницу очень нарядной.


«Родители», «воспитатели» и «учителя» паркета

29 March, 2007 —  | 2817 Горячие просмотры

Красивый, основательный пол из цельного массива дерева без стыков и щелей не «призрачная мечта», а абсолютная реальность на долгие годы! Паркет будет предметом гордости Вашей семьи, Ваших детей и Ваших внуков!


Портал «Ваш Дом» объявляет о проведении конкурса «Строительный сайт — 2007»

28 March, 2007 — Текарт, Маркетинговая группа  | 2674 Горячие просмотры
tags      

Конкурс “Строительный сайт — 2007”, проводимый порталом "Ваш Дом" (http://www.vashdom.ru/), призван привлечь дополнительное внимание к лучшим веб-сайтам отечественной строительной индустрии. К участию принимаются русскоязычные сайты, отвечающие тематике конкурса — строительство и ремонт. Владельцем сайта может быть как компания, так и частное лицо.


Новинка - Электротехнический короб для перегородок NAYADA-Standart

28 March, 2007 — NAYADA  | 2066 Горячие просмотры
tags      

Перегородки NAYADA-Standart стали еще более удобным вариантом организации офисного пространства благодаря новинке от компании NAYADA – электротехническим коробам.


Специалисты ROCKWOOL предложили чиновникам новый вариант снижения затрат на отопление

27 March, 2007 — Ruukki  | 2684 Горячие просмотры
tags      

Компания ROCKWOOL Russia входит в Группу компаний ROCKWOOL – мирового лидера и эксперта в производстве решений из каменной ваты.


Современные тенденции в защите окружающей среды

27 March, 2007 — Ruukki  | 4447 Горячие просмотры

Давление цивилизации на окружающую среду в последние десятилетия достигло беспрецедентной интенсивности. Уже раздаются голоса, что «точка возврата» пройдена, и теперь глобальная экологическая катастрофа, связанная с истощением всех ресурсов, - только вопрос времени.


Теплоизоляция и личный портфель инвестиций

27 March, 2007 — Ruukki  | 2377 Горячие просмотры
tags    

Сохранность сбережений и эффективность их использования - одни из тех вопросов, которые волнуют всех. Не зря на Востоке деньги олицетворяет вода, ведь денежные потоки текут подобно рекам в природе. И каждому хочется, чтобы заработанные средства не утекали как вода сквозь пальцы, а приносили «урожай».


 

Страницы:    8781–8800  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Строят всегда и везде. Дома, коттеджи, промышленные помещения, офисные здания, заводы — все это объекты должны быть построены перед началом их эксплуатации. Это прописные истины, как и то, что строительство и услуги в этой области, всегда были и будут востребованы. Изготовление и продажа строительных материалов, непосредственные работы по строительству, сопутствующие услуги — все новости в области строительства неизменно востребованы стопроцентной аудиторией пользователей глобальной сети. При учете того, что доступ в Интернет имеется практически повсеместно, за информацией в сеть на сегодняшний день потенциальные клиенты строительных фирм обращаются даже в самых глухих уголках страны.

Чтобы потенциальный клиент быстро получил полезную информацию, обоюдно заинтересованы обе стороны — как клиент, так и тот, кто эту информацию предоставляет.

Для этого вовсе не обязательно тратить огромные средства. Достаточно прибегнуть к простому и максимально на сегодняшний день эффективному способу рекламы — публикации и распространению пресс-релизов. Качественно написанный пресс-релиз, преподнесенный как новость, не может не заинтересовать читателя, так как тематика строительства весьма актуальна. Стоимость размещения и распространения пресс-релизов сравнима со стоимостью других типов рекламы в интернете, а эффективность гораздо выше, так как аудитория подписчиков представляет собой именно заинтересованных читателей. Для получения же новости в самые кратчайшие сроки достаточно просто подписаться. Для подписчиков работает рассылка пресс-релизов. Это означает, что новость попадет к читателю сразу после ее публикации. Оперативность, актуальность новостей и широкая аудитория подписчиков — главные, но далеко не единственные достоинства ресурса B2Blogger.com.