Пресс-Релизы RSS

Новое покрытие стального профиля в перегородках NAYADA

21 July, 2006, МоскваNAYADA  | 2941 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания NAYADA предложила своим клиентам систему перегородок NAYADA-Raumann с новым покрытием стального профиля - полиэстером. Раньше защитную и декоративную функцию в металлических конструкциях выполняла порошковая краска.

Теперь компания NAYADA может предложить своим заказчикам еще один способ покрытия стального профиля – покрытие материалом полиэстер. Полиэстер имеет повышенные свойства к внешним воздействиям среды, что позволяет увеличить срок эксплуатации перегородки.

В «Ледовом дворце» (г. Мытищи) установлена система перегородок на стальном профиле NAYADA-Raumann. Здесь установка безопасного закаленного стекла в сочетании с покрытием профиля материалом полиэстер, позволило соблюсти нормы взрывоопасности для зданий с массовым скоплением людей.

У полиэстера большая цветовая гамма, что дает заказчику возможность выбора. Кроме того, этот материал имеет еще одно немаловажное свойство – он снижает стоимость проекта до 10% по сравнению с порошковой окраской.

В «Ледовом дворце» (г. Мытищи) установлена система перегородок на стальном профиле NAYADA-Raumann.

Посмотреть все фото с объекта «Ледовый дворец» (г. Мытищи).

О компании:Компания NAYADA основана 9 августа 1995 года. На сегодняшний день это ведущий разработчик и производитель систем офисных перегородок. Широкий ассортимент продукции включает в себя стационарные, раздвижные, мобильные и стеклянные перегородки и стойки ресепшн - от типовых до эксклюзивных. Это позволяет компании решать любые задачи по планировке офиса, а большой выбор отделочных материалов – помогает реализовывать самые разнообразные дизайн-решения.
Компания NAYADA - первый российский производитель офисных перегородок, получивший сертификат соответствия ISO 9001:2000.
Компания уже открыла 14 представительств в различных городах России, а также в Казахстане, Беларуси, на Украине.
 
Контактная информация:
Владимир Шатин, PR-менеджер
Телефон:   +7 495 933-1055
E-mail: [email protected]
http://www.nayada.ru



   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.