Пресс-Релизы RSS

Генеральный директор ОАО «Аэропортстрой» Михаил Климов удостоен почетного знака «Строительная слава»

11 August, 2006, Санкт-ПетербургПСК Пулково  | 3465 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Генеральный директор ОАО «Аэропортстрой» (Санкт-Петербург) Михаил Климов накануне профессионального праздника удостоен Почетного знака «Строительная слава» – высшей награды Российского Союза строителей.

«Аэропортстрой», являющийся одной из старейших строительных компаний Санкт-Петербурга, за свою более чем 65-летнюю историю внес весомую лепту в социально-экономическое развитие Северо-Запада России. Созданное в марте 1941 года для строительства объектов военной авиации предприятие после войны, в 1947 году, стало первым строительно-монтажным управлением в системе Гражданского воздушного флота. За это время коллективом предприятия были построены большинство основных корпусов и специализированных объектов аэропорта «Пулково», аэровокзальные комплексы в Риге, Мурманске и Великих Луках, учебные и жилые здания Академии гражданской авиации, более 50 жилых домов, а также школы, медицинско-оздоровительные учреждения, другие объекты социального, промышленного и транспортного назначения.

Строительство столь разноплановых зданий позволило накопить уникальный опыт работы на генеральном подряде.

В 2003 году ОАО «Аэропортстрой» построило и ввело в эксплуатацию собственный завод металлоконструкций, оснащенный современным импортным оборудованием, производственной мощностью 1000 тонн металлоконструкций в месяц. А создание проектного бюро с современными программными комплексами и технологиями проектирования обеспечило значительное сокращение сроков проектирования, вывело его на качественно новый уровень и позволило существенно сократить металлоемкость строящихся объектов на стадии проекта.

Новый импульс развитию ОАО «Аэропортстрой» придало вхождение предприятия в состав Промышленно-строительной корпорации «Пулково», выполняющей весь комплекс работ по проектированию, изготовлению и монтажу любых промышленных и гражданских зданий с использованием металлокаркасов и сэндвич-панелей.

На предприятии трудятся профессионалы высокого класса. Многие из них удостоены государственных наград, почетных званий «Заслуженный строитель РФ» и «Почетный строитель РФ».

ОАО «Аэропортстрой» имеет сертификаты соответствия системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001: 2000 и Международной сертификационной сети IQNet, лицензии на осуществление деятельности по строительству и проектированию зданий I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом.

В том, что в 2006 году компания стала лауреатом отраслевого конкурса «Сделано в Санкт-Петербурге», проводимого под эгидой правительства города, есть также большая заслуга генерального директора Михаила Климова.

ПРЕСС-СЛУЖБА ПСК «ПУЛКОВО»:Сергей Иванович Горячев www.pulkovo.biz




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.