Пресс-Релизы RSS

ЗАО «Строительная компания «Перистиль» построит в поселке Вырица Гатчинского района Ленинградской области два двухэтажных коттеджа с использованием австрийской технологии «VELOX»

5 July, 2006, Санкт-Петербург  | 4533 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Строительная компания «Перистиль» ведет работы по строительству двух коттеджей на земельных участках, входящих в ИЖС «Княжеская долина», с использованием метода монолитного строительства в несъемной опалубке из щепоцементных плит VELOX.

В рамках договоров с заказчиками, СК «Перистиль» выполнит на объектах работы по возведению утепленной коробки с перекрытиями и фундаментом. По первому проекту: площадь застройки составит - 279,9 кв. м, общая площадь - 411,35 кв.м, из нее жилая – 374,25 кв.м. Начало работ по монтажу 1-го пояса несъемной опалубки стен. По второму проекту: площадь застройки составит - 229,2 кв. м, общая площадь – 272,8 кв.м, из нее жилая – 136,4 кв.м. Ведутся работы по заливке фундамента. Сроки проведения строительных работ: начало – июнь 2006г., окончание - сентябрь 2006г. Стоимость строительства утепленной коробки с фундаментом (площадь дома от 100 кв.м) - 270-350 у.е./м², что приблизительно составляет ½ части от стоимости за м² строительства под ключ. Включает в себя стоимость материалов, а также выполнение следующих видов работ: земляные, устройство фундамента, стены и перекрытия. Состоя в консорциуме с производителями щепоцементных плит VELOX, СК «Перистиль» осуществляет закупку строительных материалов на выгодных условиях для заказчика - со скидкой, что отражается в конечном итоге на себестоимости и рентабельности строительства. СПРАВКАЗАО «СК «Перистиль» образовалось в качестве строительного подразделения ЗАО «СК «Ирбис» и работает на строительном рынке Санкт-Петербурга с 2000 года. С 2000 по 2004 г.г. компания выступала на строительном рынке СПб как подрядная организация. С 2004г. СК «Перистиль» успешно начала осваивать и активно внедрять в практику новую для строительного рынка СПб и России австрийскую технологию возведения зданий и сооружений с использованием метода монолитного строительства в несъемной опалубке системы VELOX. Проанализировав накопленный опыт, руководством компании было принято решение о специализации деятельности компании с применением перспективной технологии VELOX в индивидуальном и малоэтажном строительстве. Строительная система VELOX основана на использовании щепоцементных плит VELOX в качестве элементов несъемной опалубки стен и перекрытий при возведении сооружений из монолитного железобетона. Преимущества технологии: высокая скорость монтажа коробки, максимальная подготовка под чистовую отделку, не требуется дополнительного утепления, т.к. плиты VELOX выступают в качестве теплоизоляции. В результате: сокращение сроков строительства, снижение себестоимости, удешевление кв.м, увеличение рентабельности до 50%. Себестоимость строительства по технологии VELOX в среднем на 30% меньше стоимости строительства из кирпича и на 15-20% - традиционного монолитного строительства. Стена из VELOX толщиной 35 см полноценно заменяет метровую стену из кирпича, увеличивая полезную площадь зданий. Традиционные для сравнимых технологий сроки строительства сокращаются более, чем в 2 раза. При строительстве жилого дома СК «Перистиль» использует два подхода:- возведение утепленной коробки с перекрытиями и фундаментом- строительство под ключСтроительство ведется круглый год с учетом сезонных факторов, в любой точке города и области. Информация предоставлена:

ЗАО «Строительная компания «ПЕРИСТИЛЬ»

Для контактов: Клименко Валерия Анатольевна,
(812) 764-8294, 764-8695,

e-mail: [email protected] URL: www.peristil.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.