Пресс-Релизы / Строительство RSS


UNIPUMP представила полипропиленовые фитинги для труб ПНД

27 March, 2017 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 325 Количество просмотров

Компания UNIPUMP, которая специализируется на поставках насосного оборудования и комплектующих, рассказала о новых фитингах из полипропилена. Они предназначены для соединения полиэтиленовых труб стыковым методом.


В Украине открылся интернет-магазин Полипарк

24 March, 2017 — Wise Solutions (Умные решения) Улучшенный аккаунт  | 459 Количество просмотров

Начал работу украинский интернет-магазин компании Полипарк — комплексного поставщика сырья и материалов для изготовления композитов. Новый онлайн-магазин осуществляет доставку по всей территории Украины.


Машкрепеж арендовал склады в «Промзоне Житнево»

22 March, 2017 — Машкрепеж Улучшенный аккаунт  | 959 Количество просмотров
tags      

Компания «Машкрепеж» арендовала 9000 кв. м в складском комплексе «Промзона Житнево».


Специалисты MasterMind Company провели нейро-аудит названий брендов для PR2B Group

22 March, 2017 — PR2B Group  | 407 Количество просмотров
tags                  

10 - 20 марта 2017 года специалисты исследовательского отдела MasterMind Company провели нейро-аудит названий брендов инжиниринговых компаний.


Стартовала весенняя распродажа глубинных насосов малого диаметра от 220 Volt

21 March, 2017 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 371 Количество просмотров
tags      

Интернет-магазин 220 Volt объявил о специальном предложении, в котором участвуют модели глубинных насосов ТМ NEEDLE для скважин малого диаметра. Скидки на них будут действовать до последней единицы на складе.


«Арт-фасад и Ко» стал финалистом конкурса по реконцепции долгостроя на Дмитровском шоссе в Москве

16 March, 2017 — Репутация, Коммуникационное агентство  | 167 Количество просмотров
tags          

Петербургский консорциум «Арт-фасад и Ко» наряду с московскими и международными игроками архитектурного рынка стал финалистом всероссийского открытого конкурса на концепцию редевелопмента объекта на Дмитровском шоссе в Москве.


ООО «АльфаСтройКомплекс» содействует администрации Краснодарского края в разрешении ситуации с дольщиками

15 March, 2017 — Агентство Улучшенный аккаунт  | 3292 Горячие просмотры
tags      

Один из крупнейших застройщиков юга России, ООО «АльфаСтройКомплекс», начинает строительство жилого комплекса в Краснодаре, по адресу: ул. Гаражная, 87. По соглашению администрации Краснодарского края и руководства группы компаний «АСК» было принято решение о предоставлении дольщикам, пострадавшим от мошенничества ООО «Кубанский риэлтерский центр», квартир в уже готовых домах ГК «АСК».


На выставке ISH во Франкфурте пройдет финал Grundfos Installers Championship

14 March, 2017 — GRUNDFOS  | 184 Количество просмотров

На этой неделе 20 лучших монтажников со всего мира примут участие в финале самого масштабного Чемпионата Grundfos Installer Championship.


На Третьей отраслевой международной конференции обсудили оптимизацию процесса МКЭ-анализа конструкций

13 March, 2017 — MSKIT.ru  | 102 Количество просмотров

2 марта 2017 года в Москве состоялась Третья отраслевая международная конференция «Опыт расчета строительных конструкций и геотехнических обоснований с помощью ПК SOFiSTiK в технологии BIM».


«Мир Строй Дом» настроил процессы работы с финансами в «1С»

13 March, 2017 — 1С-Рарус  | 105 Количество просмотров
tags    

Для автоматизации финансового учета компания «Мир Строй Дом» выбрала решение «1С:Бухгалтерия 8». Новая система, созданная специалистами «1С-Рарус», обеспечивает точность всех расчетов и подготовку различных отчетов за несколько минут.


«Данфосс» и «МТС» представили совместное решение для автоматизации производства

13 March, 2017 — Данфосс  | 145 Количество просмотров

В январе 2017 года компания «Данфосс», ведущий мировой производитель энергосберегающего оборудования, и ПАО «МТС», ведущий телекоммуникационный оператор в России, сообщили о подписании соглашения о стратегическом партнерстве.


GRUNDFOS представил новый насос PF для дома и сада

13 March, 2017 — GRUNDFOS  | 94 Количество просмотров

В феврале 2017 г. концерн GRUNDFOS выводит на рынок новую серию для водоснабжения частных домов — вихревые насосы PF.


Первые в России насосы Grundfos серии KPV PACO обеспечат подмосковные Люберцы чистой водой

10 March, 2017 — GRUNDFOS  | 127 Количество просмотров

В начале сентября 2016 года в Люберцах была открыта после реконструкции станция II-го подъёма, призванная обеспечить население нового микрорайона «Красная Горка» водными ресурсами.


220 Volt объявил грандиозную скидку на генератор Matari

9 March, 2017 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 238 Количество просмотров
tags      

220 Volt предоставляет скидку 132000 гривен на дизельгенераторную установку Matari MDN80 (страна производителя — Япония). Специальное ценовое предложение действует до последней единицы оборудования на складе интернет-магазина.


Компания UNIPUMP станет участницей выставки «ISH» Frankfurt am Main 2017

7 March, 2017 — WebEffector Улучшенный аккаунт  | 124 Количество просмотров

14-18 марта состоится масштабная выставка санитарных технологий, вентиляции и кондиционирования воздуха «ISH» Frankfurt am Main 2017, которая состоится во Франкфурте-на-Майне. Одним из участников мероприятия станет компания UNIPUMP, специализирующаяся на поставке насосов и допоборудования.


В Санкт-Петербурге состоится международная конференция, посвященная использованию BIM

6 March, 2017 — MSKIT.ru  | 203 Количество просмотров

6 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге состоится ежегодная международная конференция «BIM на практике», посвященная именно практическому опыту применения технологии информационного моделирования в инвестиционно-строительных проектах. Организатором уже ставшей традиционной конференции выступит инженерно-консалтинговая компания ПСС.


ГК «АЛЮТЕХ» усовершенствовала перегрузочные тамбуры для более надежной защиты груза

6 March, 2017 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 429 Количество просмотров

Группа компаний «АЛЮТЕХ» дополнила ассортимент перегрузочных тамбуров ALUTECH DH новыми моделями — с обшивкой профлистом и сэндвич-панелями.


GRUNDFOS переходит на IE5

6 March, 2017 — GRUNDFOS  | 156 Количество просмотров

С марта 2017 г. компания GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, вносит изменения в продуктовые линейки насосов и установок повышения давления с частотным регулированием.


Данфосс: расходы на отопление можно снизить на 40%

6 March, 2017 — Данфосс  | 187 Количество просмотров

Энергосбережение в ЖКХ стало центральной темой состоявшегося 16–17 февраля 2017 г. в Севастополе отраслевого совещания по повышению энергоэффективности при проведении капитального ремонта многоквартирных домов.




 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Строят всегда и везде. Дома, коттеджи, промышленные помещения, офисные здания, заводы — все это объекты должны быть построены перед началом их эксплуатации. Это прописные истины, как и то, что строительство и услуги в этой области, всегда были и будут востребованы. Изготовление и продажа строительных материалов, непосредственные работы по строительству, сопутствующие услуги — все новости в области строительства неизменно востребованы стопроцентной аудиторией пользователей глобальной сети. При учете того, что доступ в Интернет имеется практически повсеместно, за информацией в сеть на сегодняшний день потенциальные клиенты строительных фирм обращаются даже в самых глухих уголках страны.

Чтобы потенциальный клиент быстро получил полезную информацию, обоюдно заинтересованы обе стороны — как клиент, так и тот, кто эту информацию предоставляет.

Для этого вовсе не обязательно тратить огромные средства. Достаточно прибегнуть к простому и максимально на сегодняшний день эффективному способу рекламы — публикации и распространению пресс-релизов. Качественно написанный пресс-релиз, преподнесенный как новость, не может не заинтересовать читателя, так как тематика строительства весьма актуальна. Стоимость размещения и распространения пресс-релизов сравнима со стоимостью других типов рекламы в интернете, а эффективность гораздо выше, так как аудитория подписчиков представляет собой именно заинтересованных читателей. Для получения же новости в самые кратчайшие сроки достаточно просто подписаться. Для подписчиков работает рассылка пресс-релизов. Это означает, что новость попадет к читателю сразу после ее публикации. Оперативность, актуальность новостей и широкая аудитория подписчиков — главные, но далеко не единственные достоинства ресурса B2Blogger.com.